10 пунктов 3.mq4 - страница 258

 
robp:
LOL - должно быть это ты, Дэвид. Спасибо за всю вашу помощь. Я знаю, что определенно ценю ее.
KayLaw:
Вы смешной.... ссылаясь на вас, yeoeleven и других, кто поделился.

Спасибо, ребята, за доверие и веру в меня. Я думаю, я уже сделал все возможное, чтобы отблагодарить форум, так как многие из них оказали мне помощь. Насчет fxgear, я чувствую запах заговора. Такое ощущение, что он собирается основать свой собственный хедж-фонд с "моей версией 10point3" или получить бесплатный веб-хостинг, чтобы начать продавать советника. Больше похоже на результат размещения рекламы с "моей версией" Извините, чувак, я не могу позволить вам рекламировать здесь. Если у вас есть что продать или предложить управление счетом, пожалуйста, перейдите в коммерческий раздел.

С уважением,

Дэвид

 

Я думал точно так же о fxgear.

davidke20:
:D Спасибо, ребята, за доверие и веру в меня. Я думаю, я уже сделал все возможное, чтобы отблагодарить форум, так как многие из них оказали мне помощь. Насчет fxgear, я чувствую запах заговора. Такое ощущение, что он собирается основать свой собственный хедж-фонд с "моей версией 10point3" или получить бесплатный веб-хостинг, чтобы начать продавать советника. Больше похоже на результат размещения рекламы с "моей версией" Извините, чувак, я не могу позволить вам рекламировать здесь. Если у вас есть что продать или предложить управление счетом, пожалуйста, перейдите в коммерческий раздел.

С уважением,

Дэвид
 

Объяснение?

Могу ли я получить пример с картинкой, пожалуйста? Я буду тестировать этот метод.

davidke20:
1-й, Покупаем 0.10 лота, если успешно ловим прибыль, то ТП пробит.

Что такое тейк-профит?

2-й, Если цена не смогла перейти в пользу позиции, удвоить вниз.

Что?

3-я, Открыть 0.20 (удвоить предыдущий размер лота на определенное количество пунктов вниз от 2-го действия).

Что?

4-й, Повторить 2-й и 3-й, если цена продолжает падать.

Что?

5-й, Если цена отступила, закрыть, находясь в небольшой прибыли.

Что?

6-я, Если цена продолжает падать, закрываемся с убытком

Что?

Вот и все.

Не могли бы Вы выложить пример с картинкой и объяснить, как будто я ребенок?

С уважением,

Дэвид
 
Dan7974:
Могу ли я получить пример с картинкой, пожалуйста? Я буду тестировать этот метод.

Все здесь, все объяснено и проработано на графике.

Покупаем 1.3500 0.10 лот

если прибыль, фиксируем прибыль. если убыток, проваливаемся до 1.3480

Покупайте 1.3480 0.20 лот

когда цена отступит на 10 пунктов, вы уже в безубытке. Текущая ситуация выглядит следующим образом

текущая цена 1.3490

купить 1.3500 0.10лот -10 долларов

купить 1.3480 0.20лот +10 долларов

закрыть позицию, потому что это ложный сигнал в первую очередь. Не обязательно дожидаться отката на 20 пунктов, чтобы закрыть позицию. После закрытия позиции ищите другой новый сигнал, чтобы снова войти в прибыль.

С уважением,

Дэвид

 

Джон, я потерял дар речи после того, как ваш тестовый счет проиграл.

Но я не верю в то, что нужно сдаваться.

Я надеюсь, что мой достигнет ваших высот в ближайшее время и даже больше!

btw. как обстоят дела с другими тестами?

Мне любопытно.

С уважением, Humax

 
humax:
Джон, я потерял дар речи после того, как ваш тестовый счет проиграл.

Но я не верю в то, что нужно сдаваться.

Надеюсь, мой скоро достигнет твоего уровня и даже больше!

btw. как обстоят дела с другими тестами?

Мне любопытно.

С уважением, Humax

Да, maxtrade можно достичь. Однако, судя по прошлому опыту, прибыль генерируется до того, как это произойдет. Так что, просто забирайте прибыль до того, как это действительно произойдет Если это произойдет в самом начале нашей торговли, это означает, что мы в глубокой беде.

В любом случае, я думаю, что эта система по-прежнему является наиболее интересным и эффективным способом торговли.

Ваше здоровье,

 

Продолжение прогресса

humax:
Джон, я потерял дар речи после того, как ваш тестовый счет проиграл.

Но я не верю в то, что нужно сдаваться.

Надеюсь, мой скоро достигнет вашего уровня и дальше!

btw. как обстоят дела с другими тестами?

Мне любопытно.

С уважением, Humax

Я, конечно, не сдался, но мой акцент сместился с демо-тестирования на живую торговлю. На прошлой неделе я тестировал 7 различных платформ, и за исключением реального счета и параллельного демо-счета все они показали плохие результаты.

GoblinFibo на двух платформах, V12betahedge long & short only, V12beta3 hedge reverse0 & reverse1 и FireBird065 - все они оказались неудачниками за неделю.

Частный советник по мартингейлу с самыми безопасными настройками принес прибыль в $37, а демо-счет - $55, оба на счете Velocity $1500 и оба с одинаковыми настройками. Часто говорят, что торговля на демо-счете не всегда переходит в реальную торговлю с теми же результатами, и на прошлой неделе я это доказал.

В целом я пришел к выводу, что бэктестирование обычно дает только направление для демо-торговли, а демо-торговле нельзя доверять в получении прибыли в реальном времени, но и то, и другое прокладывает путь и важно для достижения общего успешного результата.

На этой неделе я сократил количество платформ и тестирую только V12Beta3 (без хеджирования) и FireBird065, а также оба счета Velocity, и могу сообщить о прибыли в $18 в реальном времени и $24 на демо. Остальные счета в прибыли, но есть плавающий убыток.

Поэтому я не пишу так много, как раньше, но все еще читаю и предлагаю помощь, когда меня просят, и все еще полностью поражен тем, что предварительное сообщение, которое я сделал в августе прошлого года, расцвело в эту огромную тему. Обмен мнениями за это время, безусловно, помог мне понять торговлю по мартингейлу лучше, чем любой другой способ, и я надеюсь, что также помог другим.

Джон

 

Форвардное тестирование

wibitiens:
Да, maxtrade можно достичь. Однако, исходя из прошлого опыта, прибыль генерируется до того, как это произойдет. Поэтому, просто снимите прибыль до того, как это действительно произойдет Если это произойдет в самом начале нашей торговли, это означает, что мы в глубокой беде .

В любом случае, я считаю, что эта система по-прежнему является самым интересным и эффективным способом торговли.

Ваше здоровье,

Я полностью согласен с вами, и ниже приведена выдержка из моего поста #2554 страница #256

"Так зачем продолжать? (Причина в том, что с реальным счетом средства могут быть удалены, когда появляется прибыль, и это причина для продолжения изучения и тестирования. Представьте, что счет поднялся с $19000 до $130000, думаете ли вы, что никакие средства не были бы сняты. Конечно, после удвоения я бы снял 50% прибыли и так далее, и к тому времени, когда счет в конце концов рухнет, он будет торговаться с прибылью, а большая часть средств уже будет снята".

Так что продолжайте в том же духе, ваш вклад в это дело с помощью предоставленных вами инструментов - это отличный способ помочь всем нам в создании оптимальных настроек, чтобы в конечном итоге мы могли работать в реальном времени, создавая и снимая прибыль на этом пути.

Джон

 

по вашему мнению, какой отчет и' лучший?

Файлы:
 
yeoeleven:
Я полностью согласен с вами, и ниже приведена выдержка из моего поста #2554 страница #256

"Так зачем продолжать? (Причина в том, что с реальным счетом средства могут быть удалены, когда появляется прибыль, и это причина для продолжения изучения и тестирования. Представьте, что счет поднялся с $19000 до $130000, как вы думаете, были бы сняты средства? Конечно, после удвоения я бы снял 50% прибыли и так далее, и к тому времени, когда счет в конце концов рухнет, он будет торговаться с прибылью, а большая часть средств уже будет снята".

Так что продолжайте в том же духе, ваш вклад в это дело с помощью предоставленных вами инструментов - это отличный способ помочь всем нам в создании оптимальных настроек, чтобы в конечном итоге мы смогли начать работать, создавая и удаляя прибыль на этом пути.

Джон

И факт остается фактом: наступит время, когда этот советник 2 раза подряд продует ваш счет, прежде чем удвоить ваш баланс, оставив вас ни с чем.

Причина обращения: