Сырые идеи - страница 70

 
:: это точно существует и работает со скриптами и индикаторами... но теперь... где я это видел... Я думаю, что это в forexfactory... но наверняка это где-то есть...

так что да, советник работает в тестовом режиме (тестер) и вы можете торговать вручную (немного другим способом, но результат тот же).

Дайте мне знать, если вы найдете это... другие тоже захотят узнать, я думаю.

ИНСТРУКЦИЯ

Это своего рода пакет, в который нужно установить советника/индикаторы/скрипты... все они работают вместе, чтобы вы могли торговать вручную.

fxnewbie:
Привет IN1OTION, спасибо. за ответ !!!

Вы очень хороший кодер, но самое главное: очень добрый человек!

- Вы имеете в виду, что я могу запустить тестер стратегий (используя, например, MACD ea образец), и после размещения индикторов по моему выбору, я могу совершать ручные сделки, в то время как тест советника работает в visual mod ?.... Я не знал, что ... Я прочитал руководство по использованию платформы и не могу найти, как это сделать. Не могли бы вы объяснить или дать мне ссылку, где можно узнать об этом?

Одна из самых важных функций для ручного советника, который я ищу, это возможность запуска в визуальном тестере стратегий и позволить нам размещать сделки как на реальном (ускоренном) графике, чтобы тестировать индексы и стратегии, но размещать сделки. Видите ли, мой брат - инструктор полета, и у него есть ученик, который не может заплатить за слишком много часов полета, поэтому он платит за симулятор полета. Когда приходит время совершить свой первый самостоятельный полет, он делает это лучше, чем многие, кто использует и оплачивает самолет. Это одна из основных идей для этого советника, который станет нашим "симулятором полета" для тестирования, но также, что может сделать реальные сделки проще и быстрее. перемещение уровней SL, TP просто даггинг с помощью мыши на новый желаемый уровень. Это просто пример. Другие трейдеры могут предложить другие функции.
 

Komlosid,

Извините за вопрос, но в чем идея прийти на форум, попросить что-то и попросить доставить вам по электронной почте? Может быть, я не понимаю, но просьба выложить желаемое на том же форуме поможет многим, а не одному.

Кстати, без исходного кода вы ничего не сможете сделать.

 
Linuxser:
Komlosid,

Извините за вопрос, но в чем идея прийти на форум, попросить что-то и попросить доставить вам по электронной почте? Может быть, я не понимаю, но просьба разместить желаемое на том же форуме поможет многим людям, а не только одному.

Btw. вы ничего не сможете сделать без исходного кода.

Привет Linuxser,

Я не думаю, что у него есть источник, потому что это коммерческий индикатор, если только он не является владельцем Forex Trading System For Currency Trading & Forex Scalping.

откройте файл блокнотом и вы увидите ссылку на сайт

С уважением,

Алан

 
MiniMe:
Привет Linuxser, Алан

Привет, MiniMe,

спасибо за информацию. Но в основном я говорил о сотрудничестве, показатель вторичен. Один за всех, все за одного. Вы знаете... мы поможем друг другу...

 

Лучший советник по ранним птицам - помогите

Hy!

Я перепробовал много индикаторов, и нашел очень хороший.

Индикатор называется Stealth Earlybird.

Я хотел бы использовать его в советнике. Я пытался написать индикатор на советнике, но у меня ничего не получилось. Может ли кто-нибудь помочь?

Когда индикатор подает знак в заданное направление, то покупаем, или продаем в соответствии с направлением... Закрываю, если он снова подает знак и, делаю в противоположном направлении по тренду... Это не слишком сложно, но я не могу сделать это.

Кто-нибудь, пожалуйста, сделайте это и пришлите мне.

Давайте поможем друг другу и разбогатеем.

Я прикрепил индикатор.

Файлы:
 

лучший ранний советник - помощь

Хорошо. Извините за мой адрес электронной почты, я удалю из сообщения.

Возможно ли реализовать этот советник?

thx

 

Rsi+ импульс+стоха скальповая система

Привет всем,

Просматривая информацию, я наткнулся на очень интересную скальп-систему RSI+STOCH+ MOMENTUM.

По сути, система хороша для ситуаций, в которых цена сдерживается на стратегических уровнях (поддержка/сопротивление/разворот/что угодно). Она подходит для скальпинга на всех таймфреймах, но считается, что лучше всего работает на таймфрейме 4h.

Сигнал на покупку/продажу подается, когда три перечисленных выше индикатора. Все они вместе показывают дивергенцию, противоположную ценовому действию. Чтобы отсеять ложные сигналы, не входите в позицию, когда любой из индикаторов показывает "перекупленность" или "перепроданность". показывает "перекупленность" или "перепроданность". Стоп-лосс размещается на несколько пунктов ниже уровня ограничения, а тейк-профит - в соответствии с Parabolic SAR (индикатор стопа и разворота) или различными EMA. В любом случае, не входите в позицию, если соотношение между SL и TP не меньше 1:2, и убедитесь, что выходите из сделки постепенно, реализуя прибыль.

Система кажется очень хорошей.

Ниже прилагается типичная сделка EUR CAD несколько недель назад.

КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС СЛЫШАЛ ЧТО-НИБУДЬ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ?

ЕСТЬ ЛИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМЫ ПО ЭТОЙ СИСТЕМЕ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОЙ?

Спасибо и благослови вас Бог

JohnyD

Файлы:
 

Стратегия советника

У меня есть файл в MQ4, который является советником. Я хотел бы, чтобы кто-нибудь помог понять стратегию. В основном, нужно перевести стратегию на простой английский язык.

Напишите мне или пришлите контактную информацию, если есть интерес

 
IN10TION:
:: он точно существует и работает со скриптами и индикаторами... но теперь... где я это видел... Я думаю, что это на forexfactory... но наверняка это где-то есть...

Так что да, советник работает в тестовом режиме (тестер) и вы можете торговать вручную (немного другим способом, но результат тот же)

,

дайте мне знать, если найдете его... другие тоже захотят узнать, я думаю.

IN10TION

это своего рода пакет, в который нужно установить советник/индикаторы/скрипты... они все работают вместе, чтобы вы могли торговать вручную.

Я нашел кое-что!!!..

Вы правы. Это скрипт под названием Charts SL&TP..... Не совсем то, что я искал, но идея есть:

http://www.mqlservice.com/download.html

 
нет, это не тот...
fxnewbie:
Я нашел что-то!!!....

Вы правы. Это скрипт под названием Charts SL&TP..... Не совсем то, что я искал, но идея есть:

MQL Service
Причина обращения: