ICWR в качестве эксперта? - страница 4

 

последнее обновление, исправлены некоторые ошибки

Файлы:
ic.zip  6 kb
 
white_tiger:
последнее обновление, исправлены некоторые ошибки

Привет, белый тигр,

Спасибо за то, что поделились информацией об экспертах.

Я заметил, что вы используете для торговли триллинг стоп и временные периоды.

Не могли бы вы объяснить это? Или, вы использовали это, потому что это результаты опитмизации в тестере вашей стратегии?

Спасибо

 

Посмотрел код и запустил на 5 минут и 1 час (вместо 4 часов). Выглядит хорошо, дам вам знать, что получится!

Спасибо за ваш добрый вклад в сообщество...

 

iwcr ea

Эта ea будет работать как на 5м, так и на 240м графиках без необходимости ввода данных пользователем, кроме выбора графика. Ea изменяет параметры на основе длины периода, высоты активной волны и "Hard Stop", т.е. стоплосса. Поместите файл "iwcr ea" в папку experts, а два других файла - в папку indicators. Обратите внимание, для правильной работы ea необходимо иметь два индикатора, однако, не обязательно прикреплять индикаторы к графику, на котором вы собираетесь торговать...

не тестировалось, в настоящее время тестируется.

Пользовательская переменная "lot.margin" должна быть установлена в значение, соответствующее размеру маржи для 1 лота на счете, к которому применяется ea.

Файлы:
 

Что такое "магическое" поле в советнике

Просто интересно, что означает поле magic по умолчанию 69. Это поле тейк-профита? Если нет, то где вы устанавливаете номер тейк-профита?

Спасибо

Рэй

 

У кого-нибудь есть проблемы с этим советником

Этот советник хорошо работает, когда я применяю его к EUR/USD, но когда я пытаюсь добавить его к другим парам, запущенным одновременно, он входит только в EURUSD, и ни в одну из других. Я делаю что-то не так или он не будет работать на других парах?

Спасибо

Рэй

 
ray4498:
Просто интересно, что означает поле magic, которое по умолчанию равно 69. Это поле тейк-профита? Если нет, то где вы устанавливаете номер тейк-профита?

Спасибо

Рэй

В зависимости от того, как закодирован советник, он может одновременно открывать только одну сделку на данной паре. Номер "MAGIC" - это номер, используемый в Metatrader для идентификации каждой сделки, которую открывает советник.

 
ray4498:
Этот советник хорошо работает, когда я применяю его к EUR/USD, но когда я пытаюсь добавить его к другим парам, запущенным одновременно, он входит только в EURUSD, и ни в одну из других. Я что-то делаю не так или он не будет работать на других парах?

Спасибо

Рэй

Примените советник к разным парам, а затем установите разное значение для MAGIC number на каждой паре, (magic number может быть любым многозначным числом, т.е. 6546578).

 

icwr.19

icwr.19 на 15-метровых графиках... обновляется ежечасно...

http://www.forexprogramtrading.com/icwr.html

 

Ребята, спасибо за эту замечательную тему.

Не могли бы вы прояснить мне, какой советник лучше, тот, что white_tiger или другой?

Еще раз спасибо

Причина обращения: