10 пунктов 3.mq4 - страница 74

 

Безопасные настройки

matrixebiz:
На какой странице есть последняя версия советника, чтобы я мог попробовать?

Какие самые безопасные настройки для этого? Если я хочу зарабатывать только $20 в день?

Как определить, что советник активен?

Спасибо

Последний и единственный динамический стоп 10 пунктов 3 можно найти на странице 18 этой темы.

Что касается безопасности, то это зависит от уровня неприятия риска каждого человека.

Если бы я хотел зарабатывать $20 в день, я бы использовал свои настройки, как было написано ранее, и отслеживал результаты вручную, как только прибыль за вычетом плавающей прибыли превысит $20, я бы выключил советника и закрыл открытые сделки.

Единственный шанс, который может пойти против вас, - это то, что советник сразу же начнет работать в неправильном направлении, поэтому я бы оценил направление вручную и направил советника в ожидаемом направлении, убедившись, что в ближайшее время не будет никаких новостей. Если вы не можете оценить направление, я предлагаю вам использовать Goblin с теми же настройками.

Нам было бы интересно увидеть ваши подробные отчеты, и мы ожидаем, что у вас будет много выигрышных дней.

Джон

 
yeoeleven:
Последний и единственный динамический стоп 10 пунктов 3 можно найти на странице 18 этой темы.

Что касается безопасности, то это зависит от уровня неприятия риска каждого человека.

Если бы я хотел зарабатывать $20 в день, я бы использовал свои настройки, как было опубликовано ранее, и отслеживал результаты вручную, как только прибыль за вычетом плавающей прибыли превысит $20, я бы закрыл советника и закрыл открытые сделки.

Единственный шанс, который может пойти против вас, - это то, что советник сразу же начнет работать в неправильном направлении, поэтому я бы оценил направление вручную и направил советника в ожидаемом направлении, убедившись, что в ближайшее время не будет никаких новостей. Если вы не можете оценить направление, я предлагаю вам использовать Goblin с теми же настройками.

Нам было бы интересно увидеть ваши подробные отчеты, и мы ожидаем, что у вас будет много выигрышных дней.

Джон

Хорошо, я использовал Goblin весь вечер и никаких сделок H1. Единственная опция, которая у меня отличается, это TP=15, что еще мне нужно изменить, чтобы все заработало? Я не вижу этих настроек в Гоблине;

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

Спасибо

 

межбанковский демо-счет

Просто небольшая помощь, пожалуйста, от экспертов здесь

--------------

Я торгую на демо-счете $3000 с межбанком в течение последних нескольких дней.

идет очень хорошо с 4 сделками с микро лотами 0.1

большинство сделок за последние 24 часа максимум 12 может быть 16

используемая маржа около 170/200 на данный момент

свободная маржа около 3000

Вопрос в том, что на реальном счете, пополненном на $3000.

будет ли это разумно безопасно с маржин колл и будет ли счет работать примерно так же на реальном счете он приносит хорошую прибыль.

 
Arthur_1_:
Я думаю, что ваши расчеты верны, но не для maxtrades=10, ....

Да, Артур_1_,

вы совершенно правы. В листе перебор с одним шагом - MaxTrades 10 производит максимум 10 шагов от входа первого ордера.

Эта стратегия (советник) хороша и эффективна, если все работает как надо. Но я тестировал ее только в демо-среде - форвард-тест. Не на реальном счете в реальных условиях и с другими рисками (например, что произойдет с ордерами при отключении советника от интернета (например, если не использовать стоплосс)...),

Недостатком этого подхода является соотношение рисков, что мы иногда получаем в высоком максимальном риске до 3.000$, чтобы заработать около 500$. (Я не учитывал курс валют, чтобы не усложнять ситуацию).

В прилагаемом резюме я попытался показать, что происходит, когда сделка доходит до MaxTrades 10. Если она пойдет дальше, мы потеряем 3.000$ (при данных настройках), если сделка восстановится, мы заработаем около 500$.

mibl

Файлы:
fx_079.jpg  40 kb
 

Хорошо, какой должна быть новая настройка?

Он совершил одну сделку сегодня утром и больше ничего. Я настроил его на 4 валюты. Как часто он должен торговать?

Спасибо

 
yeoeleven:
Последний и единственный Динамический Стоп 10 пунктов 3 можно найти на странице 18 этой темы.

Что касается безопасности, то это зависит от уровня неприятия риска каждого человека.

Если бы я хотел зарабатывать $20 в день, я бы использовал свои настройки, как было опубликовано ранее, и отслеживал результаты вручную, как только прибыль за вычетом плавающей прибыли превысит $20, я бы закрыл советника и закрыл открытые сделки.

Единственный шанс, который может пойти против вас, - это то, что советник сразу же начнет работать в неправильном направлении, поэтому я бы оценил направление вручную и направил советника в ожидаемом направлении, убедившись, что в ближайшее время не будет никаких новостей. Если вы не можете оценить направление, я предлагаю вам использовать Goblin с теми же настройками.

Нам было бы интересно увидеть ваши подробные отчеты, и мы ожидаем, что у вас будет много выигрышных дней.

Джон

Похоже, что с вашими настройками он не торгует, а с настройками по умолчанию торгует. Что ваша настройка делает по-другому?

Также, почему нет SL, когда начинаются сделки?

Спасибо

 

Форвард-тестирование.

Предстоящее тестирование согласно посту #724

Все еще приносит прибыль.

Джон

Файлы:
 

различные настройки

matrixebiz:
Похоже, что он не торгует с вашими настройками, но торгует с настройками по умолчанию. Что ваша настройка делает по-другому?

Также, почему нет SL, когда начинаются сделки?

Спасибо

Как вы можете видеть из моих подробных заявлений, у меня назначен стоплосс, и каждая прога имеет стоплосс в пределах пары пунктов от первой в серии сделок. На странице 19 этой темы есть сообщение tururo, объясняющее, как работает динамический стоп, и я перепостил его здесь и в теме Гоблина несколько раз за последние пару недель.

Если бы вы могли опубликовать свои настройки и подробное описание, я бы смог определить, в чем разница. Используете ли вы Dynamic Stop со страницы 18? Какого брокера вы используете? Какова ваша начальная единица? Можете ли вы выложить снимок экрана? Я знаю, что это связано, но без вашего участия трудно отследить различия.

Джон

 

Перспективное тестирование

Подробный отчет, обновленный за эту неделю, прилагается.

Более $600 прибыли, начиная с .01 единицы - не так уж плохо.

Беспокоит то, что пару раз он поднимался до .32, но каждый раз закрывался удовлетворительно.

Джон

Файлы:
 

Беспокоит то, что пару раз он поднимался до .32, но каждый раз закрывался удовлетворительно.

привет,

почему бы не изменить :

MaxTrades=10 до MaxTrades=13 (или больше) посмотрите на эту строку :

if (MaxTrades>12) { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*1.5,1); }

else { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*2,1); }

Таким образом, увеличение размера лота следующего уровня будет *1.5 вместо *2 :

0.01 / 0.02 / 0.03 / 0.05 / 0.08 / 0.12

вместо

0.01 / 0.02 / 0.04 / 0.08 / 0.16 / 0.32

менее прибыльно, но менее рискованно

Причина обращения: