StepMAExperts - страница 4

 

Привет, Игоред,

Как решить проблему со стопами?

Thx

Файлы:
stopeur.jpg  35 kb
stopcad.jpg  33 kb
 

Я не могу найти самый обновленный файл советника stepMAExpertV_1.4. Он все еще очень прибыльный?

Я скачал один, но он не открывается в моем MT4.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

 
takechance:
Я не могу найти самый обновленный файл советника StepMAExpertV_1.4. Он все еще очень прибыльный?

Я скачал один, но он не открывается в моем MT4.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

Посмотрите в теме файлов и конкурсной теме. Он должен быть опубликован здесь.

Я тестирую StepMAExpert_mod, StepMAExpert_1.4, StepMAExpert_1.42 и StepMAExpert_1.45.

Вы можете ознакомиться с заявлениями. StepMAExpert_1.42 является новым прибыльным (относительно эквити). Я использую его в качестве портфеля (советник был опубликован в теме cintest и в теме файлов также, отчеты были опубликованы в теме еженедельных показателей как пипсы и в разделе портфеля как эквити).

StepMAExpert_1.45 торгует не часто. Я видел только два ордера.

StepMAExpert_mod и StepMAExpert_1.4 работают по-разному. Посмотрите на отчеты в недельном потоке производительности. Я не помню, как они работают сейчас.

Просто для информации. Igorad создал новый советник: StepPortfolioPart_v1. Я буду тестировать его со следующей недели (еще не выкладывал).

 

Так что это утверждения для версии 1.45.

В чем проблема для всех советников Step?

Я вижу очень хорошую прибыль в открытых сделках. Всегда очень хорошо. Много пунктов и много денег относительно эквити. Открытые сделки. Я хотел закрыть их вручную! Но когда советник закрывает сделки, прибыль может составлять несколько пунктов.

Версия 1.45 отличается. Эта версия мне нравится больше. И версия 1.42 тоже очень хороша.

Просто надеюсь, что этот новый советник StepPortfolioPart_v1 будет закрывать все открытые сделки с большей прибылью, потому что у этого советника больше условий для выхода. Он был закодирован как Portfolio.

 

Большое спасибо ND,

Какие временные рамки Вы лично используете для StepMAExpert_v1.4?

 
takechance:
Спасибо большое ND, Какие временные рамки Вы лично используете для StepMAExpert_v1.4?

M30.

Посмотрите тему файлов и тему конкурса. Это должно быть размещено здесь.

Я запутался, потому что думал, что эта тема находится в элитном разделе. Я понял, что сейчас отвечаю только в публичном разделе. Извините.

 

Здравствуйте newdigital

Где мы можем получить версию 1.45 или 1.42 от этого советника, я искал советника Strepma и теперь я нашел его.

С уважением,

 
fxinthecity:
Здравствуйте newdigital

где мы можем получить версию 1.45 или 1.42 этого советника, я искал советника Strepma и теперь я нашел его.

С уважением

1.42 все еще находится в элитном разделе, так как это была конкурсная версия (мы проводили конкурс несколько месяцев назад на нашем форуме).

1.45 также находится в элитном разделе.

Пожалуйста, обратите внимание, что советники Step EAs очень чувствительны к данным брокеров. Это означает, что мои настройки для North Finance не будут работать, например, для IBFX (у брокера IBFX должны быть другие настройки).

Последний конкурс Metaquotes был очень хорошим примером: многие люди (Igorad, Codersguru и так далее) оптимизировали советники (чтобы найти более хорошие настройки), используя данные Alpari. Но Metaquotes использовала для конкурса данные IBFX. А данные Alpari и данные IBFX - это разные данные, как лето и зима (это значит очень разные). Таким образом, это должны быть разные настройки для разных брокеров.

 

Любые новые версии stepMA Experts. Кажется, что он очень хорошо справляется с ручной торговлей .

 

В элитных разделах многие советники основаны на нем.

Вы также можете посмотреть на RAS.

Причина обращения: