10 пунктов 3.mq4 - страница 457

 

Следующий счет: Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit, настройки без мартингейла (фиксированный размер лота 0.01 без мартингейла), брокер FXCM, начальный депозит 500 долларов.

Это не мартингейл.

С 1 декабря.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

И следующий счет:

10points_3_Smi_Adj_TakeProfit EA,

настройки без мартингейла (фиксированный размер лота 0.01 без мартингейла),

Брокер Alpari,

200 долларов начальный депозит.

Это не мартингейл.

С 12 декабря 2011 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

Это последний счет (5-й):

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

брокер Альпари,

500 долларов начальный депозит.

С 23 декабря 2011 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

Это большое ценовое движение происходит, например, на USDJPY, поэтому я сделаю быстрый обзор позже о том, какой счет выжил, а какой - нет (я торгую на 5 MT счетах с разными настройками/депозитом).

Но я хочу сказать следующее:

для этого советника с настройками мартингейла, торгующего только по USDJPY - нам нужен депозит не менее 2,000; для того же советника, торгующего по USDJPY без настроек мартингейла (фиксированный размер лота = 0.01) - нам нужен начальный депозит не менее 500.

 

для акк. 2к

похоже, что эквити ниже 2к .... после 65 дней торговли...

Надеюсь, вы сможете объяснить причину.

 
похоже, что эквити ниже 2k .... после 65 дней торговли...

Это может быть любое время.

Причина: мартингейл Кроме того, эквити ниже 2к в случае начального депозита 2к не является проблемой.

Проблемой может быть эквити ниже нуля.

Ну.

Эта неделя еще не закончилась, поэтому я планировал

1-й счет. Пост #4561.

Он выживет, потому что демо депозит большой.

Я использую этот счет для выбора прибыльных пар (например).

2-й счет. Пост #4562

2k с FXCM, мартингейл

Без понятия, но похоже, что выживет (свободная маржа 228):

3-й счет, пост # 4563.

500 с FXCM, не мартингейл

Я думаю, что этот счет тоже выживет, потому что он не мартингейл и

свободная маржа составляет 907:

4-й счет, пост # 4564.

200 с Alpari, не мартингейл

Не мартингейл.

Возможно, выживет.

По крайней мере - пока никаких проблем для этого счета нет.

но посмотрим:

5-й счет, пост #4565.

500 с Альпари, мартингейл.

Был маржин-колл (не пережил)

и я открыл новый счет с 2k для Alpari (мартингейл).

Никаких проблем с этим счетом пока нет.

(я еще не подключил его к сайту статистики).

Итак, какие счета выживут, а какие нет - увидим в конце этой или в начале следующей недели после того, как USDJPY куда-то двинется (сильный медвежий или бычий на таймфрейме M1).

Файлы:
2k_58_0202.jpg  239 kb
500_58_0202.jpg  235 kb
200_58_0202.jpg  246 kb
 

1-й счет. Пост #4561.

Я думаю, что это более перспективно в плане прибыли.

возможно, эта еа больше подходит для торговли более чем 1 парой.

 

Первый счет - с большим демо-депозитом. Я всегда торгую много пар (прибыльные пары, убыточные пары, любые пары), просто чтобы выбрать наиболее хорошие пары с небольшой просадкой и с небольшим максимальным размером лота на длительный период времени.

Надо посмотреть на следующие счета.

Кстати, USDJPY движется как-то странно: флет... флет... флет и резкое движение... после этого - флет... флет.

Я думаю - надо подождать несколько дней для окончательного убеждения. Чего ждать? Это должен быть какой-то финал, к сожалению: маржин-колл (потеря депозита), или открытые сделки будут закрыты в прибыль.

После этого - мы можем сделать консенсус относительно минимального размера начального депозита для двух версий: версии с мартингейлом и версии без мартингейла.

 

Здравствуйте,

Если вы хотите взглянуть, я также тестирую версию (10points_3_Smi_1.01), с начальным депозитом 3K и размером лота 0.01, советник прикреплен к 5 парам (AUDUSD, EURGBP, NZDUSD, USDCHF, USDJPY).

Пока все хорошо! Только NZDUSD отвечает за ДД.

Установочный файл - тот, который NewDigital выложил для этой версии.

10P System | Myfxbook

@ NewDigital : пожалуйста, дайте мне знать, если вы хотите, чтобы я протестировал другую версию(и) и/или другие файлы сетов.

thx

Гамма

 

Спасибо gamma_gallus,

Я продолжаю тестирование.

Пока ситуация не изменилась и я все еще жду закрытия открытых сделок на 200 долларовом начальном депозите с немартингейловой версией для Альпари.

Кстати, версия с мартингейлом прекрасно работает на USDJPY с начальным депозитом 2,000 у FXCM и у Alpari.

newdigital:
Это может произойти в любое время.

причина: мартингейл

Кроме того, эквити ниже 2k в случае начального депозита 2k не является проблемой.

Проблемой может быть эквити ниже нуля.

Что ж.

Эта неделя еще не закончилась, поэтому я планировал

1-й счет. Пост #4561.

Он выживет, потому что демо депозит большой.

Я использую этот счет для выбора прибыльных пар (например).

2-й счет. Пост #4562

2k с FXCM, мартингейл

Без понятия, но похоже, что выживет (свободная маржа 228):

3-й счет, пост # 4563.

500 с FXCM, не мартингейл

Я думаю, что этот счет тоже выживет, потому что он не мартингейл и

свободная маржа составляет 907:

4-й счет, пост # 4564.

200 с Alpari, не мартингейл

Не мартингейл.

Возможно, выживет.

По крайней мере - пока никаких проблем для этого счета нет.

но посмотрим:

5-й счет, пост #4565.

500 с Альпари, мартингейл.

Был маржин-колл (не пережил)

и я открыл новый счет с 2k для Alpari (мартингейл).

Никаких проблем с этим счетом пока нет.

(я еще не подключил его к сайту статистики).

Итак, какие счета выживут, а какие нет - мы увидим в конце этой или в начале следующей недели после того, как USDJPY переместится куда-нибудь (сильный медвежий или бычий на таймфрейме M1).
Причина обращения: