DayTrading2 - страница 3

 

используйте этот советник для билдов выше 186, таких как Metatrader билд 190

Файлы:
 

Для того чтобы провести тот же тест, что и Sadaloma, вам нужно поставить его на график M15 с помощью швейцарской платформы MT4 брокера MIG Investment

и иметь -TP=20, Sl=100

Вы можете получить платформу MIG MT4 здесь:

http://www.migfx.ch/fileadmin/download/protected/mig4setup.exe

 

Я только что снова посетил сайт MIG и был удивлен, что их минимальный счет теперь составляет 2000$..... раньше было 25000$ !!! хорошая новость...

Интересно, одинаковая ли у них подача данных на демо и реальном счете? Похоже, что этот советник очень чувствителен к этому.

Кто-нибудь тестировал этого советника с вышеуказанными настройками у другого брокера и получил те же результаты?

Sada

 
sadaloma:
Я только что снова посетил сайт MIG и был удивлен, что их минимальный счет теперь 2000$..... раньше было 25000$ !!! хорошие новости... Sada

Я подал заявку на открытие реального счета. Регистрация обойдется дороже ($50 банковский перевод в Европу и $4,50 марка для отправки заявки по почте). Однако это будет стоить того благодаря более низким спредам. Насколько я знаю, у них самые низкие спреды среди всех других брокеров Metatrader 4. Думаю, я проверил их всех.

Как бы то ни было. Я запускаю советника на 5-минутном графике и предоставлю вам все результаты через несколько дней. Я запускаю те же 8 валютных пар, что и вы, так что я увижу, какие из них работают, а какие нет.

Я также буду пробовать новый советник на этой или следующей неделе под названием "EZ Profits". Он предназначен только для валютной пары GBPUSD. Я дам вам всем знать, если он будет хорош. Я планирую запустить его на несколько дней, чтобы увидеть результаты. Обычно достаточно одного-двух дней, чтобы понять, работает что-то или нет.

Мир,

Holyguy7

 
holyguy7:
Я пошел вперед и подал заявку на реальный счет. Я думаю, что регистрация обойдется дороже ($50 банковский перевод в Европу и $4.50 марка для отправки заявки по почте). Однако это будет стоить того благодаря более низким спредам. Насколько я знаю, у них самые низкие спреды среди всех других брокеров Metatrader 4. Думаю, я проверил их всех.

Как бы то ни было. Я запускаю советника на 5-минутном графике и предоставлю вам все результаты через несколько дней. Я использую те же 8 валютных пар, что и вы, так что я увижу, какие из них работают, а какие нет.

Я также буду пробовать новый советник на этой или следующей неделе под названием "EZ Profits". Он предназначен только для валютной пары GBPUSD. Я дам вам всем знать, если он будет хорош. Я планирую запустить его на несколько дней, чтобы увидеть результаты. Обычно достаточно одного-двух дней, чтобы понять, работает что-то или нет.

Мир,

Holyguy7

Графики M5? Я использую их на M15.

Sada

 

sadaloma какие версии вы используете? Спасибо.

 
jdun:
sadaloma какие версии вы используете? Спасибо.

Daytrading3.mq4

 
sadaloma:
Графики M5? Я использую их на M15. Sada

Да, я знаю. Я подумал, что попробую опубликовать некоторые результаты на 5-минутных графиках. Таким образом, мы сможем увидеть, есть ли какие-либо различия, и сможем выбрать тот, который работает лучше всего Пока что результаты были несколько разочаровывающими. Вот моя настройка на данный момент.

Трейлинг-стоп: 10

Тейк-профит: 50

Стоп-лосс: 25

Я заметил, что если бы я увеличил Стоп Лосс до 60, то у меня не было бы ни одной убыточной сделки (пока). Я действительно не люблю принимать такие большие потери, но так как я пытаюсь заработать 50 пунктов, я решил, что риск невелик.

Я изменил настройку следующим образом:

Трейлинг-стоп: 15

Тейк-профит: 50

Стоп-лосс: 60

Я даже могу попробовать пойти другим путем и установить стоп-лосс на 10 пунктов. Таким образом, если сделка пойдет не по моему сценарию, она остановится раньше с минимальными потерями.

Я даже думал попробовать его на 1-минутном графике со стоп-лоссами в 10 пунктов. В конце концов, советник называется "DayTrading". Большинство дневных трейдеров в любом случае смотрят на 1-минутные графики.

Я дам вам знать, как это работает. Мне лично нравится меньший стоп-лосс, потому что я хочу быть уверенным, что мои потери очень малы и контролируемы. В большинстве систем, которые я пробую, мне нравится иметь только стоп-лосс в 10 пунктов, таким образом, если сделка не идет в мою пользу сразу, я двигаюсь дальше. Возможно, я попробую это.

Мир

 
holyguy7:

В большинстве систем, которые я пробую, мне нравится иметь только стоп-лосс в 10 пунктов, таким образом, если сделка сразу не идет в мою сторону, я двигаюсь дальше. Возможно, я попробую это.

Мир

Я не думаю, что вы на правильном пути. Стоплосс в 10 пунктов убьет большинство стратегий, это мое мнение. Возьмем такую пару, как gbpusd - вам действительно не стоит торговать этой парой, если вы можете выставить стоплосс только в 10 пунктов - вы будете проигрывать большую часть времени. Я также понял, что в торговле необходимо терпение. Раньше я был таким же, как вы, если сделка не шла в мою пользу в течение 30 минут, я выходил из нее, а через 2 часа говорил: "Черт, если бы я только остался в той сделке!".

 
treberk:
Я не думаю, что вы на правильном пути. Стоплосс в 10 пунктов убьет большинство стратегий, это мое мнение. Возьмите такую пару, как gbpusd - вам действительно не стоит торговать этой парой, если вы можете установить стоплосс всего в 10 пунктов - вы будете проигрывать большую часть времени. Я также понял, что в торговле необходимо терпение. Раньше я был таким же, как вы, если сделка не шла в мою пользу в течение 30 минут, я выходил из нее, а через 2 часа говорил: "Черт, если бы я только остался в той сделке!".

В целом я согласен, однако, это "дневная торговля". Это больше похоже на скальпинг, когда вы пытаетесь заработать только 20 пунктов за выстрел.

Проблема с этой системой, похоже, в том, что вы можете получить много стабильных прибылей, а затем один большой убыток может почти уничтожить все прибыли. Я предпочитаю более консервативный подход с постоянными прибылями и контролируемыми потерями. Я понимаю, что вы имеете в виду под "остаться в этой сделке". Однако это также может уничтожить ваш счет, если вы не будете сокращать потери.

Я подписался на сигнальную службу Форекс, которая недавно решила не "оставаться в сделке" и сократить свои убытки. К сожалению, этот убыток составил почти 300 пунктов!!!

Я не возражаю против стоп-лосса в 60 или 80 пунктов, но больше этого кажется, что вы пытаетесь растянуться. Вот почему я пробую эту систему на 3 компьютерах с тремя разными настройками. Я буду делиться с группами, какие из них работают лучше.

Я решил, что два компьютера будут пробовать 15-минутные графики со стоп-лоссом 70 пунктов (вместо 100).

Мне нравится постоянная прибыль, которую генерирует эта система, но мне не нравятся массивные просадки. Достаточно двух сильных просадок подряд, чтобы полностью уничтожить всю прибыль, которую вы могли бы получить за месяц. Это не кажется разумным. Слишком большой риск для попытки заработать всего 20 пунктов.

Просто мысль.

Мир.

Причина обращения: