Элитные показатели :) - страница 342

 

ValeoFX

Пишет ли он "отсутствующий символ" и название символа в верхнем левом углу графика (потому что в случае, когда у него нет значения тика для любого из символов в параметре Symbols, он будет пропускать расчет)?

Если да, то включите этот символ в список символов, и он должен работать нормально (делайте это до тех пор, пока не увидите, что все "отсутствующие символы" находятся в списке символов, наблюдаемых рынком).

с уважением

Младен

ValeoFX:
=========================== Спасибо, Младен. Есть идеи, почему он не загружается на мой график?
 

Большое спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX

Пишет ли он "отсутствующий символ" и название символа в верхнем левом углу графика (потому что в случае, когда у него нет значения тика для любого из символов в параметре Symbols, он будет пропускать расчет)?

Если да, то включите этот символ в список символов, и он должен работать нормально (делайте это до тех пор, пока не увидите, что все "отсутствующие символы" находятся в списке символов, наблюдаемых рынком).

с уважением

Младен

======================

Это действительно была проблема. Большое спасибо, и пока я писал вам, он отлично показывает короткую позицию по GBP/USD без каких-либо признаков отката.

Это действительно выглядит очень многообещающе.

С наилучшими пожеланиями.

 

Может быть не по теме, извините, но я пытался найти индикатор для случая #3 (изображение #3 в посте) - классический способ торговли со скальпирующим повторным входом.

Индикатор параболического взвешенного скользящего среднего из этого поста выглядит неплохо, но MaksiGen рисует линию тренда как результат движения цены, а не как "проекцию"...

В основном - шаблон такой (прилагается):

Так что, возможно, было бы неплохо использовать какой-нибудь другой индикатор вместо MaksiGen, например, потому что это может быть хорошо, чтобы иметь советник в соответствии с этим классическим способом торговли со скальпирующим повторным входом. Если у кого-то есть идеи, пожалуйста, напишите.

Файлы:
 

Что ж.

Я попробую этот сетап с LabTrendZigZag_v1.3 и VoltyChannel_Stop_v2.2_alerts (ссылки на скачивание есть в этом посте).

Я не уверен, как торговать ... потому что только 2 индикатора не перерисованы здесь: Параболическая взвешенная скользящая средняя и VoltyChannel_Stop_v2.2_alerts

Много лет назад я торговал зигзагом на таймфрейме H4, так что ...

Я попробую с повторным входом.

Возможно, было бы неплохо установить оповещение на мобильный телефон для VoltyChannel_Stop_v2.2_alerts ...

Файлы:
labzigzag_1.jpg  250 kb
labzigzag_2.jpg  251 kb
labzigzag_3.jpg  264 kb
 
newdigital:
Ну.

Я попробую этот сетап с LabTrendZigZag_v1.3 и VoltyChannel_Stop_v2.2_alerts (ссылки на скачивание есть в этом посте).

Я не уверен, как торговать ... потому что только 2 индикатора не перерисованы здесь: Параболическая взвешенная скользящая средняя и VoltyChannel_Stop_v2.2_alerts

Много лет назад я торговал зигзагом на таймфрейме H4, так что ...

Я попробую с повторным входом.

Возможно, будет полезно установить оповещение по электронной почте на мобильном телефоне для VoltyChannel_Stop_v2.2_alerts ...

Newdigital,

Не думаю, что этот индикатор перерисовывает, я собирался немного почистить его, но пока, возможно, это поможет.

У вас случайно нет больше информации об оповещениях по электронной почте на мобильный телефон.

Файлы:
 
mladen:
kalina1977

Сначала вот это:

Я не знаю, какой индикатор dtosc вы используете (индикатор W_DTOM внутренне использует dtosc, но поскольку существует довольно много версий, я не могу точно сказать, какую версию вы используете), поэтому я сделала этот, который работает точно так, как описал Роберт Майнер. Он не нуждается во внешнем индикаторе и имеет некоторые другие вещи, которые он делает немного иначе, чем индикатор W_DTOM (среди уже сказанного, у этого нет ограничения символов).
Для остальных, кто не знает, в чем принцип работы этого индикатора, он объединяет n dtosc (стохастических RSI), где n - количество используемых символов. По умолчанию для этого используется 14 символов, и в результате получается "общее" значение dtosc

________________________

PS: как вы видите, это еще не приборная панель. Сначала проверьте, соответствует ли индикатор вашему индикатору (соответствует ли он вашим ожиданиям - из-за того, что я объяснил выше).

PPS: что вы также должны знать, так это то, что этот индикатор использует MarketInfo(Pairs[j],MODE_TICKVALUE) для расчета весов. Поскольку эта функция всегда возвращает только текущее значение тикового значения (сама функция не может возвращать исторические значения), это означает, что он будет перерисовываться, когда вы меняете таймфрейм или символ, или обновляете текущий график. Не сильно, но будет, так как она будет использовать текущие значения тиков и для прошлых данных.

с уважением,

Mladen

Привет, Младен,

У меня есть брокеры с суффиксными символами (например, EURUSD_fx).

Когда у меня получается, я меняю код, чтобы он работал.

В этот раз у меня не получилось.

Можно ли сделать так, чтобы этот индикатор, Dtosc multi symbol combined.mq4

автоматически определял символы,

и не нужно было бы редактировать код для каждого отдельного символа?

 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь закодировать звуковое оповещение для прилагаемого индикатора? (звуковое оповещение должно звучать сразу после появления сигнала на свече, а не только при закрытии свечи).

Звуковое оповещение уже закодировано, но работает некорректно.

 
mrtools:
Если у вас случайно есть еще какая-нибудь информация об оповещениях по электронной почте на мобильном телефоне.

Я никогда не использовал такую функцию, как "сообщение электронной почты в sms на телефон", но насколько я помню - yahoo делает это. Я постараюсь получить больше информации.

 

Antonsan

Вот, пожалуйста, Этот индикатор распознает любой префикс и/или суффикс, используемый брокером, и сделает это автоматически (все, что ему нужно, это иметь EURUSD на этом брокере (я сомневаюсь, что есть брокер без EURUSD), и вам не нужно иметь его в списке символов для наблюдения за рынком - он найдет его в любом случае).

PS: в свойствах этого индикатора нужно разрешить импорт dll, чтобы он работал корректно.

с уважением

Mladen

Antonsan:
Привет Младен,

У меня есть брокеры с суффиксными символами (например, EURUSD_fx).

Когда у меня получается, я меняю код, чтобы он работал.

В этот раз мне не удалось добиться успеха.

Можно ли сделать так, чтобы этот индикатор, Dtosc multi symbol combined.mq4

автоматически определял символы,

и не придется редактировать код для каждого отдельного символа?
 

camisa

Вот, пожалуйста, Сделал и некоторые другие изменения (это своего рода индикатор мультитаймфрейма и оставил логику его работы, но убрал одну возможную проблему перерисовки, которая у него была, так что теперь он не будет перерисовываться - я не отношусь к мультитаймфрейму, который работает, но он может иногда перерисовываться).

Оповещения добавлены, и вы можете выбрать режим оповещения: если вы установите alertOnEveryBreakOut в true, то оповещение будет срабатывать всякий раз, когда происходит пробой и перед ним не было пробойного бара, если вы установите false, то оповещение будет срабатывать только если направление пробоя отличается от направления предыдущего пробоя. Остальные параметры алерта как обычно: он уже установлен на текущий (еще открытый) бар, как вы и хотели, но это можно изменить с помощью параметра alertsOnCurrent.
PS: как я уже говорил, этот индикатор является специфическим мультитаймфреймовым индикатором (я оставил логику этого как есть), поэтому он может изменять бар иначе, чем обычные мультитаймфреймовые индикаторы. Пример: для целевого таймфрейма 1 час он может изменить бар 2 или 3 и, например, не изменит бары 1 и 4. Это относится только к тому случаю, когда индикатор работает в режиме мультитаймфрейма, и даже тогда это происходит очень редко. В обычном режиме он не изменит ни один из баров назад.

с уважением

Mladen

camisa:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь закодировать звуковое оповещение для прилагаемого индикатора? (звуковое оповещение должно звучать, как только сигнал появляется во время свечи, а не только при закрытии свечи) У него уже есть звуковое оповещение, но оно не работает должным образом.
Файлы:
Причина обращения: