MT4 на Windows 8 Phone или Tablet или PC

 

Привет, ребята,

После выхода Windows 8 и появления на рынке планшета Surface Tablet, я думаю, что все больше пользователей будут использовать устройства с установленной Windows 8, т.е. мобильные телефоны, планшеты и ПК.

Кто-нибудь знает, можно ли запустить MT4 на Windows 8 Phone? На планшете Windows 8 RT/Pro? На ноутбуке с Windows 8?

Есть ли у команды разработчиков МТ4 график, в котором они должны сосредоточиться на этом вопросе запуска МТ4 на устройствах с Windows 8?

Спасибо

 
forexfun:

Привет, ребята,

После выхода Windows 8 и появления на рынке планшета Surface Tablet, я думаю, что все больше пользователей будут использовать устройства с установленной Windows 8, т.е. мобильные телефоны, планшеты и ПК.

Кто-нибудь знает, можно ли запустить MT4 на Windows 8 Phone? На планшете Windows 8 RT/Pro? На ноутбуке с Windows 8?

Есть ли у команды разработчиков МТ4 график, в котором они должны сосредоточиться на этом вопросе запуска МТ4 на устройствах с Windows 8?

Я еще не пробовал, может быть, в ближайшую неделю или две, но я подозреваю, что MT4 будет работать на Windows 8 на компьютерах на базе x86 32bit и 64bit. Телефоны и планшеты на базе чего-либо другого, кроме x86 ... я сомневаюсь.
 
Привет, ребята, у кого-нибудь получилось использовать MT4 (настольную версию) на планшете/конвертибле с windows 8? Пожалуйста, поделитесь, потому что мне нужно купить мобильное устройство, которое поддерживает оригинальную настольную версию MT4 (не мобильную версию), но я совершенно не знаю, какой бренд и тип купить. Заранее спасибо, ребята...
 
M1R4:
Привет, ребята, у кого-нибудь получилось использовать MT4 (настольную версию) на планшете/конвертибле с windows 8? Пожалуйста, поделитесь, потому что мне нужно купить мобильное устройство, которое поддерживает оригинальную настольную версию MT4 (не мобильную версию), но я совершенно не знаю, какой бренд и тип купить. Заранее спасибо, ребята...
Прочитайте мой пост выше ...

Почему вы ожидаете, что код, написанный и скомпилированный для x86, будет волшебным образом работать на ARM или Nvidia CPU? Если у вас нет программного эмулятора для эмуляции архитектуры x86, который будет медленно работать на планшете, тогда вам нужен планшет с x86 процессором и вам нужно будет запустить Windows на нем.
 
Здравствуйте, RaptorUK, большое спасибо за вашу информацию, но я не очень понимаю про процессор (не могу понять разницу). Я хотел купить планшет Samsung ATIV Smart PC 500T, не могли бы вы мне сказать, будет ли он работать на настольной версии MT4? Они используютIntel Atom Z2760 1.80 GHz. Еще раз спасибо.
 
M1R4:
Здравствуйте, RaptorUK, большое спасибо за вашу информацию, но я не очень понимаю про процессор (не могу понять разницу). Я хотел купить планшет Samsung ATIV Smart PC 500T, не могли бы вы мне сказать, будет ли он работать на настольной версии MT4? Они используютIntel Atom Z2760 1.80 GHz. Спасибо еще раз...
Я думаю, что он будет работать, может быть немного медленным, но он должен работать. Из других сообщений на других сайтах я читал, что MT4, как сообщается, работает нормально с windows 8.

Однако, как обычно... DYOR, это ваши деньги в опасности, а не мои.
 

Просто купите устройство (не включая мобильный телефон), которое вы хотите, затем установите на него MT4. Если он не работает, просто верните его, вы не потеряете деньги.

 

Я провел небольшое исследование на эту тему (ни в коем случае не исчерпывающее) и думаю, что все сводится к тому, как вы собираетесь использовать MT4 - как портативный настольный компьютер/ноутбук дома и в WiFi кафе или действительно мобильно. Я бы хотел использовать MT4 в качестве мобильного устройства:


MT4 (версия для ПК, потому что версии MT4 для Android/iOS имеют настолько низкую функциональность, что оно того не стоит). Это означает Windows 8 PRO (не RT).

планшет (потому что форм-фактор большого экрана лучше, чем размер экрана телефона)

- с 3G, потому что WiFi не всегда доступен, и вы не можете быть по-настоящему мобильным, если вы привязаны к подключению в интернет-кафе.

Проблема заключается в возможности подключения через 3G

Если MT4 работает на VPS, к которому вы хотите подключиться через Remote Desktop, VPS должен работать под управлением Windows Server 2012 - в нем есть новая функция под названием "RemoteFX over WAN", которая улучшает соединение и скорость подключения к Remote Desktop Connections через 3G (см. здесь). Но если вы пойдете по этому пути, планшету понадобится клавиатура и/или трекпад, когда он подключится к VPS.

И я не думаю, что на рынке еще есть 10-дюймовый 3G планшет с клавиатурой под управлением Windows 8 Pro, по крайней мере, в Великобритании. Если кто-то знает другое, дайте мне знать!

 
HarriMQL4:

Я провел небольшое исследование на эту тему (ни в коем случае не исчерпывающее) и думаю, что все сводится к тому, как вы собираетесь использовать MT4 - как портативный настольный компьютер/ноутбук дома и в WiFi кафе или действительно мобильно. Я бы хотел использовать MT4 в качестве мобильного устройства:


MT4 (версия для ПК, потому что версии MT4 для Android/iOS имеют настолько низкую функциональность, что оно того не стоит). Это означает Windows 8 PRO (не RT).

планшет (потому что форм-фактор большого экрана лучше, чем размер экрана телефона)

- с 3G, потому что WiFi не всегда доступен, и вы не можете быть по-настоящему мобильным, если вы привязаны к подключению в интернет-кафе.

Проблема заключается в возможности подключения через 3G

Если MT4 работает на VPS, к которому вы хотите подключиться через Remote Desktop, VPS должен работать под управлением Windows Server 2012 - в нем есть новая функция под названием "RemoteFX over WAN", которая улучшает соединение и скорость подключения к Remote Desktop Connections через 3G (см. здесь). Но если вы пойдете по этому пути, планшету потребуется клавиатура и/или трекпад, когда он подключится к VPS.

И я не думаю, что на рынке еще есть 10-дюймовый 3G-планшет с клавиатурой под управлением Windows 8 Pro, по крайней мере, в Великобритании. Если кто-то знает другое, дайте мне знать!




Просто подождите Surface Win8 Pro, слухи говорят, что он появится в январе 2013 года. Я думаю, что полный MT4 на ПК может быть установлен на Surface Win 8 Pro.

Для мобильной связи есть два варианта:

(1) Планшет имеет слот для SIM-карты и возможности 3G, если это так, то он может быть в Интернете все время, куда бы вы ни пошли.

(2) Планшет оснащен только WiFi, в этом случае вы можете выходить в интернет через мобильный телефон с 3G.

Надеюсь, вы сможете найти планшет на Win 8, который имеет 3G и WiFi.

 

Ребята, а вы смотрели на MT4 для Windows 8 Phone? Я только что получил свой новый Nokia 920 и теперь у меня нет нормальных графиков на моем телефоне. Только что перешел с iPhone и привыкал к новым push-оповещениям с настольного MT4 на мобильную платформу. Windows 8 Phone должна стать следующей ОС, которая бросит вызов Android и Apple.

Виз

 
wizardblue:

Ребята, а вы смотрели на MT4 для Windows 8 Phone? Я только что получил свой новый Nokia 920 и теперь у меня нет нормальных графиков на моем телефоне. Только что перешел с iPhone и привыкал к новым push-оповещениям с настольного MT4 на мобильную платформу. Windows 8 Phone должна стать следующей ОС, которая бросит вызов Android и Apple.

Виз

Да, у телефона Win8 будет больше пользователей, но нужно время, чтобы догнать Android и Apple.

Nokia 920 - это телефон с Windows 8. Вы успешно установили MT4 (MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition) на него? Можете выложить скриншот проблемы?
Причина обращения: