Помощь в кодировании - страница 370

 

Большое спасибо.

Но, пожалуйста, если этим можно поделиться, не могли бы вы рассказать мне здесь, как вы удалили это.

mladen:
Эти предупреждения удалены: newnicetrader_1.03.mq4
 
Mastercash:
Большое спасибо. Но, пожалуйста, если этим можно поделиться, не могли бы вы рассказать мне здесь, как вы его удалили.

Проверьте изменения в коде

Единственный способ удалить его - это изменить код, чтобы он был на 100% совместим с новым metatrader 4.

 

Извините, сэр, похоже, что я исправил эксперта, спасибо за помощь, я имею в виду, что я включил код

Файлы:
 
grego:
Извините, сэр, похоже, я исправил эксперта, благодарю за помощь, я имею в виду, я включил код.

Насколько я вижу, советник открывает ордера со стоп-лоссом и тейк-профитом, установленными на 0. Это означает, что он не нуждается в корректировке в этой части.

Кроме того, функция CalucateValorePip() уже учитывает 4/5-значных брокеров, и эта часть также не нуждается в каких-либо изменениях.

 

Спасибо за ответ, но он не совершает никаких сделок, возможно ли, что мой брокер использует `1 лот как наименьший, но мой счет достаточно мал, и эксперт не перекодирует его!? Наименьший лот - 1, полный лот - 100.

 
grego:
Спасибо за ответ, но он не совершает никаких сделок, возможно ли, что мой брокер использует `1 лот как наименьший, но мой счет достаточно низкий, и эксперт не перекодирует его!? Наименьший лот - 1, полный лот - 100.

Проверьте, какая ошибка записана в экспертах или на вкладке журнала терминала, когда советник пытается открыть ордер. Это прояснит, что происходит

 
godrich:
Когда "Kalman filter" пересекается ниже "Custom Moving Averages.mq4", стрелка вниз, а когда пересекается выше, стрелка вверх.

Заранее спасибо за любую помощь, которая может быть оказана.

Фильтр Калмана прилагается, пользовательские скользящие средние в платформе MT4 в стандартной комплектации, как я полагаю.

Младен,

Не могли бы вы взглянуть на этот запрос (#3669), когда у вас будет возможность?

 

2014.10.15 12:17:17.125 Expert Fisher M11 EA EURUSD,M1: успешно загружен

 
grego:
2014.10.15 12:17:17.125 Expert Fisher M11 EA EURUSD,M1: успешно загружен

Это не ошибка

Если советник попытается открыть ордер и произойдет ошибка, вы увидите это там (там будет написано, что это ошибка)

 

В этом и проблема, ошибки нет, и ничего не происходит.

Причина обращения: