10 пунктов 3.mq4 - страница 64

 
abrs70:
Может ли кто-нибудь из программистов показать, в какой части кода находится формула удвоения? Я хочу изменить на 1.6 раз.

for(cnt=1;cnt<=OpenOrders;cnt++)

{

if (MaxTrades>12) { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*1.5,2); }

else { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*2,2); }

}

Забавно, что если MaxTrades > 12, то он жестко закодирован для перехода на увеличение в 1.5*.

 
abrs70:
Может ли кто-нибудь из программистов показать, в какой части кода находится формула удвоения? Я хочу изменить на 1.6 раз.

for(cnt=1;cnt<=OpenOrders;cnt++)

{

if (MaxTrades>12) { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*1.5,2); }

else { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*2,2); }

}

Обратите внимание на жестко закодированный интервал 1.5*, когда MaxTrades > 12.

Будьте осторожны, меняя это значение на 1.6, потому что основной принцип этой торговой модели заключается в том, что торговые интервалы удваивают размер лота, чтобы спасти вас от убыточных сделок на откате и, возможно, поймать некоторую прибыль.

Вы можете попробовать уменьшить MaxTrades до 5 и использовать небольшое значение Pips в диапазоне 5-8. Это хорошо работает для меня....zip-in и zip-out большинства торговых циклов с прибылью.

 
bluto:
for(cnt=1;cnt<=OpenOrders;cnt++)

{

if (MaxTrades>12) { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*1.5,2); }

else { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*2,2); }

}

Забавно, что если MaxTrades > 12, то он жестко закодирован на переход к увеличению на 1.5*.

Из того, что я видел, если вы используете 1.5 в любой момент, вы будете видеть растущие потери от одной сделки к другой. Использование 1.6 не только сохраняет прибыль для каждого нового ордера, но каждый новый ордер будет получать больше прибыли, чем предыдущий. Переход от 1,6 к 1,5 будет ошибкой, на мой взгляд.

 

Результат тестирования

Я думаю, что этот советник очень хорош. Я тестировал его на 15M TF и до сегодняшнего дня, за 5 дней торговли на демо-счете USD 1000, я получил USD 558 прибыли. Разве это не здорово, 50% за 5 дней? Очень хороший советник по сравнению с другим советником, который я тестировал.

 
mtaboneweb:
Джон,

Я решил внести изменения в советник 10Point3, о которых мы говорили в этой теме. Я также намерен реорганизовать код, чтобы сделать его более понятным и, в конечном счете, более легким для модификации. Вот что у меня есть в списке дел на данный момент...

1) Новый интервал между ордерами, вместо удвоения он может увеличиваться на 1.6 каждый раз. Это все еще делает возможную прибыль больше каждый раз, когда размещается новый ордер, но также требует гораздо меньшей маржи. Первоначальный x2 для 10 позиций, начинающихся с 0.01, потребует $511.50 маржи, а новый предложенный x1.6 для 10 позиций потребует только $113.50 маржи.

Временем 2 будет...

01 - 0.01 ($0.50)

02 - 0.02 ($1.00)

03 - 0.04 ($2.00)

04 - 0.08 ($4.00)

05 - 0.16 ($8.00)

06 - 0.32 ($16.00)

07 - 0.64 ($32.00)

08 - 1.28 ($64.00)

09 - 2.56 ($128.00)

10 - 5.12 ($256.00)

Времена 1,6 будут...

01 - 0.01 ($0.50)

02 - 0.02 ($1.00)

03 - 0.03 ($1.50)

04 - 0.05 ($2.50)

05 - 0.08 ($4.00)

06 - 0.13 ($6.50)

07 - 0.21 ($10.50)

08 - 0.34 ($17.00)

09 - 0.54 ($27.00)

10 - 0.86 ($43.00)

2) Установите S/L на основе трейлинг-стопов так, чтобы старые ордера закрывались, когда новый выставленный ордер делает невозможным получение прибыли старым ордером из-за нового уровня T/P. Это должно минимизировать потери, если необходимо открыть больше ордеров.

3) Новый способ принятия решения о том, в каком направлении двигаться. Мне нужна помощь в этом вопросе. Если у кого-то есть идеи по поводу разумного набора индикаторов/условий для принятия такого решения, пожалуйста, дайте мне знать.

Есть ли что-то, о чем я, возможно, забыл? Есть ли у кого-нибудь еще разумные пожелания, которые могут помочь этому советнику? Отзывы будут высоко оценены, и я постараюсь как можно скорее выложить новый советник для тестирования.

Мэтт

матт,

посмотрите мою похожую систему, я думаю, если мы каким-то образом объединим обе эти системы, у нас получится отличный советник..... дайте мне знать, что вы думаете.... продолжайте заниматься взломом

откройте 15-минутный график...

1-инициируем покупку с тейк-профитом 20 пунктов на уровне 0.10 лота

2-если он попадает в ваш тейк-профит, круто, если нет и он идет вниз 20 пунктов против вы покупаете снова, на этот раз на 0.20 лотов с 10 пунктов прибыли, как только 10 пунктов прибыли достигнут, оба ордера закрываются и вы начинаете снова на 0.10 лотов ...

3- если он падает еще на 20 пунктов, покупайте по 0.60 лота, с тейк-профитом 10 пунктов, как только тейк-профит будет достигнут, закройте все 3 ордера и начните сначала.

4- если он падает еще на 20 пунктов, покупайте по цене 1.8 лота, с прибылью 10 пунктов, если тейк-профит достигнут, закрывайте все ордера и начинайте заново...

5- если он опустится еще на 20 пунктов, покупайте по цене 5.4 лота, с прибылью 10 пунктов, если тейк-профит будет перекрыт, закрывайте все ордера и начинайте новый...

* пара вещей, которые нужно иметь в виду, вы можете начать с лотов mico, делайте только пары с разумным дневным истинным диапазоном, такие как nzd/usd, aud/usd и eur/usd.... как узнать, когда входить в длинную или короткую позицию?? легко, откройте 15-минутный график с MACD, если MACD выше нулевой линии, идите в длинную позицию, если ниже нулевой линии, идите в короткую позицию, держитесь подальше от новостных анонсов.

 
bluto:
for(cnt=1;cnt<=OpenOrders;cnt++)

{

if (MaxTrades>12) { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*1.5,2); }

else { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*2,2); }

}

Обратите внимание на жестко закодированный интервал 1.5*, когда MaxTrades > 12.

Будьте осторожны, меняя его на 1.6, потому что основная концепция этой торговой модели заключается в том, что торговые интервалы удваивают размер лота, чтобы спасти вас от убыточных сделок на откате и, возможно, поймать некоторую прибыль.

Возможно, вы захотите попробовать уменьшить MaxTrades до чего-то вроде 5, и использовать небольшую настройку Pips в диапазоне 5-8. Это хорошо работает для меня....zip-in и zip-out большинства торговых циклов с прибылью.

Я изменил следующее:

{

if (MaxTrades>12) { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*1.5,2); }

else { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*1.6,2); }

}

но робот не открыл вторую позицию, может это неправильный код? Я всегда держу maxtrades = 5, пунктов около 15-20, так как я оставляю его включенным во время новостей. Пока все работает, я просто хочу уменьшить маржу и плавающий убыток. Вот и все.

 

Попытка изменений

Здравствуйте!

Работаю над изменением ордеров на открытие, и сразу работаю в минус на лимит ордеров. Надеюсь, это будет более правильно и минус, не будет выставляться сразу. Как только изменю параметры и протестирую сразу сообщу результаты.

Приветствую.

 

10 пунктов 3emsjoflo.mq4

Мэтт,

вместо того, чтобы изобретать колесо, возможно, стоит взглянуть на советников, перечисленных в разделе 10points 3 на этой странице http://www.lightpatch.com/forex/_MT4_Experts/.

Последний советник в списке - 10points 3emsjoflo.mq4, а прога указана как extern double IncreaseFactor = 1.64; я заметил, что торговый выбор все еще MACD, но он имеет ограничивающий фактор 150 пунктов на основе Maxtrades10 с шагом 15 пунктов.

Без знания кодирования основная суть советника потеряна для меня, но вы можете увидеть некоторую ценность в его изучении.

Джон

 

Форвардное тестирование

yeoeleven:

Первый продолжает предыдущий и теперь концентрируется только на EURUSD и USDCHR, но с MaxTrades7 и начиная с .05 единиц.

Второй использует все рекомендуемые пары с MaxTrades10 и начинает с .01.

Я хочу посмотреть, будет ли MaxTrades10 когда-либо закрыт динамическим стопом и как скоро будет пробит MaxTrades7.

Результаты этой недели прилагаются.

Джон

По прошествии нескольких дней #1 все еще в прибыли, но USDCHF вырос до 1.6 дважды.

#2 все еще в прибыли, но GBPUSD выросла до .64 дважды, а USDCHF и USDJPY по одному разу. До MaxTrades10 еще далеко.

Джон

Файлы:
 

Я только что открыл реальный мини-счет в FXDD. Минимальный размер торгового лота составляет 0,1 лота, что равно $1000. Стоимость 1 пункта движения составляет около 10 центов.

Я планирую применять 10point3 только на паре Eur/USD. Если я внесу $2000 на мини-счет, может ли кто-нибудь сказать мне, какая версия 10point3 из ее семейства будет наиболее подходящей для использования. Я имею в виду не слишком рискованную для использования.

Большое спасибо!

Причина обращения: