10 пунктов 3.mq4 - страница 23

 
Tugatrader:

Баланс моего счета здесь: http://www.youtube.com/watch?v=vkFmslA4578

Привет, Туга,

Мне не нравится этот советник.

В начале выглядит очень хорошо... в течение 4 месяцев в году я торговал с этим советником на моем реальном счете... и я начал с 10 000$ счета... через 4 месяца мой счет превратился в 35 000$... но в мае я потерял деньги.

начал с 10 000$... через 4 месяца мой счет превратился в 35 000$... но в мае я потерял все свои деньги... ... NFP... 400 пунктов на многих валютах... 1000 пунктов на кабеле и eur/aud...

Теперь... в диапазоне дней выглядит очень хорошо... но bicarfull... когда большие геймеры стали из отпусков рынок будет звезда двигаться очень высоко волатильный и быстрый и вы можете потерять все свои деньги в 2/3 дней....

Whit 15 пунктов размер и 5/6 максимальных сделок... вы можете пойти до 75/100 пунктов... но если рынок движется 150/200 или 300 пунктов в один день? ... Что вы можете сделать, так это использовать 15/20 максимальных сделок ... но вы должны быть очень большим счетом ...

Если вы используете максимальные сделки размером 15 и 15 пунктов... на микро мини счете от interbankfx...

0.01...0.02...0.04...0.08...0.16...0.32...0.64...1.28...2.56...5.12...10.24...20.48...40.96...81.92...163.84 лота... только в 1 валюте .... и только в 225 пипсов...

Извините за мой плохой английский

 
Fast_cris:
Привет, Туга,

Мне не нравится этот советник.

В начале выглядит очень хорошо... в течение 4 месяцев в году я торговал с этим советником на моем реальном счете... и я начинал со счета в 10 000$.

начал с 10 000$... через 4 месяца мой счет превратился в 35 000$... но в мае я потерял все свои деньги... ... NFP... 400 пунктов по многим валютам... 1000 пунктов на кабеле и eur/aud...

Теперь... в диапазоне дней выглядит очень хорошо... но bicarfull... когда большие геймеры стали из отпусков рынок будет звезда двигаться очень высоко волатильный и быстрый и вы можете потерять все свои деньги в 2/3 дней....

Whit 15 пунктов размер и 5/6 максимальных сделок... вы можете пойти до 75/100 пунктов... но если рынок движется 150/200 или 300 пунктов в один день? ... Что вы можете сделать, так это использовать 15/20 максимальных сделок ... но вы должны быть очень большим счетом ...

Если вы используете максимальные сделки размером 15 и 15 пунктов... на микро мини счете от interbankfx...

0.01...0.02...0.04...0.08...0.16...0.32...0.64...1.28...2.56...5.12...10.24...20.48...40.96...81.92...163.84 лота...только в 1 валюте .... и только в 225 пипсов...

Извините за мой плохой английский.

Здравствуйте!

У вас неплохой английский, если бы он был, я бы не смог вас понять с моим 22-летним школьным оксфордским английским.

Хорошо, но есть ли у вас альтернатива? Если я помню, вы построили несколько систем на VT, это правда?

С наилучшими пожеланиями

haubentaucher

 

Простите... заявление

Файлы:
22_09_2006.htm  50 kb
 

Сейчас я торгую вручную, старая система gfxtrader (fxmoneymaker) strategybuilderfx была системой, которая дала мне лучшие результаты и является более экономичной. http://www.strategybuilderfx.com/showthread.php?t=8759&highlight=gfxtrader

Я также тестирую некоторые Ea... но лучше всего makegrid193.mq4 только интересующая меня сторона... валюты:

только лонги

gbpchf

audjpy

gbpjpy

usdjpy

usdchf

нздусд

Только продажа

евро

eurgbp

Негативные сделки накапливают проценты... а остальные дают мне немного прибыли... смотрите отчет.

Оставайтесь в порядке

 

Советники в elite section.... scalp net 1.5, Firebird v0.65, MaChannel и GoldWarrior02b дали мне хорошие результаты... на моих демо-счетах... но я должен подтвердить, всегда ли это одно и то же... диапазон... тренд... и обратные рынки... все ситуации на рынках должны быть протестированы, прежде чем начинать использовать советники на реальном счете... я научился на тяжелом пути, потеряв все свои деньги.

Оставайтесь в порядке

 

Кажется, что самая большая проблема с этим советником заключается в том, что вам нужно "потенциально" иметь ОЧЕНЬ глубокие карманы ($$$$).

справедлива ли такая оценка?

 

Ладно, ребята, по правде говоря, я уже потерял деньги, используя DLM.

2 недели назад GBP/JPY забрала у меня большую часть маржи, потому что у меня было открыто слишком много сделок, и против ставок SWAP.

Эта система предполагает, что у рынка не будет огромных подъемов, а кроссы не устремятся так далеко!

Как сказал Фаст Крис: "когда большие геймеры станут вакантными, рынок начнет двигаться очень волатильно". Я не знаю, сможет ли мой счет это выдержать.

 

10 пунктов 3

yeoeleven:
На этой неделе я начал форвард-тестирование с продажи EURUSD и GBPUSD и покупки USDCHF и USDJPY на 10points 3. Джон.

Спустя 24 часа я получил следующий результат.

Автор этого советника предложил не торговать во время объявления новостей, он создал продвинутые советники серии DLM с опциями, встроенными в них, чтобы избежать торговли новостями. По моим наблюдениям, перед объявлением волатильных новостей вероятен всплеск в противоположном направлении, который, вероятно, создан для того, чтобы выбить тех, кто стоит на новостях, но в случае с этим советником может либо закрыть, либо открыть сделку в пользу советника.

Автор рекомендует 4 пары для торговли 10 пунктов 3, и я сосредоточился исключительно на них. GBPUSD EURUSD USDCHF И USDJPY.

Джон

Файлы:
10points1.htm  24 kb
 

DLMv1.3

yeoeleven:

На DLMv1.3 я тестирую только покупку USDCHF и продажу EURUSD.

На прошлой неделе DLMv1.3 установил все сделки на покупку по всем 4 парам. Традиционно EUR и CHF зеркально отражают результат друг друга, поэтому обе сделки на покупку действовали как хедж, но прибыль по EUR была резко компенсирована большим убытком по CHF.

Джон

Через 24 часа, начиная с .05 единиц с MaxTrades6, я получил следующий результат

Файлы:
dlmv1.31.htm  32 kb
 
yeoeleven:
После 24 часов работы с MaxTrades6, начиная с .05 единиц, я получил следующий результат .

Совсем неплохо. На World MQL4 Championship http://championship.mql4.com/ выложена упрощенная версия 1.4, которая использует FX_FISH_2MA для определения тренда и, по словам автора, имеет хорошие результаты на USDJPY H4.

Мне очень нравится автор этого советника, и я думаю, что он что-то задумал.

Причина обращения: