10 пунктов 3.mq4 - страница 455

 

Следующий счет: Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit, настройки без мартингейла (фиксированный размер лота 0.01 без мартингейла), брокер FXCM, начальный депозит 500 долларов.

Это не мартингейл.

С 1 декабря.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

И последний счет:

10points_3_Smi_Adj_TakeProfit EA,

настройки без мартингейла (фиксированный размер лота 0.01 без мартингейла),

Брокер Alpari,

200 долларов начальный депозит.

Это не мартингейл.

С 12 декабря 2011 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

Итак, я торгую на 4 счетах (Metatraders) - 1 из них не связан с сайтом статистики 9мы можем использовать его для выбора пар для торговли), а 3 других связаны с сайтом статистики.

Следующий я создал 2 дня назад (5-го). Он такой же, как и

10points_3_Smi_1.01 EA,

FXCM broker,

Начальный депозит 2,000 долларов.

Только USDJPY.

Мартингейл.

но для брокера Альпари, и с начальным депозитом 500 долларов.

Просто для информации.

 
newdigital:
Просто чтобы сохранить все в одном посте:

Пожалуйста, найдите в приложении:

10points_3_Smi_1.01 EA фиксированная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с фиксированными индикаторами. Настройки одинаковы для всех торговых пар, за исключением следующего: Я просто изменил магическое число, чтобы оно было уникальным для каждой пары.

Используйте вложение в 7-zip или winrar, что вы можете извлечь.

или установить Winrar WinRAR архиватор, мощный инструмент для обработки RAR и ZIP файлов и извлечения.

===================

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

Привет newdigital,

Я пытаюсь протестировать этот индикатор, но он не совершает никаких сделок. Он загружает все индикаторы, но это все.

Спасибо,

 
phoenix7:
Привет, Ньюдиджитал,

Я пытаюсь протестировать этот индикатор, но он не совершает никаких сделок. Он загружает все индикаторы, но не более того.

Спасибо,

x,

Привет, Феникс,

Прежде всего убедитесь, что Ea находится в папке experts, убедитесь, что вы разрешили торговлю в реальном времени, включили experts, разрешили dll's, и разрешили экспорт Ea, когда вы поместите Ea на график, должен появиться смайлик, также загрузите файл набора Newdigitals. Если торговля по-прежнему не идет, проверьте вкладку журнала на терминале, чтобы увидеть, получаете ли вы какие-либо ошибки, это все, что я могу придумать прямо сейчас.

 

Здравствуйте,

Какова теория, лежащая в основе этого советника?

Каковы рекомендации по управлению капиталом для него при ручном управлении?

Если у вас счет $10k, какой размер лота предлагается для открытия?

Спасибо

 

Привет, tonynz,

Эта системаEA совершенствовалась в течение многих лет с большим количеством версий.

Это то, что azmel писал в какой-то теме 2 года назад:

Из заявления newdigital, я считаю, что на 9.46 утра 29 апреля было открыто в общей сложности 0.63 лота. Исходя из кредитного плеча Альпари 1:100, это соответствует марже в 630.

So, by taking the drawdown figure recorded by the AccountEquityAnalyzer, the margin level at that time is approx 819%

.

В общем, советник все еще достаточно безопасен с депозитом $5000.

Разные брокеры устанавливают разные уровни для маржин-колла. Я не уверен насчет Alpari, но скажем так, что маржин колл наступает, когда уровень падает ниже 50%. Таким образом, проведя некоторые математические вычисления, мы можем подсчитать, что если на счету будет меньше $1556,47, то 29 апреля в 9.46 утра на счете наступит margin call.

Таким образом, основываясь на четырехмесячном форвард-тесте newdigital, не стоит начинать счет с суммы ниже $1556,47 при использовании той же установки.

Но, конечно, это только на основе четырехмесячного форвард-теста и предположения, что инцидент 29 апреля является наихудшим сценарием. Но мы не знаем, что произойдет в будущем, и все может стать еще хуже. Поэтому мы должны продолжать форвард-тестирование этого советника как минимум в течение года, и тогда мы сможем с уверенностью сказать, каким должен быть безопасный минимальный депозит для торговли этим советником на 11 парах.

На данный момент - у нас есть больше версий этого советника, созданных, например, MrTools, и эти версии более безопасны. Вы можете посмотреть на результаты моего тестирования (обновляется автоматически в этой теме) - я использую только 1 симультанную пару. Вы можете проследить, какой счет выживет в течение длительного времени.

Я тестирую мартингейл и безмартингейл версии этого советника.

Что касается оригинальной идеи этой системы и торговли вручную - посмотрите эти ссылки (но, пожалуйста, обратите внимание, что ссылки ниже относятся к старым версиям этого советника, а речь идет в основном об оригинальной идее этой системы):

полуавтоматический метод торговли советником: от этой страницы до этой страницы. Оригинальная версия для полуавтоматической торговли- советник 10p3v0.0321. Новая версия для полуавтоматической торговли - 10p3v0.0331 EA (скачать из этого поста с объяснением) - пользователь может выбирать между стратегиями MACD или TrandScalp.

- Как работает советник: эта страница и объяснение настроек на этой странице. Более подробное объяснение от автора со ссылками на скачивание находится в этом посте.

- Хорошее объяснение от автора этих версий (davidke20) находится в этом посте.

 

к сожалению, когда акк usd3k работал на паре EU был mc.

Может быть, usd3k - это маленький масштаб капитала для запуска мартингейл ea, поэтому мы можем начать снова с двойным акком (usd6k).

 
laharjaya:
К сожалению, когда акк usd3k работал на паре EU, был mc. Возможно, usd3k - это маленький масштаб для капитала для запуска мартингейла, поэтому мы можем начать снова с двойного акка (usd6k).

Я думаю, что более безопасным является запуск этого советника на USDJPY - просто посмотрите на мои несколько предыдущих сообщений.

 

10points_3_Smi_1.01 EA исправленная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с исправленными индикаторами: скачать из этого поста.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip-файла).

Таймфрейм M1, брокер FXCM.

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 14 августа:

EURCHF: 4175

EURJPY: 9324

EURUSD: 2125

USDCHF: 7495

USDJPY: 1261

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

EURCHF: 0

EURJPY: 1076

EURUSD: 143

USDCHF: 471

USDJPY: 16

====================

Только некоторые из визуальных отчетов (с начала торгов с 05 августа) - все визуальные отчеты - см. zip-файл, прикрепленный к сообщению:

USDCHF:

USDJPY:

EURCHF:

Все выкладки (включая выкладки Метатрейдера по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip/rar файл.

----------

USDJPY - лучшая пара для торговли: менее рискованная, небольшая просадка и небольшой размер максимального лота.

На этой неделе эта пара заработала 80 пунктов на 2 сделках: 0.01 и 0.02 лота, с очень маленькой просадкой.

И брокер FXCM лучше, чем Alpari для этого советника. Кстати, Альпари тоже хорош.

Некоторые пары прибыльны в расчете на пипсы. Это означает, что он будет прибыльным при фиксированном размере лота без мартингейла.

Просто о p/l в 4-значных пунктах с начала торговли (14 августа)

EURCHF: 3373

EURJPY: -1224

EURUSD: -309

USDCHF: 642

USDJPY: 1815

Это все новости

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

Файлы:
Причина обращения: