10 пунктов 3.mq4 - страница 44

 

Вам нужно провести бэктест и форвард-тест, чтобы получить надежную настройку... Слава Богу, у меня в конце концов получилось...

 

Вы уверены?

Cijas:
Как уже было сказано, я предполагаю, что это какой-то стоплосс, поскольку он закрывает все сделки (и это проблема для меня), когда последняя сделка (поскольку это вход MaxTrade) имеет 15 пунктов убытка.

Я заметил, что если я закрываю вручную сделку (первую, последнюю или любую другую), она быстро закрывает все мои ордера: я хотел бы добавить код, чтобы избежать этого.

Часто я хочу закрыть первый ордер, потому что у него очень мало шансов взять свой.

TP сам по себе (даже если TP последней сделки обычно достаточно, чтобы сделать некоторую прибыль для всей серии сделок).

Это отстой, может быть, Кенари нашел, как удалить это полностью? Он уже говорил, что у него нет S/L... Я бы сказал спросить его, но "он потратил все время, чтобы получить его настройки правильно", так что я сомневаюсь, что он поделится... что неправильно, потому что я гарантирую, если бы у кого-то из вас были настройки, вы бы поделились с ним!

Хотя я могу ошибаться...

 
Cijas:

Часто я хочу закрыть первый ордер, потому что у него очень мало шансов взять свой ордер.

TP сам по себе (даже если TP последней сделки обычно достаточно, чтобы сделать некоторую прибыль для всей серии сделок).

Я согласен, что у первой сделки в последовательности мало шансов закрыться с прибылью, но если вы уверены в работе советника, по крайней мере, он закроется с большей прибылью, когда последовательность закроется, чем когда вы закроете ее вручную.

Если маржа является проблемой, то удаление некоторых сделок может быть плюсом, но, на мой взгляд, это единственная причина. Оригинальный советник не имеет динамического стопа, и это может позволить вам закрывать отдельные сделки, но вы потеряете больше, чем получите, вернувшись к нему.

Я включил ежедневный отчет от Velocity Traders за месяц, вторник и среду, и он все еще хорошо работает с моими настройками, как было опубликовано ранее.

Джон

 

Здесь я размещаю свое заявление, чтобы вы все увидели... этот советник не шутит! он делает деньги...!!!!

 

Какой из них???

бай стоп и селл лимит???

это советник мартингейла или советник 10 пунктов ????

 
typhoon_gr9:
бай стоп и селл лимит ??? это советник мартингейла или советник 10 пунктов ???

Вы, должно быть, слепы... все лимитные и стоп-ордера отменены. Это были ручные ордера, а не автоматические.

 
Cijas:
Как уже было сказано, я предполагаю, что это какой-то стоплосс, так как он закрывает все сделки (и это проблема для меня), когда последняя сделка (так как это вход MaxTrade) имеет убыток 15 пунктов.

Я заметил, что если я закрываю вручную сделку (первую, последнюю или любую другую), это быстро закрывает все мои ордера: я хотел бы добавить код, чтобы избежать этого.

Часто я хочу закрыть первый ордер, потому что у него очень мало шансов взять свой.

TP сам по себе (даже если TP последней сделки обычно достаточно, чтобы сделать некоторую прибыль для всей серии сделок).

Код для закрытия всех ордеров, когда один из них закрыт, является неотъемлемой частью дизайна советника. Изменение этого поведения будет означать серьезную переработку логики закрытия ордеров.

 
kenari05:
Вы, должно быть, слепы... все лимитные и стоп-ордера отменены. Это были ручные ордера, а не автоматические.

проверьте советника и его заявление в этой теме и скажите мне, кто из нас слепой, это выглядит очень похоже на ваше заявление.

Я тестировал мартингейл рядом с 10 пунктом в течение недели, и оба они очень похожи, но разница в том, что мартингейл ставит стоп на покупку, лимит на продажу и т.д. ... ордера.

https://www.mql5.com/en/forum/175298

Кстати, господин Аб Рахман, не нужно говорить в плохой манере, потому что это превратит эту тему в место драки, и мы оставим основное намерение быть здесь и обсуждать в уважительной манере.

 

Я очень разочарован и расстроен.

Я попробовал торговать в реальном времени сегодня (советник подключен дома, потому что я на работе), потому что я думаю, что советник действительно хорош.

Из-за большого падения USDJPY сегодня я потерял 406 $ на 760 $, которые были у меня на реальном счете (на самом деле я начал в начале месяца с 1 480 $ и через множество советников, таких как Avalnche, я потерял свои деньги, РЕАЛЬНЫЕ деньги).

В любом случае, поскольку советник находится дома, я наблюдаю за сделками, когда могу на работе, и ничего не могу сделать (кроме как иногда отменить сделку, чтобы отменить все сделки).

К сожалению, меня не было здесь, когда произошло падение, и советник не создал другую сделку (01, затем 0.2, затем 0.4, но пропустил 0.8) из-за очень быстрого падения USDJPY (я думаю, что проскальзывания в 5 пунктов было недостаточно, поэтому советник не создал сделку 0.8 и все).

Извините за этот пост о моей жизни, но я хотел поделиться своей печалью, прежде чем продолжать торговать с советниками.

 
Cijas:
Я попробовал торговать в реальном времени сегодня (советник подключен дома, потому что я на работе), потому что я думаю, что советник действительно хорош.

Из-за большого падения USDJPY сегодня я потерял 406 $ на 760 $, которые у меня были на реальном счете (в действительности я начал в начале месяца с 1 480 $ и через множество советников, таких как Avalnche, я потерял свои деньги, РЕАЛЬНЫЕ деньги).

В любом случае, поскольку советник находится дома, я наблюдаю за сделками, когда могу на работе, и ничего не могу сделать (кроме как иногда отменить сделку, чтобы отменить все сделки).

К сожалению, меня не было здесь, когда произошло падение, и советник не создал другую сделку (01, затем 0.2, затем 0.4, но пропустил 0.8) из-за очень быстрого падения USDJPY (я думаю, что проскальзывания в 5 пунктов было недостаточно, поэтому советник не создал сделку 0.8 и все).

Извините за этот пост о моей жизни, но я хотел поделиться своей печалью, прежде чем продолжать торговать с советниками.

Мне очень жаль слышать о ваших потерях при использовании 10points 3 и о других ваших потерях.

Без подробного отчета и знания ваших настроек трудно комментировать, что пошло не так и почему сделка .8 не открылась, но вы заглянули во вкладку журнала советника? Начинать с .1 на счете менее $1000 было бы рискованно только с одной парой, разрешает ли ваш брокер сделки на .01? Вы упомянули USDJPY - это единственная пара, которой вы торговали?

Очень рано в этой теме я отказался от USDJPY и GBPUSD как от более волатильных пар и тестировал только EURUSD и USDCHF в течение последних 3 недель и написал, что моей целью было торговать на реальном счете с этими парами только начиная с .05, но сможет ли этот счет преодолеть падение в 125 пунктов всего за час - проблематично.

Если у вас есть $360 и вы все еще хотите торговать, я рекомендую использовать только USDCHF и начать с .01, используя настройки, которые я ранее опубликовал, до сих пор я считал эту пару самой безопасной. Однако все мы знаем закон Мерфи, который гласит: "Что может пойти не так, то пойдет не так", и обычно тогда, когда мы меньше всего этого хотим.

Джон

Причина обращения: