Объяснение ордеров на покупку-продажу/сделки - страница 5

 
angevoyageur:

Так что если последняя цена всегда является ценой предложения, это, по крайней мере, сомнительно. Все отложенные ордера будут срабатывать по цене покупки? Немного странно, на мой взгляд.

Алена, вы "попали в точку"... отложенные ордера должны исполняться по последней цене (вот почему это так важно). Однако, по крайней мере, в MT5, они исполняются по ценам покупки и продажи при торговле на Forex...

Для меня это действительно интригующе, потому что когда я торгую на фондовом рынке с MT5, отложенные ордера правильно исполняются по последней цене...

 
Malacarne:

Алена, вы "попали в точку"... отложенные ордера должны исполняться по последней цене (вот почему это так важно). Однако, по крайней мере, в MT5, они исполняются по ценам покупки и продажи при торговле на Forex...

Для меня это действительно интригует, потому что когда я торгую на фондовом рынке с MT5, отложенные ордера правильно срабатывают по последней цене...

Да, похоже, мы сейчас на одном пути. Я проведу несколько тестов, когда рынок будет открыт. После этого, я думаю, мы должны попросить объяснений у Metaquotes, а в конечном итоге и у брокеров.

 
angevoyageur: Для инструментов с режимом "Биржевое исполнение" все типы отложенных ордеров срабатывают по Last price (цена последней совершенной сделки). Другими словами, ордер срабатывает, когда Last price касается цены, указанной в ордере. Но обратите внимание, что покупка или продажа в результате срабатывания ордера всегда осуществляется по ценам Bid и Ask.

Как и в большинстве случаев, IMO, это одна из тех вещей, на которые можно ответить только следующим образом.

1) Мы должны провести тестирование логгирования так называемой last.price Действительно ли это всегда ставка?

2) Мы должны попросить metaQuotes объяснить ее документацию по сравнению с расхождениями, которые мы наблюдаем.

Пока что, то, что было опытом многих людей, независимо от брокера/исполнителя - это случай, который Малакарн описывает в своих диаграммах.

Как я уже говорил раньше и повторю еще раз. Я не претендую на то, что знаю все о mt5. Однако, давайте на время оставим в стороне STOP LIMIT ORDERS и сосредоточимся на отложенных ордерах, с которыми знакомо большинство людей. Limit_Orders || Take_Profit || Stop_Loss Order.

  • Допустим, кто-то разместил Buy_Limit@1.54321. <это означает, что когда цена опустится до 1.54321, он будет покупать.
  • Бид || Так называемая последняя цена опускается до 1.54320. <явно ниже цены срабатывания, но ордер не исполняется.
  • Спред находится на расстоянии около 10 пунктов. Это может произойти во время новостей, как упоминалось ранее. И я приводил этот пример более десятка раз.
  • Это случилось со мной, вероятно, в течение первого месяца использования meta_trader. Я был очень озадачен, думал, что брокер явно пытается меня обмануть.
  • Я не знаю никого, кто бы утверждал, что их брокер исполняет такой ордер на основании Exchange_Mode. Так что очевидно, что используется именно Ask.
  • ^ Но к вышеприведенному утверждению было бы неплохо действительно протестировать это с биржевым брокером, как вы упомянули.

В примере1, приведенномMalacarne, и в примере из investopedia, цена должна сначала приблизиться к триггеру. Какая цена? У меня нет достаточного опыта работы с этим типом ордеров, чтобы сказать. Если бы мне пришлось гадать, я бы сказал, что это Ask, потому что a) создается впечатление, что триггер был достигнут. и B) из диаграммы не видно, что Bid достигает триггера, прежде чем вернуться вниз.

Ордер Buy_Limit не может быть размещен, если Desired_Price не находится ниже него. Таким образом, ценовое действие формируется ниже .... и пробивает цену триггера... лимитный ордер устанавливается на <цену триггера. На данный момент его пример мало чем отличается от моего примера с 1.54321. Теперь, если спреды расширятся, а цена спроса продолжит снижаться, это создаст впечатление, что условие входа было выполнено. Но в действительности цена Ask так и не была достигнута. Ask может просто остаться там, где он был... или продолжать расти, в то время как Bid продолжает снижаться.

Я не могу ответить за metaQuotes по поводу языка их документации. Но там упоминается "всегда выполняется Bid и Ask". Вопрос [ если last.price создает триггер для STOP LIMIT ORDER ] является тем, который был бы более интересен для меня. Если мне понадобится ответ на этот вопрос, я бы направил свой вопрос MetaQuotes и самим брокерам.

 
Malacarne:

Алена, вы "попали в точку"... отложенные ордера должны исполняться по последней цене (вот почему это так важно). Однако, по крайней мере, в MT5, они исполняются по ценам покупки и продажи при торговле на Forex...

Для меня это действительно интригует, потому что когда я торгую на фондовом рынке с MT5, отложенные ордера правильно срабатывают по последней цене...

Поэтому я и сказал:
Ubzen: Что касается Last.Price, то я не могу предположить, что она будет очень полезна. Поэтому я должен сказать, что, по моему мнению, она бесполезна для Форекс.
 
Ubzen:

Как и в большинстве случаев, IMO, это одна из тех вещей, на которые можно ответить только следующим образом.

1) Мы должны провести тестирование логгирования так называемой last.price Действительно ли это всегда ставка?

2) Мы должны попросить metaQuotes объяснить ее документацию по сравнению с расхождением, которое мы наблюдаем.

....

Я полностью согласен с этим, я сделаю это и опубликую результаты здесь.

Ubzen: Что касается Last.Price, я не могу предвидеть, что он будет очень полезен. Поэтому я должен сказать, что, по моему мнению, он бесполезен для Forex.

Я не готов это утверждать, возможно, вы правы, а возможно и нет, но пока я не вижу никаких доказательств этому.

 

Ubzen:...

Ордер Buy_Limit не может быть размещен, если желаемая цена не ниже его. Таким образом, ценовое действие формируется ниже .... и пробивает цену триггера... лимитный ордер устанавливается на <цену триггера. На данный момент его пример мало чем отличается от моего примера с 1.54321. Теперь, если спреды расширятся, а цена спроса продолжит снижаться, это создаст впечатление, что условие входа было выполнено. Но в действительности цена Ask так и не была достигнута. Ask может просто остаться там, где он был... или продолжать расти, в то время как Bid продолжает снижаться.

...

Важная "деталь": это неправда, ордер buy_limit может быть размещен по любой цене выше или ниже рыночной. Но buy_limit, размещенный выше рынка, сработает почти сразу. Трейдер должен правильно использовать этот вид ордера.

Конечно, для вашего объяснения, buy_limit должен быть размещен правильно, ниже текущей рыночной цены. Ваши рассуждения не очень хороши, для ордера buy_limit действие цены происходит сверху.

 

Хорошая дискуссия, действительно, поскольку бизнес-модели и технологии рынка очень динамичны, поэтому, вероятно, только такой форум, как этот, может подчеркнуть и разрешить подобные сомнения.

Я думаю, что ликвидность является главным действующим лицом здесь, даже для трейдеров, бизнес-моделистов и технарей.

Скальпер, например, может быть хорош для некоторых трейдеров, и является вызовом для программистов, но может быть плохой бизнес-моделью для брокеров, поэтому большинство из них избегают этого. Как и при торговле новостями, у нас есть конфликты интересов между техническими и бизнес-моделями.

Это происходит, на мой взгляд, потому что без ликвидности мы имеем более высокие риски, как для трейдеров, так и для брокеров. И, поскольку правила брокеров, трейдеры и программисты должны адаптировать свои советники к этим правилам, или сменить брокера.

На самом деле, поскольку мы не брокеры (по крайней мере, большинство из нас), я думаю, что последняя цена имеет значение, как и цена Bid и Ask, на любом рынке, в основном, когда ликвидность критична.

В любом случае, вероятно, после того, как мы достигнем консенсуса (до которого еще далеко), трейдеры, технари и моделисты снова все изменят, и мы снова вернемся ;-)

 
angevoyageur: Важная "деталь": это не так, ордер buy_limit может быть размещен по любой цене выше или ниже рыночной. Но buy_limit, размещенный выше рынка, сработает почти сразу. Трейдер должен правильно использовать этот вид ордера. Конечно, для вашего объяснения, buy_limit должен быть размещен правильно, ниже текущей рыночной цены.

Если ask сидит на 1.54321, а кто-то размещает ордер buy_limit на 1.54322. Лимит на покупку сработает почти сразу. Желаемая_цена находится ниже него .

Я думаю, мы оба можем согласиться с этим.

 
figurelli:

Хорошая дискуссия, действительно, поскольку бизнес-модели и технологии рынка очень динамичны, поэтому, вероятно, только форум, подобный этому, может подчеркнуть и разрешить подобные сомнения.

Я думаю, что ликвидность является главным действующим лицом здесь, даже для трейдеров, бизнес-моделистов и технарей.

Скальпер, например, может быть хорош для некоторых трейдеров, и является вызовом для программистов, но может быть плохой бизнес-моделью для брокеров, поэтому большинство из них избегают этого. Как и при торговле новостями, у нас есть конфликты интересов между техническими и бизнес-моделями.

Это происходит, на мой взгляд, потому что без ликвидности мы имеем более высокие риски, как для трейдеров, так и для брокеров. И, поскольку правила брокеров, трейдеры и программисты должны адаптировать свои советники к этим правилам, или сменить брокера.

На самом деле, поскольку мы не брокеры (по крайней мере, большинство из нас), я думаю, что последняя цена имеет значение, как и цена Bid и Ask, на любом рынке, в основном, когда ликвидность критична.

В любом случае, вероятно, после того, как мы достигнем консенсуса (до которого еще далеко), трейдеры, технари и моделисты снова все изменят, и мы снова вернемся ;-)

Я думаю, что мы должны говорить здесь с точки зрения трейдера, и даже трейдера, который использует платформу MT5. Все остальные точки зрения должны быть четко определены как таковые, и могут быть интересны только с теоретической точки зрения, так как у нас нет средств для экспериментов.

Насчет ликвидности, извините еще раз, но я не понимаю, зачем вы ввели этот параметр и как он связан с текущей дискуссией, не могли бы вы дать нам некоторые подробности о вашей точке зрения?

 
Ubzen:

Если ask сидит на 1.54321, а кто-то размещает ордер buy_limit на 1.54322. Лимит на покупку сработает почти сразу. Желаемая_цена находится ниже него.

Я думаю, мы оба можем согласиться с этим.

Для вас "желаемая цена" - это рыночная цена? Извините, но я не понимаю, что вы находите здесь смешного.

Может быть, я неправильно понял ваш предыдущий пост?

Причина обращения: