10 пунктов 3.mq4 - страница 46

 

последняя версия

Только что обнаружил эту тему...

Какова последняя версия эксперта, который вы все используете для бэктестинга и живой торговли ...?

Не могли бы вы опубликовать ее...

спасибо

emeric

 
kenari05:
Моя настройка работает и на брокере Northfinance! Смотрите в приложении.

Здравствуйте, Kanari05,

Извините, но я не понимаю, почему вы скрываете цены.

У него есть какая-то особая цена, которую нельзя знать?

мои заявления являются прямыми и полными

 
BrunoFX:
Здравствуйте Kanari05,

Извините, но я не понимаю, почему вы скрываете цены.

У него есть какая-то особая цена, которую нельзя знать?

мои заявления являются прямыми и полными

По цене можно определить, что это за установка.

 
kenari05:
По цене вы можете определить, каковы настройки.

Я вас не понимаю!!! Этот форум должен быть местом, где люди помогают другим людям, а здесь вы снова хвастаетесь своей работой по настройке. Основываясь на вашей колонке прибыли, похоже, что ваши позиции не удерживаются очень долго. Как вы можете знать или не знать, NorthFinance говорит, что позиция должна удерживаться не менее 10 МИН, да, это правда, я спрашивал их 2 дня назад. Так что если вы держите позицию менее 10 минут, они считают это скальпингом, и я готов поспорить, что они остановят ваш счет. Поэтому, пожалуйста, имейте это в виду, мне бы не хотелось, чтобы ваш счет был закрыт ими из-за того, что вы занимались скальпингом! Так что, учитывая все вышесказанное, если вы не занимаетесь скальпингом, не беспокойтесь ни о чем, но если вы занимаетесь, будьте ОЧЕНЬ осторожны!!!

 

Здравствуйте,

Смотрите мою подпись, я работаю с MIG и они принимают этот тип торговли.

 

Привет yeoeleven:

2006.10.30 15:00:17

DLMv1.3: невозможно открыть файл E:\Program Files\NEXTT 4\experts\files\DLMv1.2-NonTradingDays.csv

Могу ли я узнать причину ошибки?

Спасибо

 

Используемая версия

elepoutre:
Только что обнаружил эту тему...

Какова последняя версия эксперта, которую вы все используете для бэктестинга и живой торговли ...?

Не могли бы вы опубликовать ее...

спасибо

emeric

оригинальный советник можно найти по ссылке в посте #1, но на странице 18 пост #178 tururo выложил версию с динамическим стоп-лоссом.

Дальше все дело в настройках, я тестировал этот советник более 2 месяцев и мои настройки были недавно опубликованы, в интересах возможности использования этого советника на относительно небольшом счете я рекомендовал уменьшить количество пар с 4 изначально включенных в кодировку советника.

Этот советник опасен тем, что он удваивает свою сделку с каждым увеличением, поэтому пип-степ очень важен, также как и MaxTrades и количество используемых пар. Использование брокера, который позволяет использовать единицы от .01, делает этот советник более безопасным предложением, если только вы не можете торговать на большом счете.

Пожалуйста, опубликуйте свои результаты и настройки в интересах оптимизации этого советника для всех нас.

Джон

 

Здравствуйте, yeoeleven,

Я подтверждаю, что большой капитал должен быть доступен (большой) и начинать с малого лота.

Теперь я не использую эту стратегию в его функционировании (слишком опасно), но определенные из этих принципов, как вы сможете увидеть это в моей подписи

 

DLMv1.3

saat2006:
Привет yeoeleven:

2006.10.30 15:00:17

DLMv1.3: невозможно открыть файл E:\Program Files\NEXTT 4\experts\files\DLMv1.2-NonTradingDays.csv

Могу ли я узнать, почему возникает эта ошибка?

Спасибо

Причина, по которой я прекратил тестирование этого советника, заключается в том, что необходимый файл csv недоступен. В последний раз, когда я смотрел на сайте Elcactus, он был в списке, но был пуст при загрузке, также он должен был бы быть обновлен снова к настоящему времени.

Если вы подпишитесь на сайт, вам будет предоставлено больше информации и, возможно, обновленный файл csv, но причина ошибки в том, что вам нужен этот файл.

Я обнаружил, что советник ранее работал без этого файла, но считал его не таким хорошим, как 10points3 dynamic stop без него.

Джон.

 

дополнительное форвардное тестирование

В дополнение к основному форвардному тестированию с использованием Maxtrades6 только на EURUSD и USDCHF я использую другую платформу для тестирования всех четырех пар, рекомендованных с использованием MaxTrades5 и более низкого TP.

Я разместил снимок экрана, показывающий проблемы, которые могут возникнуть при использовании более волатильных пар (GBPUSD) с MaxTrades5. Это именно то, что другие обнаружили к своей выгоде ранее. SL был достигнут на вершине цены, и MaxTrades6 легко бы выдержал.

Все остальные пары были успешными во время этого теста, хотя USDJPY также была волатильной, но прибыльной.

Джон

Файлы:
gbpusd_5.gif  68 kb
Причина обращения: