Система ASCTrend - страница 25

 
newdigital:
EURUSD.

Я посмотрел на информационный шаблон H4/D1, и конечные уровни прорыва сейчас слишком далеко от цены.

Но некоторый прорыв возможен:

1.2826 и следующий - 1.2832.

На таймфрейме H4 сейчас неспокойный рынок с уровнями ниже 1.2869 и выше 1.2791. Кроме того, все индикаторы противоречат друг другу. Просто хочу напомнить, что это перепроданный рынок согласно осцилляторам, восходящий тренд относительно индикатора Ichinoku и нисходящий тренд относительно индикатора CMO (импульс).

Торговый шаблон M5 и информационный шаблон M5.

Вчера был сигнал на продажу. И это был выход из продажи уже и коррекционная покупка (вероятное завершение).

USDCHF.

То же самое с EURUSD: по информационному шаблону H4/D1 уровни финального пробоя сейчас слишком далеки от цены.

Рынок разворачивается к восходящему тренду. Почти развернулся.

Варианты прорыва для длинных позиций: 1.2470

Для короткой позиции: 1.2384

USDCHF пытается пробить 1.2470 на длинной позиции: пробой уже произошел на таймфреймах M1, M5 и M15. Так что просто подождите финального H4 (прорыв происходит сначала на M1, затем на M5 и так далее, и поэтому для нас это не является неожиданностью).

Торговый шаблон М5 и информационный шаблон М5.

Сигнал на шорт (нисходящий тренд) был сегодня. Цена пересекла 3-ю цель по прибыли.

Поскольку пара USDCHF является ведущей (я имею в виду USDCHF/EURUSD, так что USDCHF является ведущей), мы можем ожидать короткую позицию по EURUSD в ближайшее время.

Почему USDCHF был остановлен в восходящем тренде? Цена была остановлена линией сопротивления (1.2470). Мы можем видеть это на рисунке.

Также посмотрите на прилагаемые изображения M5:

- USDCHF движется в длину (восходящий тренд). Если не будет прорыва, то мы должны выйти в ближайшее время.

- И EURUSD тоже идет в длину (восходящий тренд). В одно и то же время! Таймфрейм M5! Конечно, этот лонг по EURUSD был вчера и не был подтвержден другими индикаторами сегодня. Но в любом случае это интересный случай.

Это означает, что USDCHF сейчас действительно лидирующая пара.

Файлы:
 

Наша оценка оказалась верной: прорывы для GBPUSD и USDCHF происходят прямо сейчас.

Мы можем увидеть мои заявления в этой теме, где я торговал всеми 4 парами одновременно, используя эту систему. Но я торговал только 1 или 2 пары, а другие пары я торговал просто интуитивно. Из-за демо-счета, вы знаете ...

Но очень трудно торговать 4 парами с системой на реальном счете. Поэтому я могу предложить торговать только одной парой.

В начале дня я пишу все на бумаге: прорыв, уровни, все. Вы можете посмотреть предыдущие посты о том, как это делать. Для всех 4 пар. А потом вы торгуете только на 1 паре, постоянно глядя на 4 пары.

Если ваше местное время GMT + или - 3 часа, то вы можете торговать GBPUSD и USDCHF в наше время (например, с 8 до 18).

Если ваше местное время сильно отличается от GMT, то вы можете торговать EURUSD и USDJPY по вашему местному времени. Но, пожалуйста, обратите внимание, что мы должны смотреть на все 4 пары, даже если мы торгуем только одной парой.

 

Все наши ожидания оправдались: прибыль составила более +180 пунктов.

Все пары должны были выйти из рынка некоторое время назад, а коррекционный тренд продолжается прямо сейчас (а по некоторым парам и почти завершился). Посмотрите на прилагаемые изображения.

 
newdigital:
Все наши ожидания оправдались: прибыль составила более +180 пунктов. Все пары должны были выйти некоторое время назад, и коррекционный тренд продолжается прямо сейчас (и почти закончен для некоторых пар). Посмотрите на прикрепленные изображения.

Что это за 2 индикатора SQUARE на этих картинках? Есть ссылки на них? ;;)

Я ЛЮБЛЮ

 

Я тестирую эту систему. Все правила размещены в этой теме с описанием, живой торговлей, заявлениями и так далее.

 
newdigital:
Я тестирую эту систему. Все правила размещены в этой теме с описанием, живой торговлей, заявлениями и так далее.

Хммм, я просмотрел эти инди, но все еще не могу найти тот, который меня интересует. ;/ Этот (реальный квадрат):

 
Diam0nd:
Хммм, я просмотрел эти инди, но так и не нашел интересующий меня ;/ Вот этот (реальный квадрат):

Это торговый шаблон. Для входа.

 
newdigital:
Это торговый шаблон. Чтобы войти.

Но шаблоны используют индикаторы, я прав? То есть шаблон может использовать только те индикаторы, которые находятся в папке /indicators/ (в нем не может быть тех, которые не "установлены" в MT). В любом случае, спасибо за ответ.

I LOVE

 
Diam0nd:
Но шаблоны используют индикаторы, я прав? То есть шаблон может использовать только индикаторы, которые находятся в папке /indicators/ (он не может иметь индикаторы, которые не "установлены" в MT). В любом случае, спасибо за ответ

Я ЛЮБЛЮ

Да.

Эта система основана на стандартных индикаторах. В основном. В целом. Здесь нет никаких новых или экзотических индикаторов. Просто 3 шаблона и некоторые правила торговли.

BTW Я торговал в реальном времени с этой системой и опубликовал отчеты. Эта система работает.

Но есть разные правила для некоторых случаев и не один шаблон используется для принятия решения "торговать или не торговать".

 

Я не торгую уже второй день, слишком занят с элитным разделом, сортируя все.

Но я посмотрел на шаблоны, чтобы увидеть, что происходит сейчас:

- EURUSD: коррекционная покупка уже закончилась, а продажа еще не началась.

- GBPUSD: ордер на продажу идет прямо сейчас. Выхода пока нет.

- USDCHF: коррекционная продажа закончилась, а покупка только началась. Но еще не вышел, потому что цена не пересекла синюю линию на главном окне торгового шаблона.

- USDJPY: коррекционная продажа закончилась, а покупка еще не началась.

Файлы:
eurusd1.gif  26 kb
gbpusd1.gif  28 kb
usdjpy1.gif  27 kb
usdchf1.gif  26 kb
Причина обращения: