10 пунктов 3.mq4 - страница 160

 

Хорошо, спасибо, Джон.

 

Вопрос по V12

Я запустил новую демо-версию V12 на 15-минутном ТФ. Она имеет точно такие же настройки, как и моя 30-минутная демо-версия, за исключением того, что режим Aggressive (Агрессивный) - false. На 15-минутной демо-версии в комментариях написано "Нет торговли, опасный часовой пояс" Это то, что активируется только с агрессивным режимом в false? Если да, то в какое время он будет торговать? Моя платформа - gmt. Спасибо.

 
robp:
Я запустил новую демо-версию V12 на 15-минутном ТФ. Она имеет точно такие же настройки, как и моя 30-минутная демо-версия, за исключением того, что режим Aggressive является ложным. На 15-минутной демо-версии в комментариях написано "Нет торговли, опасный часовой пояс" Это то, что активируется только с агрессивным режимом в false? Если да, то в какое время он будет торговать? Моя платформа - gmt. Спасибо.

Aggressive mode false не позволяет советнику работать в определенное время, в основном во время торгов в Нью-Йорке, это предотвращает торговлю советника во время объявления всех новостей США.

В конце этой недели я буду находиться вдали от своего компьютера, поэтому я буду использовать эту настройку, чтобы избежать потенциальных потерь при объявлении NFP в пятницу утром по восточному времени.

Для получения дополнительной информации прочтите PDF-файл на странице 3, присланный вместе с советником.

Джон

 
yeoeleven:
Общий результат позволяет Mod1e показать звездные результаты.
FutureMillionaire?
Моя демо-версия потеряла $959. ... К счастью, мой реальный счет потерял только $9.50. Я не знал, что мой мини-счет дает только мини-результаты (размеры лотов одинаковые). Неудивительно, что mod1e на демо-версии превзошел мой реальный счет на 10 пунктов3.

Когда я когда-нибудь научусь? Боюсь, что mod1e просто не работает. Я подумал, что $9.50 не так уж плохо... и как часто это может случиться? Поэтому я удвоил свои торговые настройки, так что максимум, который я мог потерять, был $19. .... или так я думал. Он только что потерял $177... НАСТОЯЩИЙ !!!!

Я не понимаю, как это произошло... но я удалил mod1e с моего реального счета..... О чем я думал? Я должен был уделять больше внимания своим бэктестам.

 

ps.

В тот раз моя демо-версия потеряла $1,051. Судя по последнему убытку ($959 против $9.50), я должен был потерять только $10.51 x2 (так как я удвоился)... так какого черта здесь происходит?

Далеко не звездная производительность... мой демо-счет сходит на нет... и мой реальный счет тоже!

Рэй.

pps. но V12 выигрывает!

 
FutureMillionaire?:
ps.

В тот раз моя демо-версия потеряла $1,051. Судя по последнему убытку ($959 против $9.50), я должен был потерять только $10.51 x2 (так как я удвоился)... так какого черта здесь происходит?

Далеко не звездная производительность... мой демо-счет сходит на нет... и мой реальный счет тоже!

Рэй.

pps. но V12 побеждает!

Я думаю, тебе лучше закрыть все свои реальные счета. Я сейчас не свободен, но вернусь в свой офис через 2 часа. Я дам вам больше информации о советнике мартингейла и о том, как он работает с размером лота, как удвоить свой риск. Удачной торговли. Спасибо, приятель

Дэвид

 

Я знаю, что было заявлено, что v12 не будет выпущена для всех, но у меня есть реальный счет (реальные деньги), на котором я был бы не против протестировать ее, если мне разрешат быть тестером. Если интересно, напишите мне. О да, я использую NF в качестве брокера.

 

еще один 10 пункт

Новый 10 пунктов 3 E.A. прилагается протестировал его на демо в течение нескольких дней и он сделал хорошо только на eur/usd, помните, хотя только fwd протестированы в течение 2 дней так далеко рано, чтобы решить что-либо.Внешний параметр: divisor, управляет ATR шага пункта, чем меньше число divisor, тем больше шаг пункта. Шаг не будет одинаковым каждый раз, потому что при правильной работе шаг должен увеличиваться по мере роста волатильности и наоборот. V1.1 FIBO - то же самое, что и V1.1, за исключением того, что размер лота контролируется fibo наряду с ATR pipstep. Вы можете отключить fibo, если предпочитаете не использовать его.

Наслаждайтесь

инструменты

ps)это ни в коем случае не окончательный вариант, любые идеи по улучшению приветствуются.

 
davidke20:
Я думаю, вам лучше закрыть все ваши реальные счета в первую очередь. Я сейчас не свободен, но вернусь в свой офис через 2 часа. Я дам вам больше информации о советнике мартингейла и о том, как он работает с размером лота, как удвоить свой риск. Удачной торговли. Спасибо, приятель Дэвид

Спасибо, мне это не помешает. Я с нетерпением жду от вас новостей.

Будьте здоровы,

Рэй

 
FutureMillionaire?:
ps.

В тот раз моя демо-версия потеряла $1,051. Судя по последнему убытку ($959 против $9.50), я должен был потерять только $10.51 x2 (так как я удвоился)... так какого черта здесь происходит?

Далеко не звездная производительность... мой демо-счет сходит на нет... и мой реальный счет тоже!

Рэй.

pps. но V12 побеждает!

Рэй,

Настройки V12 по умолчанию в настоящее время работают только со стандартным счетом. Я собираюсь пересмотреть их после нескольких недель наблюдений, и вы, ребята, будете очень признательны. Судя по моим наблюдениям за твоими действиями, ты сходишь с ума. Попробуйте поддерживать размер лота в течение определенного периода времени. Проверьте кредитное плечо и маржинальную торговлю вашего счета, подходит ли он для изменения размера лота. Иначе вы будете постоянно терять. Я поддерживал одну и ту же настройку для V12 в течение 1 месяца, я уверен, что вы, ребята, можете сделать это лучше меня. Если вы хотите изменить настройки, вы должны завести другой демо-счет. Это очевидно то, что случилось с вашим реальным счетом, вы должны были потерять мало, но вы потеряли много, потому что вы играете с размером лота. Обычно я делаю так: я разрешаю торговать только 1% от общего баланса на начальной сделке. например:

Lots=AccountBalance*1%/100(micro account-IBFX)

Lots=AccountBalance*1%/1000(обычный стандартный счет)

Если баланс микро-счета IBFX = 5000 * 1% / 100 = 0.50 лотов

Если баланс стандартного счета=5000 * 1% / 1000 = 0.05лотов

Надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду. Я никогда не буду рисковать больше 1% для всех советников по мартингейлу, кроме V12. Удачи.

С уважением,

Дэвид

Причина обращения: