10 пунктов 3.mq4 - страница 176

 
mrtools:
V12 сделал большой скачок сегодня! инструменты

Mr.Tools, просто интересно, что вы думаете о V12. Достаточно ли хорошо придерживаться консервативного режима? Или попытать счастья и увеличить счет с Agressive_Mode=True; во время реальной торговли? Поскольку вы единственный, кто тестирует консервативный режим, я действительно хочу знать, что вы думаете об этом.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
:p Моя вина. Я был слишком сосредоточен на своей разработке и перепутал v12 с чем-то другим. Когда ММ=1, риск/10 будет вашим начальным размером лота. Безопасная прибыль всегда устанавливается на AccountBalance/100. Удачи.

С уважением,

Дэвид

Хорошо ...

Вот моя новая настройка:

Magic=43420

TakeProfit=28.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=7

Multiplier=2.00000000

Пипсы=18

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

SecureProfit=100

мм=1

риск=6

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Медленный_МА=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

Теперь он открывается с лотом 0.6

Кстати, как на самом деле рассчитывается SecureProfit? Вы сказали, что SecureProfit=AccountBalance/100, ... а у меня 10000/100, поэтому я установил SecureProfit=100. Но когда я запускаю советника, "комментарий" говорит, что SecureProfit = 59. Влияет ли на это MM=1 и Risk=6?

Спасибо,

 

Очередное комбо

Итак, комбо работает уже около 24 часов, состоя из GBPUSD (mod1e) и CHFJPY (GoblinFibo[1].2).

Отчет, который я предоставил сегодня утром, показал рост около $260 с парой сделок, работающих около $5. Обновленную информацию о прибыли смотрите в файле ниже. Пока что все выглядит довольно хорошо.

Одна вещь, которую я не совсем понимаю, это то, что пара chfjpy не делает так много сделок, и я полагаю, что это потому, что пара не двигается достаточно для тех настроек, которые я установил, поэтому я думаю немного изменить эти настройки. Джон, если у вас есть минутка, не могли бы вы взглянуть и высказать свое мнение о том, как вы могли бы изменить настройки, чтобы получить немного больше действий от пары chfjpy?

Спасибо. N2

Файлы:
 
Need2bFree:
Итак, комбо работает уже около 24 часов, состоя из GBPUSD (mod1e) и CHFJPY (GoblinFibo[1].2).

В отчете, который я предоставил сегодня утром, он поднялся примерно на $260 с парой сделок, работающих на уровне $5. Обновленную информацию о прибыли смотрите в файле ниже. По-моему, пока все выглядит довольно неплохо.

Одна вещь, которую я не совсем понимаю, это то, что пара chfjpy не совершает так много сделок, и я полагаю, что это потому, что пара не двигается достаточно для тех настроек, которые я установил, поэтому я думаю немного изменить эти настройки. Джон, если у вас есть минутка, не могли бы вы взглянуть и высказать свое мнение о том, как вы могли бы изменить настройки, чтобы получить немного больше действий от пары chfjpy?

Спасибо. N2

LOL... кажется, что теперь 2 дедушки в одной теме. В любом случае, у меня нет опыта работы с mode1e, из того, что я увидел в коде, он должен отлично работать на 4 основных валютах. Это USDJPY, EURUSD, USDCHF и больший шаг пункта с GBPUSD. Это больше похоже на антитрендовую систему. Если она начнет работать в длинную сторону, это будет выбор дна для начала длинной позиции. Если ничего не получится, она будет осуществлять двойное снижение, как торговля по Мартингейлу, снизу вверх по тренду. Что если он выберет неправильный антитренд (коррекцию после тренда), или лучше сказать так, что если коррекция не состоится, то он займет позицию для получения прибыли. Рынок начнет двигаться вниз. Mode1e начнет делать глупые вещи, то есть продолжать открывать длинную позицию. Вы продолжите работать по ложному сигналу и получите большой удар(стоп-лосс). Вот что мне не нравится в антитрендовом мартингейле. MACD, если его правильно настроить, может быть установлен как FEMA=28, SEMA=62, Signal=18, что изменит всю систему и сделает ее дружественной трендовым сигналам. Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Дэвид

 

Mr.Tools, just wondering how you think about V12. Is it good enough to stick to conservative mode? Or try our luck to grow the account with Agressive_Mode=True; during live trading? Since you're the only testing with conservative mode, I really wanna know what do you think about this.

С уважением,

Дэвид

Дэвид, да, я согласен, я переключился на agression=true в понедельник, а во время NFP изменил на false, это только на eur/usd, на других основных рынках agression =false, вот что я использовал. На eur это пинок под зад на "true" в настоящее время на другой выигрышной сделке. Не могу решить, чтобы пойти с агрессией = true на других основных рынках.

С уважением,

инструменты

 

Chfjpy

Need2bFree:
Итак, комбо работает уже около 24 часов, состоя из GBPUSD (mod1e) и CHFJPY (GoblinFibo[1].2).

В отчете, который я предоставил сегодня утром, он поднялся примерно на $260 с парой сделок, работающих в районе $5. Обновленную информацию о прибыли смотрите в файле ниже. Пока что все выглядит довольно неплохо.

Одна вещь, которую я не совсем понимаю, это то, что пара chfjpy не совершает так много сделок, и я полагаю, что это потому, что пара не двигается достаточно для тех настроек, которые я установил, поэтому я думаю немного изменить эти настройки. Джон, если у вас есть минутка, не могли бы вы взглянуть и высказать свое мнение о том, как вы могли бы изменить настройки, чтобы получить немного больше действий от пары chfjpy?

Спасибо. N2

Я редко торгую chfjpy, поэтому у меня нет особых знаний о его колебаниях, но если сделка открывается и затем занимает несколько часов, это может означать, что меньший PipStep и меньший TakeProfit могут помочь. Возможно, chfjpy не хватает волатильности, чтобы стать хорошей парой для Goblin.

Приятно видеть, что Combo работает для вас. Мой возвращается и сейчас имеет +$611 закрытых позиций с -$1.8 плавающих.

Джон

 

Это приведет к хаосу в работе советников.

В данном случае я торговал вручную, просто ожидая еще один пункт... с пальцем на кнопке продажи... когда внезапно спред с 2 пунктов вырос до 6 пунктов. (Хотя я все равно выиграл )

 

Ваши мысли очень помогают, и я ценю ваш совет по MACD.

Я попробую эти настройки на другом тестовом графике после того, как закончу с этим.

Кажется, я забыл сообщить, что я использую эту комбинацию на 15-минутном графике, что может иметь некоторое значение. Также я использую настройку "закрытие при слишком больших потерях" на уровне $300. Мне очень интересно посмотреть, чем все закончится.

Большое спасибо за вашу помощь.

N2

davidke20:
LOL ... чувствует себя как 2 дедушки на 1 нить теперь. В любом случае, у меня нет опыта работы с mode1e, из того, что я наблюдал в коде, он должен отлично работать на 4 основных валютах. Это USDJPY, EURUSD, USDCHF и больший шаг пункта с GBPUSD. Это больше похоже на антитрендовую систему. Если она начнет работать в длинную сторону, это будет выбор дна для начала длинной позиции. Если ничего не получится, она будет осуществлять двойное снижение, как торговля по Мартингейлу, снизу вверх по тренду. Что если он выберет неправильный антитренд (коррекцию после тренда), или лучше сказать так, что если коррекция не состоится, то он займет позицию для получения прибыли. Рынок начнет двигаться вниз. Mode1e начнет делать глупые вещи, то есть продолжать открывать длинную позицию. Вы продолжите работать по ложному сигналу и получите большой удар (стоп-лосс). Вот что мне не нравится в антитрендовом мартингейле. MACD, если его правильно настроить, может быть установлен как FEMA=28, SEMA=62, Signal=18, что изменит всю систему и сделает ее дружественной трендовым сигналам. Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Дэвид

LOOOOOOOOOOOL как насчет дедушки и 1/2..... looooool

 
yeoeleven:
Возможно, chfjpy не хватает волатильности, чтобы быть хорошей парой для Goblin.

Да! Это именно то, о чем я говорю. CHFJPY имеет слишком низкую волатильность для моих настроек, и у меня не хватает опыта (или описания индикаторов), чтобы понять, как их настроить.

Я воспользуюсь вашим советом и настрою PipStop и TakeProfit на паре CHFJPY. Я думаю, что здесь может быть что-то хорошее.

yeoeleven:

Рад видеть, что Combo работает для вас. Мой возвращается и сейчас имеет +$611 закрытых позиций при -$1.8 плавающих.

Джон

Отлично! Разве вам не нравится этот звук "ча-ча-ча-ча-ча"?

И еще одно, я работаю над составлением несколько полного списка новостных анонсов и соответствующей волатильности для большинства (если не всех) из них. Через пару дней я должен закончить эту работу. Может быть, это поможет нам хотя бы знать, когда следует отключить эти советники и сохранить недельные просадки.

Очень благодарен за помощь!

N2

 
Need2bFree:
Я воспользуюсь вашим советом и настрою PipStop и TakeProfit на паре CHFJPY. Я думаю, что здесь может быть что-то хорошее.

Для низкой волатильности поставьте его на Pips=8, TakeProfit=15, вы увидите больше действий. Запустить его на M30 было бы здорово.

С уважением,

Дэвид

Причина обращения: