10 пунктов 3.mq4 - страница 443

 

Замечательный lDD

Вот мой график BT 4H за один месяц и только 3% DD

Файлы:
 

Fmfx1

Здравствуйте!

Вы имеете в виду торговлю на 4H (таймфрейм)?

 
andrej-7777:
Fmfx1

Здравствуйте!

Вы имеете в виду торговлю на 4H (таймфрейм)?

Да, но я изменил настройки

Файлы:
 

Fmfx1

Ваши настройки:)

Файлы:
11.10.png  26 kb
 

Почему именно Мартингейл?

Здравствуйте, Newdigital,

Я давно слежу за TSD и заметил, что вы предпочитаете стратегии Мартингейла, как в этом форвард-тесте (и TickScalper, и VQ EA, и т.д.).

Я лично срывал счета с помощью Мартингейла. Могу я спросить, почему он вам так нравится? Возможно, вы знаете что-то, чего не знаю я...

 
xdotiwalla:
Привет, Newdigital,

Я давно слежу за TSD и заметил, что вы предпочитаете стратегии Мартингейла, как в этом форвард-тесте (и TickScalper, и VQ EA, и т.д.).

Я лично сорвал куш с помощью Мартингейла. Могу я спросить, почему он вам так нравится? Возможно, вы знаете что-то, чего не знаю я...

Многие пользователи знают, что я не люблю мартингейл.

Людям он нравится.

Если вы зайдете в раздел elite, то увидите, что мне нравится: одна сделка на пару в одно время, фиксированный размер лота без мартингейла вообще.

Но, честно говоря, системы мартингейла очень интересны, и если мартингейл используется как дополнительные "дополнительные" опции для тех, кому это нравится, то почему бы и нет?

Если советник прибыльный в расчете на пипсовку с разумным DD, то этот советник можно использовать с некоторыми "атрибутами", такими как управление капиталом, или/и мартингейл, "закрыть все сделки в пятницу", "не торговать в пятницу" и так далее. Я понимаю мартингейл как некий дополнительный "довесок", добавляемый к уже прибыльным системам.

 

Как заставить его начать торговлю?

Я могу заставить это работать в тестере стратегий, но не на графике. Как заставить эту штуку начать торговать на графике? Он просто говорит "нет условий для открытия сделок". Я оставил его работать в M1 на всю ночь. Я скомпилировал все индикаторы и прикрепил их к графику и ea. Кнопка Ea зеленая. Может быть, я упустил какую-то настройку в конфигурации/еа?

 
radruc2:
Я могу заставить это работать в тестере стратегий, но не на графике. Как заставить эту штуку начать торговлю на графике? Он просто говорит "нет условий для открытия сделок". Я оставил его работать в M1 на всю ночь. Я скомпилировал все индикаторы и прикрепил их к графику и ea. Кнопка Ea зеленая. Может быть, я упустил какую-то настройку конфигурации/еа?

Проверьте на вкладке "Эксперт и журнал" возможное сообщение об ошибке.

 

10points_3_Smi_1.01 EA исправленная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с исправленными индикаторами: скачать из этого поста.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip-файла).

Таймфрейм M1, брокер FXCM.

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 14 августа:

EURCHF: 2924

EURJPY: 3058

EURUSD: 4053

USDCHF: 4136

USDJPY: 540

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

EURCHF: 153

EURJPY: 1076

EURUSD: 818

USDCHF: 590

USDJPY: 74

====================

Только некоторые из визуальных отчетов (с начала торгов с 05 августа) - все визуальные отчеты - см. zip-файл, прикрепленный к сообщению:

EURJPY:

EURCHF:

EURUSD:

USDJPY:

Все выкладки (включая выкладки Метатрейдера по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip/rar файл.

----------

Лучшие пары - менее рискованные, с небольшой просадкой и небольшим максимальным размером лота: USDJPY.

Некоторые пары являются прибыльными в расчете на пипсы. Это означает, что она будет прибыльной в случае фиксированного размера лота без мартингейла.

Только о p/l в четырехзначных пунктах с начала торговли (14 августа)

EURCHF: 2022

EURJPY: -83

EURUSD: 1467

USDCHF: -82

USDJPY: 1218

Это все новости

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1 вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

Файлы:
 

Это другой счет. Брокер Альпари, кредитное плечо 1:100 с начальным депозитом 3 000 долларов.

С 05 сентября.

Только EURUSD.

Тот же советник и те же настройки, что и выше.

это только EURUSD с

начальным депозитом 3,000

с кредитным плечом 1:100, Альпари:

Надеюсь, что этот счет будет жить как можно дольше.

----------

Мои комментарии на эту неделю:

EURUSD хороша для торговли, но в любом случае - лучшая пара для этого советника - USDJPY.

Вот и все новости.

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

Причина обращения: