EuroX2.ex4 есть комментарии? - страница 20

 
dmbsys:
Для индикатора нет, но если вы хотите посмотреть.

Индикатор должен компилироваться??? .ex4

Я присоединяюсь к шаблону.

Мишель

Dmbsys,

Я не знаю, что случилось, но советник открывает только 0.01 лот. в первый раз он открыл 0.1 лот. не могли бы вы помочь мне с этим?

 

заказы не выполняются

эй,

после установки ни один приказ не был выполнен

спасибо за проведённый

 

Перезагрузка вызывает дублирование ордеров в демонстрационном советнике

Я написал советник, который жестко настроен на использование ежедневных данных. И я тестирую его на демонстрационном счете.

Он включает в себя код для закрытия всех отложенных ордеров для привязанной валютной пары, которые соответствуют магическому числу для этого советника, перед размещением нового ордера.

И все работает правильно в бэктестинге и при реальном исполнении - до тех пор, пока не отключается питание. Но если я выключу компьютер, при следующем включении будет создан дублирующий ордер.

Я могу открыть параметры советника и выключить и снова включить "разрешить торговлю в реальном времени"... и никаких дублирующих ордеров не возникает. Я даже могу закрыть MetaTrader и снова открыть... и никаких дублирующих ордеров не возникает.

Но если я выключу компьютер, то при следующем включении я получу дублирующийся ордер.

Мой советник работает хорошо и показывает стабильную доходность. Поэтому я хотел бы использовать его на реальном счете. Но сначала мне нужно найти решение этой проблемы.

Есть какие-нибудь предложения?

Спасибо,

Элли

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему с тем же решением проблемы.

traderjoe56:
interbank_fx.doc

Также, если вы были достаточно умны, чтобы сохранить ссылку на оригинальный файл EuroX2.zip, вы можете вернуться туда и скачать его заново. Автор советника теперь предлагает версию советника со стоп-лоссом (см. файл readme.txt в папке bonus). Я буду тестировать этот советник в течение ближайшей недели.

Кроме того, в приложенном отчете желтым цветом выделены 6 сделок от 16.10.06. Каким-то образом у меня одновременно были запущены программы MetaTrader на ноутбуке и настольном компьютере, а советник EuroX2 работал на обоих, и были открыты дублирующие ордера. Вместо того чтобы оставить все как есть, я решил закрыть все 6 позиций, несмотря на то, что они были в убытке, чтобы вернуть программу в нормальное состояние. Это привело к потере около $50.00. Таким образом, даже с учетом этой ошибки и убытка, который она принесла, прибыль на момент составления данного отчета составила $149.96 при первоначальной инвестиции в $250.00 за одну неделю. Оставайтесь с нами, давайте посмотрим, как эта штука работает в долгосрочной перспективе, и как работает версия со стоп-лоссом.

TJ
 

EuroX2 высыхает $$$$

Привет, ребята,

Не тратьте время на этого советника. Он высушит ваши $$$. Я тестировал его на реальном счете в прошлом году и потерял 250 долларов.

Вы можете быть одурачены первоначально заработанными деньгами. Позже все заработанные деньги будут потеряны.

 

Афера... мусор!

Чистый мусор. Даже не беспокойтесь.

 

советник не является мошенничеством. но он был использован мошенниками.

он был взят из другого советника под другим названием, но сделанный нормальным программистом без мошенничества с этого форума. так что сам советник не является мошенничеством. тем не менее, я должен протестировать его на демо со всеми изменениями, сделанными в этой теме. а затем в форвард тестировании. посмотрим.

 

eurx2

может ли кто-нибудь прислать мне эту программу, чтобы я мог ее протестировать?

Я хочу протестировать его на реальном счете. так как на демо вы не можете изменить настройки.

Я вижу, что на демо-счете он увеличивает лоты каждый раз.

Если система сможет снизить лоты, она будет зарабатывать деньги.

 
delcor:
Кто-нибудь может прислать мне эту программу по электронной почте, чтобы я мог ее протестировать?

Я хочу протестировать его на реальном счете. так как на демо вы не можете изменить настройки.

Я вижу, что на демо-счете он увеличивает лоты каждый раз.

Если система сможет снизить лоты, она будет зарабатывать деньги.

Некоторые версии выложены в этой теме. Вы можете использовать инструмент клип, чтобы увидеть все файлы.

 

увеличение лотов каждый раз приводит к банкротству счета.

как только тренд снова

Причина обращения: