10 пунктов 3.mq4 - страница 54

 

у вас есть основания davidke20,

Да, часто это вводящая в заблуждение манера и отвлеченные, чтобы прибыть, чтобы продать продукты.

Но как и в каждом случае, они сами являются мошенниками и показывают только ложные заявления и ничего правдивого.

 

кто-нибудь еще работает с этим советником? вы можете продолжать публиковать идеи и результаты? я чувствую, что я единственный идиот, использующий его, чтобы построить несколько глупых возвратов за несколько недель.

 

всё ещё здесь

Привет, мужик, я тестирую с тобой,

и сейчас тестирую терминатора рядом с 10 очками,

время покажет, кто из них лучше.

Когда я достигну чего-то реалистичного по результату и сумме для начала, я отправлю его, я думаю, это вопрос времени и страсти, а до этого всего, как Бог даст.

 

10 пунктов 3

Я тестирую советника 10 points3, начинаю с 2/ноября. ордеров не много, но

все закрываются с прибылью.

 
yeoeleven:
Я скачал DLMv1.4-MQL4Contest.mq4 с сайта http://elcactus.com/index.php.

В комплекте нет кода, поэтому мне пришлось запустить его в том виде, в котором он поставляется, также необходим индикатор FX_FISH_2MA.mq4, который я также использовал в том виде, в котором он поставляется, но у него есть опции для изменения. Для тех, кто использует платформу metatrader по умолчанию, я предлагаю изменить один из цветов с черного на белый.

Это будет вместо тестирования DLMv1.3, и я буду использовать все рекомендованные пары.

Джон

Добавлю, что исходный код прилагается, но когда советник открывается, вторая страница недоступна для настройки.

Не могли бы вы включить этот советник в сообщение - я не являюсь членом этого ФОРУМА.

 
sdln28:
Не могли бы вы включить этот советник в сообщение - я не являюсь членом этого ФОРУМА.

Вот так, но я рекомендую зарегистрироваться на их форуме, это бесплатно, и там есть полезная информация об этом советнике и серии 10points plus the DLM.

Джон

Файлы:
 
yeoeleven:
Вот так, но я рекомендую зарегистрироваться на их форуме, это бесплатно и там есть полезная информация об этом советнике и о 10points plus серии DLM. Джон.

Джон,

Я не так много слышал о DLM в этой теме. Вы бы сказали, что это возможность по сравнению с 10point3?

 

Dlm

mtaboneweb:
Джон, я не так много слышал о DLM в этой теме. Могли бы вы сказать, что это возможность по сравнению с 10point3?

Я протестировал DLMv1.3 и он работал прибыльно, но его основное отличие от 10points3, кроме динамической остановки, заключалось в том, что он должен был отключаться во время новостей и требовался файл csv, чтобы указать ему, когда остановиться.

Файл csv на сайте был пуст, и никаких дальнейших обновлений не было, поэтому мне показалось, что для полноценного тестирования DLM необходима подписка на сайт. Также был доступен только файл ex, так что это тоже было ограничением.

Я проводил двойное тестирование в течение нескольких недель, и результаты были выгодными, но в конце концов прекратил тестирование в пользу Терминатора, который с моими первоначальными настройками был не очень хорош. Я рад сообщить, что мое последующее тестирование Terminator с вашими настройками оказалось лучшим предложением.

Я разместил 13 подробных отчетов с моими результатами по DLM в начале октября.

Джон

 

Спасибо за пост yeoeleven

 

Terminator

Вид экрана Terminator сразу после успешного закрытия сделки по EURUSD. Линия Pivot, линии поддержки и сопротивления создают красочный экран.

Я оставил Terminator работать в выходные, выбор был сделан в пользу убытка в $399,60. Можно сказать, что я с надеждой ждал этого в течение нескольких дней.

По мере продвижения недели буду сообщать о Terminator и 10points 3 Dynamic Stop.

Джон

Файлы:
eurusd_15.gif  43 kb
Причина обращения: