Помощь в кодировании - страница 102

 
jeffpark:
Попробовал mrtools, но я думаю, что мне нужно посмотреть pdf или какие-либо инструкции, так что я, должно быть, неправильно установил некоторые параметры. "Торговые часы"! как комментарий к графику. Вы знаете такой документ, пожалуйста?

С уважением,

Джефф

Джефф, я не сделал pdf, когда кодировал его, когда он показывает "Trading Hours!" означает, что либо фильтр времени выключен, либо если включен, то указанное время находится в пределах торгового времени, если нет, то он говорит "Non-Trading Hours!" Настройки для фильтра времени здесь

extern string tf = "Фильтр времени";

extern bool UseHourTrade = false;

extern int FromHourTrade = 8;

extern int ToHourTrade = 19;

Если у вас есть еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать.

 

Индикатор или скрипт для загрузки истории цен в MT4 b500

Для корректного отображения индикаторов мне необходимо загружать историю цен основных символов в MT4 b500. Традиционный способ нажатия PgUp или Home отнимает очень много времени, особенно каждый раз, когда я тестирую новые идеи на демо-платформе. Если у вас есть более эффективные способы, пожалуйста, поделитесь. Большое спасибо.

 

Хорошо, mrtools, приступим.

  1. Что такое l и s stop Loss & TP & tailing?
  2. Проскальзывание - это просто максимальная разница между фактическим пересечением и ценой, по которой можно заключить сделку, я полагаю - так что быстрое пересечение может быть принято, если оно слишком узкое.
  3. Риск - это процент или дробное число от 1?
  4. maPrice - это?
  5. Что означает cl? Используется со свойствами ma.
  6. Есть ли способ установить минимальное расстояние от значения кросса до момента заключения сделки? Я хочу иметь возможность устранить "шумовые" пересечения и, установив проскальзывание немного выше, я бы гарантировал получение пересечений с более высокой скоростью.

С уважением,

Джефф

 
jeffpark:
Хорошо, mrtools, приступим
  1. Что такое l и s stop Loss & TP & tailing?
  2. Проскальзывание - это просто максимальная разница между фактическим пересечением и ценой, по которой может быть заключена сделка, я полагаю - так что при слишком сильном проскальзывании может быть заключен быстрый кросс.
  3. Риск - это процент или дробное число от 1?
  4. maPrice - это?
  5. Что означает cl? Используется со свойствами ma.
  6. Есть ли способ установить минимальное расстояние от значения кросса до момента заключения сделки? Я хочу иметь возможность устранить "шумовые" пересечения и, установив проскальзывание немного выше, я бы гарантировал получение пересечений с более высокой скоростью.

С уважением,

Джефф

Здравствуйте Джефф,

1) Буквы l и s означают длинные (ордера на покупку) или короткие (ордера на продажу).

2) No Slippage - это разница между расчетной стоимостью сделки (ask-bid) и фактически уплаченной суммой (обычно брокер реквотирует), вы можете указать максимально допустимую сумму.

3) Максимальный риск - это функция управления капиталом, если он больше нуля, то чем выше значение, тем больше будет размер вашего лота, при использовании рекомендуется установить значение около .02.

4)Настройки Ma Price могут быть следующими: 0 = цена закрытия, 1 = цена открытия, 2 = высокая цена, 3 = низкая цена, 4 = медианная цена, 5 = типичная цена и 6 = взвешенное закрытие.

5)Cl. - это сокращение от close, это просто настройки для close на Ma cross, если они такие же, как и первоначальные настройки, то это будет ситуация типа OCO.

6)Нет, это не закодировано в советнике, но в универсальном Ma Cross это есть, если мне не изменяет память, в этом советнике это называется MaDistance.

 

Привет mrtools - большое спасибо за удивительный ответ, а также за его содержание1

Джефф

 

Привет mrtools - я предполагаю, что Universal_Cross_EA+ecn1.05 является правильной версией для FXCM (который, как вы знаете, принимает сделки, как будто это настоящий ECN)?

С уважением,

Джефф

 
jeffpark:
Привет mrtools - я полагаю, что Universal_Cross_EA+ecn1.05 - это правильная версия для FXCM (который, как вы знаете, принимает сделки так, как будто это настоящий ECN)?

С уважением,

Джефф

Джефф

Поскольку mrtools находится в другом часовом поясе, надеюсь, вы не возражаете, что я отвечу.

Да, вы правы. И что касается FXCM, держите параметр проскальзывания не менее 3 пунктов (иначе будут ошибки в торговле).

 

Спасибо mladen - у вас удивительно отзывчивый форум.

С уважением,

Джефф

 

Привет еще раз, можете ли вы сделать так, чтобы эта еа работала на реальном счете с этим скриптом. Я пробовал, но не работает, я думаю, нужно подключение ea с этим скриптом. Спасибо...

В скрипте код для usdchf, но было бы хорошо, чтобы скрипт можно было загрузить для eurusd, gbpusd, usdjpy и audusd.

Файлы:
gg.ex4  7 kb
gg.mq4  6 kb
 
arunasd:
Привет еще раз, можете ли вы сделать так, чтобы этот советник работал на реальном счете с этим скриптом. Я пробовал, но не работает, я думаю, что нужно подключение ea с этим скриптом. Спасибо... В скрипте код для usdchf, но было бы хорошо, чтобы скрипт можно было загрузить для eurusd, gbpusd, usdjpy и audusd.

arunasd

Насколько я помню, этот советник был сделан как своего рода трюк, чтобы искусственно показать хорошие результаты в бэк-тесте (он читает файл истории напрямую - использует почти то же самое, что может быть сделано с мультитаймфреймовыми индикаторами, когда советник "знает" будущее, только этот не мультитаймфреймовый, но делает очень похожую вещь) и его нельзя заставить торговать на реальном счете.

Причина обращения: