Хорошо работающая торговая система! - страница 58

 
ppc123:
Тем не менее, результат неплохой.

Да, это довольно хорошие результаты, учитывая, что я довольно много играл с настройками в некоторых парах.

Я верю, что эта неделя будет еще лучше.

 
haliban:
Мне интересно посмотреть на результаты торговли на дневном графике. Нужно ли мне что-то менять в настройках или индикаторах для дневного графика?

Спасибо,

Хали

Вам нужно разместить советника на дневном графике.

Вам нужно изменить настройку таймфрейма TrendStrength на более высокий, чем 1 день.

Для недельного:

TS_TimeFrame = 10080;[/PHP]

For monthly:

[PHP]TS_TimeFrame = 43200;
 

MAofHA_v1.ex4?

Пытаюсь провести форвард-тест с этим советником на демо-счете и вижу тонну следующих сообщений в терминале MT4 на вкладке "Эксперт".

2009.05.07 16:01:05 Cannot open file 'C:\Program Files\Prime4x\experts\indicators\MAofHA_v1.ex4' on the GBPUSD,H1

За первые пару месяцев работы на FX я скачал пару сотен индикаторов, но, кажется, до сих пор не сталкивался с этим.

Есть ли он у кого-нибудь и нужен ли он для этого советника?

Похоже, что это сообщение появляется только на паре GBP/USD, на других парах оно не появляется.

Поиск в TDS и Google ничего не дал по этому индикатору.

 

mrtools

Здравствуйте, mrtools,

Есть ли у вас шаблон, который вы можете загрузить для этого советника?

Заранее спасибо...

PS: С нетерпением жду дальнейшего тестирования....

 
Pandolin:
Пытаюсь провести форвард-тест с этим советником на демо-счете и вижу тонну следующих сообщений в терминале MT4 на вкладке "Эксперт".

2009.05.07 16:01:05 Не удается открыть файл 'C:\Program Files\Prime4x\experts\indicators\MAofHA_v1.ex4' на GBPUSD,H1

За первые пару месяцев работы на FX я скачал пару сотен индикаторов, но, кажется, до сих пор не сталкивался с этим.

Есть ли он у кого-нибудь и нужен ли он для этого советника?

Похоже, что это сообщение появляется только на паре GBP/USD, на других оно не появляется.

Поиск в TDS и Google ничего не дает по этому индикатору.

Вы пробовали использовать Clip Tool?

Файлы:
 

ExitModes TrendEnvelopeExpert v2.4

Привет, ребята!

Я новичок в этом блоке. Я прочитал немного о настройках TrendEnvelopeExpert v2.4 и увидел, что есть шесть настроек для ExitMode. Я пока не совсем понимаю, но выбор "ExitMode=4" кажется мне наиболее разумным. Это тот, при котором выход происходит на первом из активированных индикаторов. Но, возможно, это не так мудро, когда речь идет о гибкости и стоп-лоссе? Не мог бы кто-нибудь прояснить это для меня и сказать, что именно я сделал? Я использую скачанный пресет "set_M15_noMM_monthlydirection_monthlyexit" от Newdigital на EURUSD и GBPUSD из поста #20.

По поводу вышесказанного я где-то на форуме прочитал, что TrendEnvelopeExpert не использует AddSignal_v1 в качестве сигнала выхода. Мне это показалось странным, потому что это упоминается в руководстве по опциям ExitMode. Могу ли я получить подтверждение того, что это правда?

В посте #20 я вижу, что есть более новые версии, такие как TrendStrengthExpert_v2 и TrendEnvelopeExpert v2.4.1. Они лучше? Есть ли у кого-нибудь мнение, стоит ли мне попробовать эти версии?

И последний вопрос: какое кредитное плечо обычно используется при тестировании советников на демо-счетах?

Спасибо за прекрасную работу, проделанную на этом форуме.

 

Вопрос ко мне, поэтому я тестирую TrendEnvelopeExpert_v2.2 и TrendStrengthExpert_v2. Настройки приведены в посте #20.

 

TE Mod

Из уважения к Igorad и его работе, которую он делает здесь, я удалил свой взлом его советника. Я приношу извинения Igorad и буду более осторожен в будущем в своих сообщениях!!!

 

Удалено см. пост # 377

 

Советники и недостающие индикаторы

Спасибо Linuxser, я выполнил поиск в окне инструментов клипа в этой теме и нашел индикаторы, перечисленные на вашем снимке экрана, хотя я не совсем уверен, нужны ли они для этого советника, поскольку я снова увидел то же сообщение вскоре после удаления советника со всех графиков и начал тестировать другой. Но мне все еще любопытны эти два индикатора, MAofHA и MACDofHA, поэтому я внимательно изучу их.

Также спасибо Mr Tools за шаблон... Я пытался сделать один из списка индикаторов, но он почему-то выглядел не так, как ваш.

Причина обращения: