Отличный советник в бэктесте! - страница 56

 

Удивительно, что большинство людей получают разные результаты, используя одни и те же настройки.

Я, Кэт, Арагорн вроде бы близки, но все равно отличаются. А другие с теми же настройками получают дерьмо.

Я пытался использовать 4-х часовой график в течение тех же 8 недель, что и один парень со своими настройками. И мой график пошел вниз по склону.

У этого советника есть свой собственный ум.

Еще раз предлагаю каждому найти свои собственные настройки, которые работают для вас. Не беспокойтесь о том, что получается у других с вашими настройками. Если он хорошо работает на вашем брокере, ПК, сервере, что бы там ни было, используйте его.

На этой неделе я не совершил ни одной сделки. Это нормально, потому что во время тестирования были такие периоды, когда он мог идти несколько дней или неделю без сделок.

Я ожидаю, что следующая неделя даст мне несколько сделок.

Хороших выходных

Дэйв

 
Aaragorn:
Это ответ Интербанка на тестирование вариаций...

Стенограмма чата

Информация: Пожалуйста, дождитесь ответа оператора сайта.

инфо: Вы сейчас общаетесь с 'Клиентской службой'

Клиентская служба: Здравствуйте, меня зовут Джен, чем я могу вам помочь?

Вы: Мне интересно, почему советник, запущенный на демо-счете, дает разные сделки, а на реальном счете - разные?

Служба поддержки: На демо-счете ордер проходит сразу.

Служба поддержки: На реальном счете, вы должны учитывать, что это

Клиентский сервис: реальные ордера, которые мы должны выполнить.

Клиентский сервис: Какие именно проблемы у вас есть / различия?

вы: ну, на реальном счете не так много ордеров и соотношение выигрыш/проигрыш почти такое же.

вы: реальный счет гораздо менее выигрышный

вы: и гораздо менее активен

Служба поддержки клиентов: Это происходит во время новостей?

Вы: Я не отслеживаю новости, только технические показатели

Вы: Я работаю на двух счетах - демо и реальном.

Вы: и наблюдаю, как демо-счет обгоняет реальный.

Служба поддержки клиентов: Мы разрешаем торговать во время новостей, однако вы должны понимать, что это связано с определенными рисками. Если на рынке произойдет разрыв, что случается довольно часто во время выхода новостей, рынок может развернуться в неблагоприятном направлении, в результате чего вы понесете дополнительные убытки. Мы не гарантируем стопы и лимиты.

Клиентские услуги: Вы увидите проскальзывание на своем счете только в том случае, если на рынке возникнет гэп и он проскочит через вашу цену. Гэпы на рынке случаются редко, но во время волатильности и таких событий, как объявление новостей, они, конечно, случаются.

Обслуживание клиентов: Это тоже отличается от демо-счета.

Я думаю, он не понял, что нужно работать в реальном времени и на демо-версии бок о бок. Вы сказали ему, что это не связано с новостями?

Или вы торговали новостями?

 
Georgiy:
Не используйте бэктест, потому что он дает совершенно другие результаты - это большая проблема в программе. Форвард-тестирование - это лучшее, но реальный счет - это совсем другая история, но она ближе к реальности.

Хорошо сказано! Ни один серьезный инвестор никогда не рассматривает результаты бэктестирования как доказательство эффективности советника. Даже форвард-тестирование не всегда хорошо, но это лучше, чем ничего. результаты бэктестов, согласно моему опыту, могут быть опасно обманчивы. осторожно!

 
xxDavidxSxx:
Я думаю, он не понял, что нужно работать в реальном времени и на демо. Вы сказали ему, что это не имеет отношения к новостям? Или вы торговали новостями?

Я внимательно прочитал разговор, я сказал ему, что использую только технические инструменты.

 
Aaragorn:
Это ответ Интербанка на расхождения при тестировании...

Стенограмма чата

Информация: Пожалуйста, дождитесь ответа оператора сайта.

инфо: Вы сейчас общаетесь с 'Клиентской службой'

Клиентская служба: Здравствуйте, меня зовут Джен, чем я могу вам помочь?

Вы: Мне интересно, почему советник, запущенный на демо-счете, дает разные сделки, а на реальном счете - разные?

Служба поддержки: На демо-счете ордер проходит сразу.

Служба поддержки: На реальном счете, вы должны учитывать, что это

Клиентский сервис: реальные ордера, которые мы должны выполнить.

Клиентский сервис: Какие именно проблемы у вас есть / различия?

вы: ну, на реальном счете не так много ордеров и соотношение выигрыш/проигрыш почти такое же.

вы: реальный счет гораздо менее выигрышный

вы: и гораздо менее активен

Служба поддержки клиентов: Это происходит во время новостей?

Вы: Я не отслеживаю новости, только технические показатели

Вы: Я работаю на двух счетах - демо и реальном.

Вы: и наблюдаю, как демо-счет обгоняет реальный.

Служба поддержки клиентов: Мы разрешаем торговать во время новостей, однако вы должны понимать, что это связано с определенными рисками. Если на рынке произойдет разрыв, что случается довольно часто во время выхода новостей, рынок может развернуться в неблагоприятном направлении, в результате чего вы понесете дополнительные убытки. Мы не гарантируем стопы и лимиты.

Клиентские услуги: Вы увидите проскальзывание на своем счете только в том случае, если на рынке возникнет гэп и он проскочит через вашу цену. Гэпы на рынке случаются редко, но во времена волатильности и таких событий, как объявление новостей, они, конечно, случаются.

Обслуживание клиентов: Это тоже отличается от демо-счета.

Это все еще не дает логического объяснения различий. У меня такое чувство, что специалист по работе с клиентами винит в этом новости, в то время как это может быть вызвано другими причинами (торговля против вас?!).

 
investor_me:
Это все еще не дает логического объяснения различий. У меня такое чувство, что специалист по работе с клиентами винит в этом новости, в то время как это может быть вызвано другими причинами (торговля против вас?!).

Я не знаю, чему верить. Я не даю полного объяснения чего-либо. Это кажется скорее уклончивым, чем полезным.

 

Романо:

На следующей неделе запустим настройки на демо-версии и сообщим в конце недели, используя версию в пресетах. спасибо.

 
Aaragorn:
Прочитайте разговор внимательно, я сказал ему, что использую только теханализ.

Я так и думал, что вы имели в виду. Он был уклончив в своих ответах. Или он не понял, когда вы сказали "использую только технику", потому что я не знал, что вы имели в виду.

А не если бы вы сказали "я отключаю советника во время новостей".

Фраза "использую только технические инструменты", если говорить буквально, означает, что вы используете только графики и индикаторы. Не фундаментальные показатели.

 

ну, на этой неделе демо не очень хорошо работает. Я отключил советника и на своем реальном счете пару дней назад. Мне не нужна куча мусорных сделок на моем счете, чтобы сказать мне, что он отличается от демо.

 

Что вы думаете по этому поводу?

MT 4 build 195 EUR H4

Файлы:
cr185f.zip  256 kb
Причина обращения: