Icustom - страница 3

 
 

этот не перерисовывается

richx7:
Я думаю, что SolarWind - один из лучших индикаторов, которые я видел. Я тестировал его и обнаружил, что он дает отличные сигналы на покупку и выход. Вот версия, которая не перерисовывается. Он использует предыдущие данные для сглаживания текущего бара, но при этом добавляет некоторую задержку. Она полезна для живой торговли и в советниках. Он хорошо работает с триггерными линиями и потрясающими индикаторами.
 
Perky:
Этот не перерисовывается

нет, не этот, не тот, не этот.

Все, что я сделал, это изменил цвет histo для падений/подъемов, чтобы быстрее определять изменения|.

Файлы:
 
 

Нужна помощь с iCustom

Привет, решил проблемы, поэтому удалил вопрос.

Большое спасибо.

 

Как вы решили эту проблему. Я также сталкиваюсь с проблемой вызова индикатора из советника и передачи сигнала покупки/продажи в советник для запуска ордеров, но не могу, пожалуйста, посмотрите и дайте мне знать, если вы можете решить эту проблему.

Файлы:
 

iCustom нуждается во ВСЕХ параметрах

shaival:
Как вы решили проблему. Я также сталкиваюсь с проблемой вызова индикатора из советника и передачи сигнала покупки/продажи в советник для запуска ордеров, но не могу, пожалуйста, посмотрите и дайте мне знать, если вы можете это исправить.

Здравствуйте, Шайвал,

Я предполагаю, что вы начинающий кодер и хотите узнать, как получить значения iCustom из индикаторов.

В таком режиме я предпочитаю учить людей ловить рыбу... поэтому ниже приведен базовый пример того, как сделать это самостоятельно.

Если вы не кодер, возможно, кто-то поможет вам закодировать это в вашем советнике.

Вот базовая стратегия, как получить значения iCustom из индикатора.

В формулу iCustom необходимо включить ВСЕ "extern'ы" для индикатора.

Например - MAProfit.mq4 - индикатор, который будет вызываться из MAProfitEA.....

Этот индикатор имеет 16 внешних настроек - ВСЕ внешние настройки должны быть включены в формулы iCustom в советнике MAProfit EA

extern int PeriodShort=6;

extern int PeriodLong=40;

extern int Method=0;

extern bool Optimize=true;

extern bool DrawTringles=true;

extern int MinShortMA=5;

extern int MaxShortMA=50;

extern int MaxLongMA=150;

extern int StepLongMA=5;

extern int StepShortMA=5;

extern int CountOptimize=150;

extern bool OptimizeAll=false;

extern bool OptimizeSystems=true;

extern bool OptimizeOnNewCandle=false;

extern int RepaintBars=500;

extern bool Alarm=true;

в MAProfitEA - У вас есть:

string s1=iCustom(NULL, 0, "A_MAProfit",4,0);

Вам нужны все 16 параметров в операторе iCustom - Измените на:

s1=iCustom(NULL, 0, "A_MAProfit", a , b , c , e , f , g , h , i , j , k , l , m , n , p, q, r, Buffer, Bar).

Замените буквы на имя или значение (например: Method или 0) для каждого параметра, затем добавьте буфер и бар для получения значений.

В таком виде все должно работать нормально.

Несколько вопросов:

Вы присваиваете значения MA строковой функции?

Также я не уверен, какие буферы вы получаете и почему...?

Еще один полезный шаг - я бы предложил отобразить ваши значения в Комментариях на экране, чтобы увидеть, как они работают.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

iCustom SuperTrend

Я пытаюсь понять, почему эта строка не выдает мне текущее значение trendUp или trendDown.

double val1=iCustom(NULL, 0, "SuperTrend",0,0,0);

double val2=iCustom(NULL, 0, "SuperTrend",0,1,0);

Значения, которые выводятся в журнал, даже близко не похожи на реальные значения.

Моя цель - получить значение тренда вверх или тренда вниз текущей свечи.

Файлы:
supertrend.jpg  284 kb
 
jchen01:
Я пытаюсь понять, почему эта строка не выдает мне текущее значение trendUp или trendDown.

double val1=iCustom(NULL, 0, "SuperTrend",0,0,0);

double val2=iCustom(NULL, 0, "SuperTrend",0,1,0);

Значения, которые выводятся в журнал, даже близко не похожи на реальные значения.

Моя цель - получить значение тренда вверх или тренда вниз текущей свечи.

Каковы входные данные индикатора SuperTrend?

 

Аааа, это моя проблема. CodeGuru, спасибо lol ;-)

double up = iCustom(NULL,0, "SuperTrend",10,3,0,1)

double down = iCustom(NULL,0, "SuperTrend",10,3,1,1);

Причина обращения: