Элитные показатели :) - страница 343

 
mladen:
Вот, пожалуйста,

Большое спасибо!

Я протестирую его во второй половине дня...

 

привет, Младен

Не могли бы вы проделать ту же магию, что и с уровнями ATR, с этим индикатором Pivot с правым обоснованием?

Можно ли также добавить уровни Open Price и Prior High Low?

(Я не уверен, что это можно сделать из-за ограничений буфера, но было бы здорово иметь их).

Спасибо,

Fudo

Файлы:
 

Здравствуйте, ValeoFX,

Изображение находится в этом сообщении в качестве вложения. Вы процитировали это сообщение.

Кстати - эти результаты являются продолжением того, что я сделал в разделе advanced elite с индикатором Dynamic zone value chart: Я создал 3 сетапа и торговал ими, и повторил результаты 3 раза (просто чтобы убедиться, что это не случайность). В третий раз результат был следующим (это пост из раздела advanced elite):

Если мы говорим о пунктах (4-х значных пунктах), то -

this system made for today (for 2 or 3 hours):

.

EURUSD: 457 пунктов за 43 сделки;

GBPUSD: 3 пункта на 2 сделки;

GBPJPY: 195 пунктов на 53 сделки;

GBPCHF: 268 пунктов на 52 сделки.

Таким образом, за 150 сделок (открытых и закрытых вручную с выставлением стоп-лосса и тейк-профита вручную) было заработано 923 пункта (4 знака пунктов).

Отчет прилагается.

Таким образом, эти результаты (которые вы процитировали) - это 4-й раз, но с другим шаблоном (в основном - у меня 9 шаблонов для скальпинга).

Я не торгую М1 каждый день, так как это очень сложно сделать (тем более, что я одновременно торгую и модерирую форум).

Итак, картинка в этом посте:

https://www.mql5.com/en/forum/general

И это ситуация на графике прямо сейчас с этим сетапом:

Это то, что я сейчас торгую:

То есть: пока что - я торгую, чтобы иметь прибыль по крайней мере 50 пунктов для каждой сделки, но в этом случае - это уже не будет скальпинговой системой.

Файлы:
 

Просто о результатах торговли.

Индикаторы:

- Индикатор Trend scalp находится в этом посте для скачивания

- Индикатор Trend Detection Index (TDI-2) находится в этом посте. Это публичный индикатор.

- адаптивный индикатор Gann High-Low activator jma Heiken Ashi arrows-1 находится в этом посте (продвинутый элитный раздел извините).

- Индикатор MaksiGen_Range_Move прикреплен к этому посту. Это публичный индикатор.

Файл шаблона

- trendscalp_m1_gann_high_low.tpl прикреплен к этому посту.

Установка.

- Поместите все индикаторы в папку indicators каталога вашего Метатрейдера (например, в C:\Program Files\FXCM MT4 powered by BT\experts\indicators) и скомпилируйте.

- Поместите файл шаблона (trendscalp_m1_gann_high_low.tpl) в папку template (например, в C:\Program Files\FXCM MT4 powered by BT\templates).

- Откройте metatrader, откройте график M1, щелкните правой кнопкой мыши на любом свободном месте графика и выберите ваш шаблон - и все индикаторы будут загружены.

 

Об этом скальпинге:

====================

Индикатор Trend scalp находится в этом посте. Индикатор Trend scalp на самом деле является разновидностью индикатора TTF: Этот индикатор Trend scalp не перерисован, делает расчеты способом "скальп по тренду" и имеет алерты - так что теперь он официально является индикатором скальп по тренду. Некоторые торговые примеры с использованием этого индикатора находятся в этом посте с файлами индикаторов/шаблонов отсюда, а объяснение системы находится в этом посте, а о повторных входах - в этом посте.

====================

Я пытался упростить шаблон.

На данный момент - у меня будет только 3 индикатора.

Индикаторы:

- адаптивный Gann High-Low активатор jma Heiken Ashi arrows-1 индикатор есть в этом посте (продвинутый элитный раздел извините).

- Индикатор MaksiGen_Range_Move прикреплен к этому посту.

- Индикатор VoltyChannel_Stop_v2.2_alerts - см. этот пост.

Шаблонный файл.

- trendscalp_m1_gann_high_low_newone.tpl прикреплен к этому посту.

Установка.

- поместите все индикаторы в папку indicators каталога вашего Метатрейдера (например, в C:\Program Files\FXCM MT4 powered by BT\experts\indicators) и скомпилируйте.

- Поместите файл шаблона (trendscalp_m1_gann_high_low_newone.tpl) в папку template (например, в C:\Program Files\FXCM MT4 powered by BT\templates).

- Откройте metatrader, откройте график M1, щелкните правой кнопкой мыши на любом свободном месте графика и выберите ваш шаблон - и все индикаторы будут загружены.

Это будет выглядеть следующим образом:

 

mladen

Не могли бы вы добавить тренды, алерты и стрелки к этому macd без лагов? Пожалуйста, без mtf!

Большое спасибо!

Рэй

Файлы:
 

Fudo

Это "просто" поворотные точки, сделанные немного более универсальными, но сохранил их только как поворотные точки, чтобы не смешивать все.

Добавлена опция RightAlign (и "под-опции", связанные с функцией правого выравнивания) Когда RightAlign установлен в false, он будет отображать как и раньше - обычные поворотные точки на графике. Если установить значение true, то будут отображаться только линии с правой стороны. Вот пример отображения только правой стороны:
А вот 2 точки разворота на одном и том же графике, одна из которых отображает "обычные" точки разворота, а другая - только с правой стороны.
с уважением,

Mladen

Fudomyo:
привет младен

Не могли бы вы проделать ту же магию, что и с уровнями ATR, с этим Pivot Indicator с правым обоснованием?

Можно ли также добавить уровни Open Price и Prior High Low?

(Я не уверен, что это можно сделать из-за ограничений буфера, но было бы здорово иметь их).

Спасибо,

Фудо
Файлы:
 

newdigital, возможно вы могли бы сделать одно исключение и выложить здесь этот адаптивный индикатор Gann High-Low activator jma Heiken Ashi arrows-1, когда вы уже покажете очень перспективные скрины с ним и приложите шаблон с использованием индикатора? заранее спасибо!

 
mladen:
Fudo

Это "просто" поворотные точки, сделанные немного более универсальными, но сохранил их только как поворотные точки, чтобы не смешивать все.

Добавлена опция RightAlign (и "под-опции", которые связаны с функцией выравнивания справа) Когда RightAlign установлен в false, он будет отображать как раньше - обычные точки разворота на графике. Если установить значение true, то будут отображаться только линии с правой стороны. Вот пример отображения только правой стороны:
А вот 2 точки разворота на одном и том же графике, одна из которых отображает "обычные" точки разворота, а другая - только с правой стороны.
с уважением, Младен

Привет, Младен,

Ваша логика, как всегда, безупречна. Очень приятно иметь возможность переключаться между обычным видом и правым указателем.

Очень признателен,

Fudo

 

Привет, wojtek.paul,

Это зависит от Младена, так как он является автором, и это Адаптивный индикатор Lookback (поиск периода), так что ... Я не могу решить, извините. Кроме того - эта упрощенная установка еще не была протестирована и это пока идея.

Если эта простая установка будет работать, возможно, будет хорошо, если отдельные индикаторы будут перекодированы специально для этого шаблона, и в этом случае - да, все должно быть выложено здесь.

Причина обращения: