Обсуждение - страница 61

 

Приветствую ElectricSavant ... Я вижу проблему... Нужен ли мне Alpari Russia?

Я использую IBFX... так что, полагаю, мне нужно настроить все советники здесь с правильными временными входами, если они их используют... (чтобы усугубить ситуацию, мы получаем изменение часового пояса в эти выходные).

Также результаты будут сильно отличаться из-за разных котировок, по сравнению с IBFX...

Нам крайне необходима секция IBFX EA Elite...

Может ли человек из США открыть счет в Alpari Russia на английском языке? Я надеюсь на это, так как я действительно взволнован этим Элитным разделом и планирую подписаться на него после пробного периода. Я всегда хотел иметь счет в Alpari, и некоторые из самых опытных трейдеров, которых я знаю, из России и являются моими друзьями.

ES

Цитата из ND в теме "Начало работы".

4. Брокеры. У нас есть очень хорошая тема о брокерах.

Сейчас я использую North Finance и Fibo Group. И я планирую использовать IBFX, потому что многие люди используют этого брокера IBFX. Я описал во многих темах в этом элитном разделе, почему и какой брокер и так далее.

 

Упс, я допустил ошибку. Пожалуйста, переместите или удалите (я могу перепостить) эту тему в дискуссионный форум... Давайте не загромождать Элитный раздел множеством тем... Я прошу прощения.

https://www.mql5.com/en/forum/173397

ES

 
ElectricSavant:
Я использую IBFX... поэтому я думаю, что мне нужно настроить все советники здесь с правильными временными входами, если они их используют... (чтобы усугубить ситуацию, мы получаем изменение часового пояса в эти выходные).

Также результаты будут сильно отличаться из-за разных котировок, по сравнению с IBFX...

Нам крайне необходим раздел IBFX EA Elite...

Может ли человек из США открыть счет в Alpari Russia на английском языке? Я надеюсь на это, так как я действительно взволнован этим Элитным разделом и планирую подписаться на него после пробного периода. Я всегда хотел иметь счет в Alpari, и некоторые из самых опытных трейдеров, которых я знаю, из России и являются моими друзьями.

ES

Цитата из ND в теме "Начало работы".

4. Брокеры. У нас есть очень хорошая тема о брокерах.

Сейчас я использую North Finance и Fibo Group. И я планирую использовать IBFX, потому что многие люди используют этого брокера IBFX. Я описал во многих темах в этом элитном разделе, почему и какой брокер и так далее.

Прежде всего, прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416

И есть другая тема https://www.mql5.com/en/forum/174952

Любой может открыть счет у Alpari и IBFX. Я называю Alpari как Aplari rus (из России), потому что есть и другой Alpari - Alpari из Великобритании.

Данные брокера IBFX сильно отличаются от данных Alpari (мы проводим бэктесты советников, используя данные Alpari). Конечно, настройки должны быть скорректированы для IBFX, и это не касается только корректировки времени.

Есть и другая проблема: есть советники с ненадежными результатами бэктестинга (я говорю только о бэктестинге). Например, Firebird 065 - результаты бэктестинга отличаются от результатов форвард-тестирования. Или MaChannel - результаты бэктестинга отличаются от результатов форвард-тестирования. Независимо от брокера. Это может быть любой брокер. Так что найти хорошие настройки на IBFX путем бэктестинга для некоторых советников невозможно.

Да, я знаю, что может быть полезно протестировать советника у брокера IBFX.

 
ElectricSavant:
Еще один вопрос к Newdigital.

Объем работы, которую вы здесь проделываете, просто невероятен...

Вы когда-нибудь думали об управлении счетами с помощью портфеля советников и ваших исследований из этого элитного раздела? Просто любопытно...

ES

Элитный раздел о портфеле находится здесь https://www.mql5.com/en/forum

И посмотрите на первое сообщение этой темы https://www.mql5.com/en/forum/174701, так как я обновляю этот портфель каждый месяц с новыми результатами.

Этот раздел портфолио также является частью элитного раздела.

 

Вы можете дать ссылку на правильный Alpari для использования ... Я хочу использовать того же дилера, что и вы ND... Нет, если вы не решите изменить все ваши сотни (тысячи) часов работы и setfiles для использования с IBFX... что я не думаю, что вы готовы сделать... так что это зависит от меня, чтобы изменить.

Просто, пожалуйста, дайте мне прямую и четкую ссылку на то, из чего вы делаете свою замечательную работу, чтобы я мог соответствовать вашим тестам... Пожалуйста.

Если я собираюсь использовать этот Elite Section... я хочу сделать это прямым и правильным способом... Не нужно пытаться подогнать всю вашу работу под разных дилеров... просто используйте источник - вот во что я верю... Сейчас я иду в спортзал... вернусь, чтобы прочитать любые ответы позже.

ES

 
 

Я только что узнал, что Альпари - компания, базирующаяся в Лондоне, и я не могу быть ее клиентом.

Русский Альпари я не могу прочитать...

Из-за этого мне очень трудно пользоваться этим Элитным разделом, так как здесь очень мало конвертированных сетфайлов IBFX. Ваш раздел Elite, похоже, предназначен для компетентных бэктестеров или клиентов не из США.

ND не могли бы вы рассмотреть возможность получения помощи от кого-либо (я не являюсь компетентным бэктестером, поэтому вы можете видеть мою проблему в оптимизации для IBFX) и предоставить IBFX setfiles для 5 лучших систем.

Я могу установить советника и провести форвард-тест, однако... мне просто нужно получить ваши данные, чтобы я мог использовать ваши сетфайлы, иначе ваша работа бессмысленна.

ES

P.S. Просто зайдите на сайт IBFX и заполните форму... и вуаля! Вы получите ссылку на демо-счет по электронной почте... (эти демо-счета не истекают, если вы их используете).

Демо-счет Форекс < IBFX | Trade Forex

 
ElectricSavant:
...P.S. Просто зайдите на сайт IBFX и заполните форму... и вуаля, вы получите ссылку на демо по электронной почте... (эти демо не истекают, если вы их используете)Демо-счет Форекс < IBFX | Trade Forex

В последний раз это было так: Я заполняю какую-то форму, и информация о демо-счете будет отправлена на мой электронный адрес. Я делал это много раз 1 год назад. Ничего.

Ну что ж. Попробую еще раз.

Есть 2 брокера Альпари:

- Alpari UK

и

- Alpari rus.

Почему вы не можете быть клиентом? Это не проблема. Зависит от того, какие деньги вы будете вносить.

Если меньше 50 000, то с Альпари рус проблем не будет. Alpari UK - новый брокер, поэтому я не уверен в них.

Я дал ссылку на скачивание Alpari rus Metatrader в посте выше.

Я попробую получить демо IBFX, чтобы оптимизировать настройки для IBFX.

Спасибо за ссылку на IBFX.

 

Я бы подписался на раздел Elite по трем причинам.

Чтобы получить полезные советники и сетфайлы и чтобы заработать деньги. Как вы думаете, сколько людей имеют доступ или используют НД Альпари Россия? Почему вы используете такую штуку?...Как люди могут проверить ваши данные?

Я думаю, что я не совсем Элита или Эксклюзив (или русский) в конце концов, так как я действительно не знаю, что я могу дать этой группе...

Грустно

ES

 
ElectricSavant:
Новый цифровой...

Попробуйте обратиться по этому адресу, им все равно...

1065 South Colorado Blvd.

Денвер, штат Ко. 80206

США

Используйте фиктивный номер телефона, например:

3033939821

попробуйте использовать бесплатные адреса электронной почты gmail.com.

Я могу выслать вам ссылку для открытия аккаунта на gmail, если вам нужно. (дайте мне свой адрес электронной почты, и я вышлю вам приглашение на gmail).

ES

P.S. Если они фильтруют российские адреса, это будет для меня новостью.

Возможно, они фильтруют российские IP ... Я попробую открыть счет через элитный сервер: сервер находится в США, и я тестирую советников на этом американском сервере, так что это не будет проблемой.

Попробую завтра.

Причина обращения: