10 пунктов 3.mq4 - страница 143

 
yeoeleven:
Обе книги находятся в свободном доступе, поэтому я добавил их в этот пост для удобства поиска.

Широкополосный доступ починен. Я снова в деле!

Эти две штуки у меня уже работают. Я просто установил их без всякой возни. Я также установил их на те же две пары USDCHF M30 и EURUSD M30, пока у меня не будет возможности порыться на форуме и почитать сообщения. Правильно ли это.

... К сожалению, пока эти советники не сделают мое состояние, дневная работа будет мешать. Пытаться найти время, чтобы все прочитать - та еще задача.

С уважением,

Рэй.

 

Я слежу за календарем, так как собираюсь отключиться на время НФП и т.д.

..... Разве NFP не является первой пятницей каждого месяца? Почему его нет в списке в эту пятницу?

 

Торговля новостями

FutureMillionaire?:
Я слежу за календарем, так как собираюсь отключиться во время NFP и т.д. ..... Разве NFP не является первой пятницей каждого месяца? Почему она отсутствует в списке в эту пятницу?

NFP за март будет объявлен в пятницу 9 числа.

Говоря о волатильных новостных объявлениях и возвращаясь к торговому соревнованию между мной и Дэвидом, есть еще одна группа объявлений, которые между собой привели к тому, что мой счет достиг стоп-лосса MaxTrades5, и они повторяются на этой неделе.

ВВП США в годовом исчислении q/q (r)

USD Дефлятор ВВП в годовом исчислении q/q (r)

USD Индекс PMI Чикаго

USD Продажи новых домов

USD Выступление председателя ФРС Бернанке

Я не указал время, поскольку оно будет отличаться в зависимости от вашего часового пояса, но для меня в Австралии по восточному времени они состоятся между 11.30 вечера среды и 1.00 утра четверга.

http://www.forexfactory.com/calendar.php?c=2&week=1172361600&do=displayweek&month=3&year=2007

и нажмите на дату в верхней части страницы, чтобы настроить время в соответствии с вашим часовым поясом.

Предупрежден - значит предупрежден, и я буду закрывать свои советники по мартингейлу до этого времени и снова открывать их через пару часов после. Сначала я выключу советника, а затем закрою сделки. Этот месяц может отличаться от прошлого, но я возьму урок из прошлого месяца и буду избегать торговли в этот потенциально волатильный период.

Джон

 

Настройки.

FutureMillionaire?:
Широкополосный интернет починили. Я снова в деле!

Эти два параметра у меня уже работают. Я просто установил их без всякой возни. Я также установил их на те же две пары USDCHF M30 и EURUSD M30, пока у меня не будет возможности порыться на форуме и почитать сообщения. Правильно ли это.

... К сожалению, пока эти советники не сделают мое состояние, дневная работа будет мешать. Пытаться найти время, чтобы все прочитать - та еще задача.

С уважением,

Рэй.

Рэй,

На моем Combo-счете GoblinFibo стоит на EURUSD, а 10point4 Mod1e на GBPUSD. Для GoblinFibo я предлагаю использовать настройку Fibo=True, а у Mod1e стоп-лосс установлен по умолчанию на 0, и я бы определенно настроил его в соответствии с вашей собственной зоной комфорта. Остальные основные настройки я бы привел в соответствие с вашими ранее протестированными уровнями.

Что касается того, что они сделают ваше состояние, я очень надеюсь, что они будут прибыльными для вас, но лучший советник хорош только настолько, насколько хороши его настройки, поэтому я бы внимательно изучил их, а также рассмотрел возможность использования только одной пары для каждого советника, они могут быстро попасть в маржинальную ситуацию, особенно с двумя парами на двух советниках.

Джон

 

Хотя эта нить имеет рейтинг всего 3 звезды, мне она нравится!

Это заработать деньги быстро, или умереть еще быстрее! Ваше здоровье

 
Humax18:
Хотя этот поток имеет рейтинг всего 3 звезды, мне он нравится! Это делать деньги быстро, или умереть еще быстрее! Ваше здоровье

Ну, это не смешно. Запуск советника - это то же самое, что и ручная торговля, когда вы видите, что советник открыл максимальную сделку, и вы продолжаете делать свитч как раз перед тем, как советник срывает прибыль или бьет стоп-лосс. Думаю, нам пора научиться иногда отпускать ситуацию. Я установил индикатор RMI на оригинальный 10point3, который работал более 1 месяца, показывая некоторые обещания на моем субсчете. Не глядя на него и совершенно забыв об этом субсчете до недавнего времени, я проверил свою электронную почту и обнаружил следующее.

Прибыль=10 (первоначально 15)

Пипсы=6

InitialStop=55

С уважением,

Дэвид

Файлы:
 

Rel2

frantacech:
Только фибо версия. Rel2 - мой небольшой бонус для всех.

Спасибо frantacech за небольшой бонус, я торговал им с момента его размещения с хорошим результатом. Подробное заявление и GIF прикреплены ниже.

Использую GBPUSD на платформе H1 FXDD.

mrtools:
Эта версия больше похожа на оригинальные 10 пунктов 3, за исключением шага пункта или расстояние между ордерами контролируется волатильностью, чем более волатильны условия, тем дальше друг от друга ордера. В V2 расстояние между ордерами контролируется волатильностью, а также размером лота. Используются те же индикаторы, что и в v2.

Наслаждайтесь

инструменты

ps) прикрепляю бэктестинг для v2

У меня есть Vol Pro v1 на EURUSD и GBPUSD на платформе H1 IBFX с момента публикации, но он еще не вошел в сделку.

Джон

Файлы:
rel21.htm  11 kb
rel21.gif  5 kb
 
У меня есть Vol Pro v1 на EURUSD и GBPUSD на H1 IBFX с момента публикации, но он до сих пор не вошел в сделку. Джон.

Привет, Джон,

Никаких сделок здесь тоже не было на eur/usd с прошлой ночи, я знаю, что в бэктестинге были периоды, когда не было сделок в течение нескольких дней, затем, когда он торгует, он торгует сильно, надеюсь, что это тот случай здесь, это первый раз, когда я fwd. тестировал это, так что надеюсь, что это не большая пустышка.Есть другая версия здесь без RMI также pipstep контролируется ATR.Может быть интересно протестировать вместе с версией RMI.

инструменты

 
yeoeleven:

Предупрежден - значит предупрежден, и я буду закрывать свои советники по мартингейлу до этого времени и снова открывать их через пару часов после. Сначала я выключу советников, а затем закрою сделки. Этот месяц может отличаться от прошлого, но я возьму урок из прошлого месяца и буду избегать торговли в этот потенциально волатильный период.

Спасибо за предупреждение. Я сделаю то же самое.

Однако я не могу не задаться вопросом, что нам нужно определенное количество волатильности, чтобы советник работал. Сегодня, например, советник работал весь день и заработал всего $1. (ну, по крайней мере, это не убыток). Я установил MaxTrades на 8. Вероятно, это будет довольно значительное движение ...., но я не думаю, что рискну.

Как обсуждалось ранее, я думаю, было бы разумно торговать другой несвязанной парой... но все пары, перечисленные в настройках, являются парами USD. Вы пробовали торговать с недолларовой парой? В данном случае не имеет значения, какую пару вы выберете... если в США выйдут новости, они затронут ВСЕ.

Рэй

 

Другие пары

FutureMillionaire?:
Спасибо за предупреждение. Я сделаю то же самое.

Однако я не могу не задаться вопросом, что для того, чтобы советник работал, нам нужна определенная волатильность. Сегодня, например, советник работал весь день и получил прибыль всего 1 долл. (ну, по крайней мере, это не убыток). Я установил MaxTrades на 8. Вероятно, это будет довольно значительное движение ...., но я не думаю, что рискну.

Как обсуждалось ранее, я думаю, было бы разумно торговать другой несвязанной парой... но все пары, перечисленные в настройках, являются парами USD. Вы пробовали торговать с недолларовой парой? В данном случае не имеет значения, какую пару вы выберете... если в США выйдут новости, то они затронут ВСЕ пары.

Рэй

За последние 6 месяцев я протестировал множество пар, кроме тех, что указаны в коде. Я пришел к выводу, что чем больше пар тестируется, тем больше возможностей попасть в убыток MaxTrades, поэтому сейчас я ограничиваю тестирование одной парой на советника.

Я бы предпочел постоянно получать небольшую прибыль, чем рисковать большими потерями. Нам действительно нужно какое-то движение цены, и хотя вчерашний день был спокойным, мой комбинированный счет дал $155 закрытой прибыли и $49 плавающего убытка. Это добавило к результату прошлой недели более $500 прибыли с момента открытия счета.

Есть только несколько новостей, которые я считаю достаточно важными, чтобы закрывать советника и торговлю, и я согласен, что для остальных открывающий всплеск и последующий откат очень хорошо работают для советников по мартингейлу, которые процветают в условиях нестабильности.

Джон

Файлы:
combo4.htm  19 kb
combo4.gif  5 kb
Причина обращения: