Терминатор v2.0 - страница 53

 

Мои настройки здесь https://www.mql5.com/en/forum/174859/page31 (советники с настройками по умолчанию для каждой пары). Я не менял эти настройки: MaxTrades=3 и OpenOrdersBasedOn=5.

 

Обновленные заявления.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления.

И о том, как читать заявления: https://www.mql5.com/en/forum/174416

Файлы:
 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите визуальные утверждения. Для этого утверждения/изображения я выбрал удачные пары.

Красная линия - баланс, а зеленая - эквити.

Пожалуйста, обратите внимание, что была создана следующая, 4-я версия советника терминатора: см. эту тему.

Файлы:
 

Странные результаты

Здравствуйте,

Я следил за этой темой в течение некоторого времени, и решил протестировать Terminator.

Я поставил его вчера на USDJPY и USDCHF, H1 каждый, начиная с 0.1 лота на демо-счете 5000$ на FXDD.

Сегодня я обнаружил, что он открыл 8 позиций, ни одна из них не была закрыта, и их общая сумма составила -747.96 пунктов . Это совершенно не похоже на результаты, опубликованные в этой теме, поэтому я думаю, что я что-то упускаю.

Кто-нибудь еще сталкивался с подобными результатами? Где я должен искать, чтобы выяснить, в чем проблема?

Спасибо!

 
memilavi:
Здравствуйте,

Я следил за этой темой в течение некоторого времени и решил протестировать Terminator.

Я поставил его вчера на USDJPY и USDCHF, H1 каждый, начиная с 0.1 лота на демо-счете 5000$ на FXDD.

Сегодня я обнаружил, что он открыл 8 позиций, ни одна из них не была закрыта, и их общая сумма составила -747.96 пунктов . Это совершенно не похоже на результаты, опубликованные в этой теме, поэтому я думаю, что я что-то упускаю.

Кто-нибудь еще сталкивался с подобными результатами? Где я должен искать, чтобы выяснить, в чем проблема?

Спасибо!

Я не думаю, что вы что-то упускаете. Этот советник торгует без значения стоп-лосса. У меня есть ордера, которые были открыты на USDJPY 25 июня и еще не закрыты. Этот советник торгует USDJPY "только в лонг". Это означает только ордера на покупку с положительным свопом. И ордера открыты в течение длительного времени иногда до тех пор, пока они не будут закрыты в прибыль. Когда? Это могут быть следующие месяцы, или даже больше.

Для торговли с этим советником необходимо иметь очень большой размер депозита.

Посмотрите на изображение: красная линия - эквити, зеленая - баланс.

У меня уже открыто 3 ордера по USDJPY, а в настройках максимальное количество сделок = 3. Поэтому новые сделки по USDJPY не открывались: у меня уже открыто максимум 3 ордера.

Файлы:
 
newdigital:
Я не думаю, что вы что-то упускаете. Этот советник торгует без значения стоп-лосса. У меня есть ордера, которые были открыты на USDJPY 25 июня и еще не закрыты. Этот советник торгует USDJPY "только в лонг". Это означает только ордера на покупку с положительным свопом. И ордера открыты в течение длительного времени иногда до тех пор, пока они не будут закрыты в прибыль. Когда? Это может быть в ближайшие месяцы, или даже больше.

Для торговли с этим советником необходимо иметь очень большой размер депозита.

Посмотрите на изображение: красная линия - эквити, зеленая - баланс.

У меня уже открыто 3 ордера по USDJPY и максимальное количество сделок = 3 в моих настройках. Поэтому новые сделки по USDJPY не открывались: у меня уже открыто максимум 3 ордера.

Хорошо, спасибо за информацию. Думаю, мне придется подумать дважды (и даже больше...), прежде чем я начну использовать его на реальном счете...

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 
newdigital:
Пожалуйста, найдите визуальные выкладки. Для этого утверждения/изображения я выбрал хорошо исполняемые пары.

Красная линия - баланс, зеленая - эквити.

Пожалуйста, обратите внимание, что была создана следующая, 4-я версия советника терминатора: см. эту тему.

New Digital, не могли бы вы поделиться индикатором, который вы используете для отображения графиков баланса/эквити на графиках или это частная инди? Это было бы очень полезно для меня в моем бэктестинге. Спасибо!

Причина обращения: