GoldWarrior02b - страница 28

 

Нужна помощь в запуске советника

Я получил сообщение "Сигналы отсутствуют" и смайлик на экране. Похоже, что советник не работает. Пожалуйста, помогите.

 
ljiangd:
Я получил сообщение "Сигналы отсутствуют" и смайлик на экране. Похоже, не работает. Пожалуйста, помогите.

Это означает, что советник работает (пишет что-то в журнал), но до сих пор нет никаких сигналов на покупку или продажу. Это нормально.

 

И вот мы здесь.

Goldwarrior 02.b3 на реальные деньги в Альпари uk

мини-счет gbp/usd только slot sice 0.01

 
MetamanRR:
И вот мы здесь.

Goldwarrior 02.b3 на реальные деньги в Alpari uk

мини-счет gbp/usd только слот sice 0.01

Что касается GoldWarrior02b.3, то я тестирую на EURUSD, GBPUSD и USDCAD. Вы можете видеть из прилагаемых отчетов. Это хорошие результаты для EURUSD. Но у меня не было ни одной сделки по GBPUSD. Я понятия не имею почему, так что, возможно, вам повезет. Итак, нет никакой информации о GoldWarrior02b.3 с GBPUSD. Но я вижу хорошую работу с EURUSD.

Обратите внимание, что я говорю только о советнике GoldWarrior02b.3, так как оригинальный GoldWarrior02b торгует на GBPUSD с хорошими результатами.

Файлы:
 

Вы можете увидеть это из прилагаемого файла excel.

Например (в пунктах):

Итак, если вы хотите попробовать на мини, то это GoldWarrior02b.3, но я понятия не имею о GBPUSD, извините.

Файлы:
 

да, но, к сожалению, оригинальная версия не может работать на миниаккаунте

 
 

Goldwarrior оригинал без настройки 02b.3

на 21

D 3

Глубина 12

goldwarrior 02b.3 с установками в gbp/usd

за 21

D 10 (если это причина?)

Глубина12

в eur/usd с установкой пакета D - 3

 

Не понял вопроса, извините.

Настройки для GoldWarrior02b.3 одинаковы для 3 пар. Только магическое число разное:

Файлы:
g1.jpg  31 kb
g2.jpg  21 kb
 

И это настройки GoldWarrior02b (оригинал). Я прикрепил этот советник к графику в январе 2006 года.

Файлы:
Причина обращения: