Терминатор v2.0 - страница 47

 

это очень странно, что не работает двунаправленно. Я знаю, что пипс - это пункт, и я слышал о дневном диапазоне, но это уникально. Я попробую!

 
ajk:
Это действительно странно, что не работает в двух направлениях. Я знаю, что пипс - это пункт, и я слышал о дневном диапазоне, но это уникально. Я попробую!

Это были не мои настройки. Я просто изменил исходные настройки, слегка уменьшив риск и количество открываемых ордеров. Это все, что я сделал.

Эти настройки и торговля на положительном направлении свопа были полностью обсуждены и объяснены в этой теме. Эти настройки были результатом обсуждения в этой теме.

Я смотрел на графики, наблюдая за сделками, и могу сказать следующее:

1. Когда вы прикрепляете советников к графикам, этот советник начинает получать прибыль.

2. Через месяц или два у нас будет много открытых ордеров. Потому что в этом советнике нет стоп-лосса. Поэтому ордера могут быть открыты в течение многих месяцев. Это ничего не значит для нашего депозита и маржи, потому что:

- наш депозит должен быть большим;

- мы должны уменьшить риск в настройках и количество ордеров;

- мы торгуем в положительном направлении свопа. Но мы торгуем так, как лучше всего для маржи (должен быть некоторый баланс между длинными и короткими позициями, но я не следил за этим, так как это очень трудно сделать на практике).

3. Через несколько месяцев наши открытые ордера закрываются (в прибыли) и начинается другой цикл торговли: снова быстрое получение прибыли, некоторые открытые ордера остаются на несколько недель/месяцев и так далее.

Депозит должен быть большим, риск должен быть уменьшен, количество ордеров должно быть уменьшено, открывать сделки только в положительном свопе (потому что некоторые ордера будут открыты на длительный период времени), и поддерживать хороший "маржинальный баланс" между длинными и короткими ордерами по валютам.

Я просто тестирую. И позже мы попробуем создать несколько хороших пар. Но я предполагаю, что нужно протестировать хотя бы 2 или 3 пары, чтобы сохранить хороший "маржинальный баланс".

 

Заявления для Терминатора на эту неделю.

Файлы:
 

Обновленная отчетность для этого эксперта.

Нет, мы находимся в положительном эквити.

 

Ну.

Я тестирую этот советник с этими настройками https://www.mql5.com/en/forum/174859/page31 с 20 апреля (этого года).

И я хочу получить некоторые результаты по парам.

Индикатор в отдельном окне имеет вид: красная линия - эквити (закрытые сделки + открытые сделки) и зеленая линия - баланс (только закрытые сделки).

Первая пара - EURCHF.

Эта пара прекрасно себя чувствует до сих пор: более $300 в прибыли.

Файлы:
 

EURJPY сейчас тоже очень хороша: более $400 в прибыли.

И EURUSD также в небольшой прибыли.

 

USDCHF находится в очень небольшой прибыли.

И USDJPY с прибылью около $500.

Итак, лучшие пары на данный момент:

USDJPY

EURCHF

EURJPY

 
newdigital:
Хорошо.

Я тестирую этот советник с такими настройками https://www.mql5.com/en/forum/174859/page31 с 20 апреля (этого года).

Я тестирую EURUSD с 23 апреля. Хотя у вас установлено "только короткие", у меня установлено "длинные и короткие". Несмотря на это, он ввел только "продажу".

Он вошел в "продажу" 23 апреля, через 15 минут после того, как я запустил его ......, и я все еще жду, когда эта сделка закроется.

С уважением,

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Я тестирую EURUSD с 23 апреля. Хотя у вас установлено значение "только короткие", у меня оно установлено на "длинные и короткие". Несмотря на это, он вводит только 'sell'.

Он вошел в "продажу" 23 апреля, через 15 минут после того, как я запустил его ......, и я все еще жду, когда эта сделка закроется.

С уважением,

Рэй

Этот советник был разработан для большого размера депозита, и, как я понимаю эту систему, это будут некоторые ордера, которые будут открыты в течение длительного периода времени. Вам не нужно ждать закрытия этой сделки, так как она может быть закрыта в следующем году, например Как я понимаю эту систему (возможно, я ошибаюсь), основным предметом здесь является эквити пары. Если у нас есть положительный эквити какой-то пары в течение длительного периода времени, то это нормально. Я имею в виду: какую прибыль мы будем иметь, если все открытые сделки будут закрыты вручную (эквити - красная линия на моих изображениях).

Поэтому я пытаюсь найти несколько лучших пар для этого.

 
newdigital:
Как я понимаю эту систему (возможно, я ошибаюсь), основным предметом здесь является эквити пары. Если у нас есть положительный эквити какой-то пары в течение длительного периода времени, то это прекрасно.

Нет, большую часть времени он был отрицательным. Имейте в виду, он "продался" на уровне 1.3571 и сейчас движется в том же направлении, так что капитал еще может стать положительным.

С уважением,

Рэй

Причина обращения: