EuroX2.ex4 есть комментарии? - страница 4

 

... единственное, что я заметил с тех пор, как я тестировал советников... это то, что все они нуждаются в некоторой настройке. ни один из них не работает "прямо" из коробки... вы должны бэктестировать некоторые... и потратить некоторое время на перспективное тестирование, чтобы узнать возможности. я думаю, что да, некоторые сайты, которые продвигают советников, очень вводят в заблуждение.

 

Привет. Вау, эта тема все еще жива! Я наткнулся на нее, когда искал больше информации о EuroX2 некоторое время назад, но потом решил не приобретать ее. Тем не менее, похоже, что вы добились определенного успеха с ним. Я с нетерпением жду любых результатов тестов, которые вы сможете нам предоставить.

Я думаю, что luckyargfx в своем сообщении имел в виду, что у него нет советника, который работает в реальном времени, у него есть только демо-версия. Не могли бы вы прислать нам его ?

furious_angel:
... единственное, что я заметил с тех пор, как я тестировал советников... это то, что все они нуждаются в некоторой настройке. ни один из них не работает "прямо" из коробки... вы должны бэктестировать некоторые... и потратить некоторое время на перспективное тестирование, чтобы узнать возможности. я думаю, что да, некоторые сайты, которые продвигают советники, очень вводят в заблуждение.
 

... вы не можете редактировать его. если вы зайдете на сайт, вы увидите, что это закрытый советник. вы можете изменить настройки, но вы не можете изменить базовую программу.

 

А, я понимаю, да, я должен был это заметить. Дело в том, что тот, что на сайте, не делает форвард-тестирования - вы не можете прикрепить его к графику и заставить его торговать в реальном времени. Как вы проводите форвард-тестирование?

furious_angel:
... вы не можете его редактировать. если вы зайдете на сайт, то увидите, что это закрытый советник. вы можете изменить настройки, но вы не можете изменить базовую программу.
 

Нет абсолютно никакой поддержки со стороны того, кто продает этот советник. Также нет никакой информации о торговой стратегии. Я купил советника, и в конце концов компания по обработке кредитных карт вернула мне деньги из-за отсутствия контакта с продавцом для разрешения спора. *ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ЭТОГО СОВЕТНИКА, ЖАЛУЙТЕСЬ ДВАЖДЫ, И ВАМ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ. Если бы советник был действительно легальным, человек, продающий его, поддерживал бы его. Я просто вижу, как "продавец" появляется на различных сайтах Форекс, печатая одну и ту же маркетинговую чушь и полностью игнорируя любые вопросы, комментарии и т.д. После недели работы советника в мини-аккаунте он принес около $50 прибыли и $300 убытка. Стоп-лосс отсутствует, но советник продал все немного выше точки потери $300. Это было на 5 открытых сделках. Я понятия не имею, в чем заключается торговая стратегия, кроме как идти против тренда и открывать сделки каждые 5 пунктов, пока вы не достигнете максимального размера сделки (размер каждой новой сделки удваивается). Полагаю, логика заключается в том, чтобы "надеяться" или, может быть, "молиться", что цена развернется, пока последняя и самая крупная сделка не станет прибыльной, а затем она распродает менее крупные и обычно убыточные сделки.

 
Mun:
А, я понял, да, я должен был это заметить. Дело в том, что тот, что на сайте, не делает форвард-тестирование - вы не можете прикрепить его к графику и заставить его торговать в реальном времени. Как вы проводите форвард-тестирование?

.hrrmm... я смог прикрепить Ea к графикам и провел несколько недель тестирования на демо-счете. возможно, вы захотите проверить свои настройки и убедиться, что у вас все включено.

 

Неистовый Ангел,

Каковы результаты вашего прямого тестирования на сегодняшний день? Я провел тонны обратного тестирования и оптимизации, но это все еще приводит к небольшой дополнительной прибыли, за которой следует довольно большой удар. Кто-нибудь еще тестирует это? Может быть, есть какие-нибудь идеи по поводу его торговой стратегии?

 
Kiup00:
Furious Angel, каковы результаты вашего прямого тестирования на сегодняшний день? Я провел тонны обратного тестирования и оптимизации, но это все еще приводит к небольшим приростам прибыли, за которыми следует довольно большой удар. Кто-нибудь еще тестирует это? Может быть, есть какие-нибудь идеи по поводу его торговой стратегии?

если вы перейдете к сообщению № 18 в этой теме, вы найдете файл pdf, который я загрузил о прибыли/убытках счета. я также не продолжал форвард-тестирование этой еа. я прекратил тестировать ее примерно в середине августа. дайте мне знать, если у вас есть какие-либо другие вопросы по этому поводу.

 

Вы, люди, спасли меня от 99 долларов.

Если бы я не наткнулся на этот форум, я бы купил эти чертовы штуки -

Да, даже без контактной информации на сайте.

Если вам захочется отдать его бесплатно, я попробую с ним повозиться и поставить его на демо-версию евро/рус.

 
bradman:
Вы, люди, спасли меня от 99 долларов.

Если бы я не наткнулся на этот форум, я бы купил эти чертовы вещи -

да, даже если бы на сайте не было контактной информации.

если вы захотите отдать его бесплатно, я попробую поработать с ним и поставить его на демо-версию euro/us.

...ну, я бы отправил его по электронной почте тем, кто хотел бы поиграть с ним.

...но потребуется небольшое пожертвование. пришлите мне письмо, и мы могли бы что-нибудь придумать.

Причина обращения: