Система ASCTrend - страница 70

 

Это нормальный индикатор, он лагает и перерисовывается меньше, чем большинство других, кто-нибудь ставил его в ea, чтобы использовать оповещение для открытия позиций, если вы не здесь?

спасибо

 
 

Что я имею в виду под лагом, так это в целом индикаторы стратегии, которые отстают слишком сильно и дают сигнал поздно. Не отстающие индикаторы, я имею в виду фактические стратегии, которые отстают слишком сильно.

Когда я сказал "большинство", я имел в виду, что оно отстает меньше, чем индикаторы стратегии, которые отстают слишком сильно, а не то, что "большинство" отстает.

Что я имею в виду под перерисовкой, это когда сигнал приходит, а затем исчезает или, он становится красным, а затем синим и т.д. Вам нужна точка, которая приходит и остается, и вы принимаете решение, что это место входа и т.д. Выиграете или проиграете, так и быть, нужно принять решение и придерживаться его.

Этот канал перерисовывается немного реже, чем большинство других, но он все равно делает точку то приходит, то уходит, то приходит, то уходит, но не так сильно.

Этот ценовой канал хорошо работает на H4 в сочетании с другими вещами, но я хотел бы увидеть его в советнике и убрать сделки из оповещений, возможно?

 
 

В сознании трейдера отставание индикаторов умножается на 10.

Вы не понимаете, о чем я говорю.

MACD и т.д. да, конечно, отстает, но система, состоящая из нескольких индикаторов и философии и т.д., что они будут делать определенную вещь, которая должна дать визуальный сигнал на покупку или продажу в определенный момент, если она отстает слишком сильно, это хуже, чем просто стандартный MACD или Stochastic.

Это то, о чем я говорю СИСТЕМА СТРАТЕГИЯ отставание и перерисовка от визуальной индикации я не говорю о запаздывающих индикаторах в целом я говорю о модифицированных пользовательских визуальных сигнальных индикаторах.

Они пытаются сделать его слишком совершенным, они не просто дают сигнал в лучшей точке, которую вы можете получить, и придерживаться его и оседлать его. Они настраивают его слишком много, чтобы минимизировать просадку и пытаются сделать его слишком совершенным, и это заканчивается перерисовкой и "LAGGING" слишком много, чтобы использовать его прибыльно.

Итак, вернемся к вопросу: поместить это в ea, чтобы сделать то, что вы бы сделали с ним вручную? Можно ли это сделать? Было ли это сделано? Где этот пост?

 

Как я понимаю, основная идея этого индикатора заключалась в следующем:

- купить/продать в точке индикатора;

- повторный вход (покупка/продажа еще раз) в точке повторного входа (x);

- закрываем ордера по стоп-лоссу/трейлинг-стопу/тейк-профиту;

- или закрыть ордера по противоположному сигналу buy/sell и открыть этот противоположный ордер на том же баре закрытия.

Сложным является следующее: закрыть ордер и открыть новый по другому сигналу. Сложно для меня, потому что я не кодер.

Если мы попросим Igorad сделать советника на основе этого, думаю, ему придется также исправить индикатор, чтобы использовать его внутри советника.

 

Да, это то, о чем я говорю, если бы у него был советник, он, возможно, мог бы получить вход быстрее, чем человеческая сторона его может. Так повторный вход для того, когда он достигает стоп-лосс или трейлинг-стоп, вы повторно входите снова?

 
kjhfdgjfhdghdf:
Да, это то, о чем я говорю, если бы у него был советник, он, возможно, мог бы войти быстрее, чем человеческая сторона его может.Так повторный вход для того, когда он достигает стоп-лосс или трейлинг-стоп вы повторно входите снова?

Повторный вход - это вход еще раз. Например: вы видите большую точку для продажи на закрытии бара. На предыдущем баре. Значит, вы можете открыть ордер на продажу. Если в настройках индикатора установить значение re-enter как true (или 1), то на графике появится символ re-enter (x). Это означает, что вы можете открыть ордер на продажу еще раз, если основной ордер был, например, на продажу.

В системе Asctrend мы используем этот повторный вход. Вы можете посмотреть на мои высказывания в этой теме, я всегда использовал повторный вход. У вас был sell? Значит, у вас будет другой sell. Два ордера. Один был открыт по точке (основной сигнал), а другой может быть открыт при повторном входе.

Re- Входить. Означает: войти еще раз новым ордером, не закрывая старый.

Но, честно говоря, я не думаю, что эта система будет прибыльной без фильтрации сигналов. может быть, на таймфрейме D1 или W1 и с повторным входом только как классический asctrend. Но в этом случае нам понадобятся и другие индикаторы (NRTR и так далее).

 

Да, для меня это, как и все остальные, хороший тренд, плохой.

Нам нужен индикатор, который скажет, является ли он диапазоном/трендом, а затем что-то вроде этого, чтобы следовать за трендом, когда он тренд.

Хаха, я прошу невозможного, может, просто использовать хрустальный шар?

 

Последняя и самая лучшая

Итак, подводя итог, может ли кто-нибудь из старших членов опубликовать последнюю и самую лучшую систему ASCTrend со всеми обновлениями и модами, пожалуйста.

У меня сложилось впечатление, что то, что написано в первом посте, устарело.

Очень признателен,

Марв.

Причина обращения: