Терминатор v2.0 - страница 40

 

Одно решение!!!

hades291:
Просто предупреждение для Terminator 2.03 с Fib прогрессией.

Во время проведения тестов он теряет часть денег, чем выше в последовательности прогрессии он идет. Другими словами, как только, скажем, он дошел до 7-го этапа прогрессии из, скажем, 10maxtrades, если он будет закрыт, как только он достигнет цели прибыли, его прибыль не будет достаточно, чтобы покрыть потери предыдущих лотов, открытых в последовательности.

hades291

Hades291,

Я знаю, ... это происходит с большинством всех подобных советников. Я хотел бы видеть следующее: когда открывается последняя "максимальная сделка", скажем, 7-я, то T/P должен быть автоматически установлен глубже, например, на 10-15 пунктов, чтобы либо выйти в безубыток, либо получить некоторую прибыль от первых 4 сделок, которые будут в убытке, когда 7-я сделка закроется в прибыли. Если кто-то может закодировать это, было бы здорово.

 

Компаундирование

Здравствуйте Том / Проект / Блуто и все остальные.....

Я хотел бы использовать компаундинг, увеличивая капитал через умноженные интервалы...

Например: Я буду удваивать стартовый лот каждый раз, когда эквити удваивается, пока эквити не достигнет определенного уровня......

Итак, мой первый вопрос:

Предположим, что у меня есть открытые сделки...... Если я увеличу лоты для будущих сделок в настройках для всех пар, будет ли испорчен метод увеличения лота открытых сделок по мартингейлу (удвоение лотов)?... Или это не нарушит существующие сделки, они будут продолжаться нормально, и только новые сделки будут с новыми настройками?... Мне нужно знать это для того, чтобы изменить настройки для начального лота, закрыв все сделки или дождавшись, пока все существующие сделки сами закроются....

Второй вопрос: Допустим, мы достигли максимального лота, который мы установили для серии сделок по мартингейлу... И пара падает еще на 200 пунктов... Предлагаете ли вы мне открыть новую сделку вручную в двойном размере от последней сделки после того, как я почувствую, что она достигла дна, или закрыть сделку?... Или лучше --- я могу оставить это на усмотрение индикатора?... Я имею в виду, что после падения почти на 200 пунктов, если ордера для защиты временно понизить, чтобы открыть новый двойной лот, советник будет игнорировать новую настройку, потому что он использует предыдущую настройку --- или он будет адаптировать новую настройку временно, пока я не изменю? .....

И последний вопрос: когда сделка с максимальным лотом остается открытой в течение длительного времени, советник ждет, пока она будет закрыта, чтобы открыть новую сделку по той же паре; или может быть много серий сделок по той же паре?...

Спасибо!...

 

Результат

Результат

 
400396:
Привет, ребята.

Я тестирую терминатор уже более 2 месяцев, результат смотрите ниже.

Я тестирую его на EURUSD.

INTERBANKFX

МАКС ТОРГОВЛЯ: 10

ТП:30

ЛОТЫ: 0.01

РАЗМЕР ШАГА: 20 ПУНКТОВ

ОТКРЫТЫЙ ОРДЕР НА ОСНОВЕ: 3

за все это время наибольшее количество сделок в коннекте было 8 и это случилось только один раз.

2 раза он достигал 7 сделок.

2 раза он достигал 6 сделок.

советник заработал более $6000 за 2 месяца.

Теперь я готов попробовать его вживую, и мне нужна ваша помощь.

Я начну с $5k счета и установлю MAX сделки на 9 с теми же настройками, что и выше.

Как я могу настроить советника на закрытие всех сделок в убыток, когда он достигнет 9 сделок и потеряет 20 пунктов на 9 сделке?

и в этом сценарии сколько я потеряю (в MAX 9 и 8 TRADES)?

Какие настройки и версию советника вы использовали?

Я спрашиваю, потому что хочу протестировать еще несколько советников в этом элитном разделе.

Я знаю, что вы опубликовали некоторые настройки. Достаточно ли этого?

Извините, я не следил за этой темой в течение журнала времени ...

 

привет ND.

Если вы следили за этой темой, то вы можете следить за моей настройкой (мы говорим здесь в коде ).

В любом случае, я тестирую TERMINATOR V2.02.

Я прилагаю мои настройки.

и жду ответа на мой вопрос.

 

извините, не смог загрузить файл, поэтому прилагаю изображения настроек.

Файлы:
setting.jpg  109 kb
 

TimeZone =0 в ваших настройках, потому что вы тестировали с IBFX, а IBFX находится в GMT+0, верно?

Значит, для Alpari (GMT+1) TimeZone будет 1, верно?

Ваш стартовый депозит был 5K?

 

результат тестирования.

Привет, ребята.

Я тестирую терминатор уже более 2 месяцев, результат смотрите ниже.

Я тестирую его на EURUSD.

INTERBANKFX

MAX TRADE: 10

TP:30

ЛОТЫ: 0.01

РАЗМЕР ШАГА: 20 ПУНКТОВ

ОТКРЫТЫЙ ОРДЕР НА ОСНОВЕ: 3

за все это время наибольшее количество сделок в коннекте было 8 и это случилось только один раз.

2 раза он достигал 7 сделок.

2 раза он достигал 6 сделок.

советник заработал более $3000 за 2 месяца.

Теперь я готов попробовать его вживую, и мне нужна ваша помощь.

Я начну с $5k счета и установлю MAX сделки на 9 с теми же настройками, что и выше.

Как я могу настроить советника на закрытие всех сделок в убыток, когда он достигнет 9 сделок и потеряет 20 пунктов на 9 сделке?

и в этом сценарии сколько я потеряю (в MAX 9 и 8 сделках)?

 
newdigital:
TimeZone =0 в ваших настройках, потому что вы тестировали с IBFX, а IBFX находится в GMT+0, верно?

Так что для Alpari (GMT+1) timeZone будет 1, правильно?

Ваш стартовый депозит был 5K?

насчет временной зоны я действительно не знаю и это не важно, да, я тестировал его с IBFX, и я начал его с 5K, я отредактировал мой массаж сначала я думал, что он сделал 6k прибыли, и я проверил его снова и он сделал только 3k (все еще хорошо для меня).

ND если вы хотите протестировать его для группы ELITE я предлагаю прочитать всю тему (это много, я знаю, но очень важно, прежде чем попробовать этот вид торговли), вы увидите здесь некоторые блестящие умы и очень хорошие идеи, как это сделать, тема не активна, потому что все ребята тратят все деньги, зарабатывая торговлю терминатором (надеюсь, что скоро присоединюсь к ним).

 

Терминатор 2.03

Я начал следить за этой темой пару дней назад и решил запустить Terminator 2.03 опция 6 для открытия ордеров. В настоящее время я работаю со всеми настройками по умолчанию на EUR/USD с ТФ H1. Есть так много идей, которые циркулируют, и я не уверен, что это правильный путь. Не мог бы кто-нибудь быть достаточно любезен, чтобы указать мне правильное направление, если я еще не там? Я также заметил, что вариант 6 использует H4 в качестве периода для индикатора, поэтому я не уверен, должен ли я также использовать H4 для моего графика или изменить код на H1? Любое руководство будет очень признательно.

Причина обращения: