HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 195

 

Может ли кто-нибудь еще, кто использует те же индикаторы, что и fxcruiser, сказать мне название упомянутого индикатора и где я могу его найти.

Спасибо.

gabroo_munda:
Привет, fxcruiser,

Могу ли я узнать название индикатора, который рисует дневные линии максимума (фиолетовая) и минимума (синяя) на ваших графиках. Где я могу найти его?

С уважением,

Gabroo
 
gabroo_munda:
Привет, fxcruiser,

Могу ли я узнать название индикатора, который рисует линию дневного максимума (фиолетовая) и минимума (голубая) на ваших графиках. Где я могу найти его?

С уважением,

Gabroo

gabro_munda,

Спасибо за ваш интерес. Эти конкретные линии закодированы в одном из наших пользовательских индикаторов, Silvereye. Однако я посмотрю в своих файлах и попробую найти свой отдельный индикатор HOD/LOD и сообщу вам позже.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

Мои результаты

Я хотел бы опубликовать здесь свои результаты на демо-счете, который я создал менее 15 дней назад.

Я действительно улучшаю свою уверенность с EJ и смотрю на рынок по-другому. Надеюсь, что в будущем я смогу нормально работать с реальным счетом.

Я сообщу всем о своих результатах с реальным аккаунтом в самом ближайшем будущем.

Спасибо EJ

 
tsdpka:
Просто будьте предупреждены, это, скорее всего, большой мошенник, так как он постоянно неправильно обсуждает публичные темы, чтобы привлечь людей к коммерческим продуктам, не имея смелости добраться до коммерческой части этого форума, так как у него, очевидно, нет ничего проверяемого. Как только он получает хорошую прибыль на Рождество и Востоке, он начинает публиковать бесполезные скрины. Единственной "проверяемой частью" этой концепции являются его красивые, но совершенно бесполезные графики, которые идеально подходят для галерки "трейдеров Сотбис", но совершенно бесполезны для серьезной торговли. Может быть, администраторы должны дать ему лучшую цену за эту "галерею трейдеров Сотбис", чтобы он перестал беспокоить нас здесь на форуме таким скрытым маркетингом, идущим вразрез со всеми правилами этого форума.

Хороший повод посмеяться для начала моего дня. Спасибо!

FxCruiser, безусловно, один из самых активных и уважаемых здесь и там. Вы действительно не знаете, о чем говорите.

FerruFx

 
EmoPrimeGold:
Я хотел бы опубликовать здесь свои результаты на демо-счете, который я создал менее 15 дней назад.

Я действительно повышаю свою уверенность с EJ и смотрю на рынок по-другому. Надеюсь, что в будущем я смогу нормально работать с реальным аккаунтом.

Я сообщу всем о своих результатах с реальным аккаунтом в самом ближайшем будущем.

Спасибо EJ

Эмо,

WOW! Это удвоение вашего демо-счета менее чем за 15 дней. Я рад знать, что у моей новой "жертвы мошенничества" дела идут очень хорошо. LOL! Я уверен, что у вас все будет так же хорошо, когда вы начнете торговать в реальном времени. Я знаю, что мы прочитаем что-нибудь о том, что то, что вы сделали, было сделано только на демо. Независимо от этого, это реальный размер демо-счета, вы следили за нашими ключевыми уровнями и следовали механическим правилам.

Я горжусь вашей работой. Я хочу поблагодарить Терри aka mr4x за тесную работу с вами по механическому методу EZ PALS. Вы, ребята, проделали отличную работу.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

ц...

Это для вас. Тщательно отобранные сделки для вас, идеальный снимок для вашей галереи, хотя и бесполезный, потому что нет индикаторов. Черт возьми, Рождество приходит ко мне слишком рано, слишком рано, и кажется, что оно приходит каждый день. Это были более ранние живые сделки на азиатском открытии; просто для удовольствия. Что за мошенничество! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ЛОЛ!

Примечание: Некоторая информация была удалена в целях конфиденциальности. Стоп-лосс и тейк-профит автоматически устанавливаются системой управления ордерами в случае непредвиденной ситуации, т.е. соединения убытков и т.д.

. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Вы смешной!

tsdpka:
Хузефа,

Только имейте в виду, что это, скорее всего, большой мошенник, так как он постоянно ошибается в публичных темах, чтобы привлечь людей к коммерческим продуктам, не имея смелости добраться до коммерческой части этого форума, так как у него, очевидно, нет ничего проверяемого. Как только он получает хорошую прибыль на Рождество и Востоке, он начинает публиковать бесполезные скрины. Единственной "проверяемой частью" этой концепции являются его красивые, но совершенно бесполезные графики, которые идеально подходят для галерки "трейдеров Сотбис", но совершенно бесполезны для серьезной торговли. Может быть, администраторы должны дать ему лучшую цену за эту "галерею трейдеров Sothebys", чтобы он перестал беспокоить нас здесь на форуме таким скрытым маркетингом, идущим вразрез со всеми правилами этого форума.

tsdpka

Не думаете ли вы, что после 1944 сообщений fxcruiser уже должен был сделать свое предложение. Похоже, что это еще один завистливый трейдер, который может только таиться на форумах и оскорблять других, кто торгует для заработка.

Mr4x

 
mr4x:
Не думаете ли вы, что после 1944 сообщений fxcruiser уже должен был сделать свое заявление. Звучит как еще один завистливый трейдер, который может только сидеть на форумах и оскорблять других, кто торгует для заработка. Mr4x

EJ это ты, правда ты Глупый парень, не так ли Mr4X.

 

Оригинальный индикатор HAMA....

Для тех из вас, кто отправил мне сообщение в PM за последние пару недель относительно индикатора HAMA, пожалуйста, обратитесь к этому сообщению #1897, чтобы загрузить свою копию.

Также, пожалуйста, прочитайте как можно больше в этой теме, чтобы вам не пришлось писать мне в PM [что обычно не дает своевременного ответа] по некоторым вопросам, на которые есть ответы здесь или информация, доступная либо в этой теме, либо на этом форуме. Спасибо за ваш постоянный интерес к HAMA, за ваше терпение и понимание.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Huzefa:
Прошу прощения, если это уже обсуждалось ранее в этой теме, но я заинтересован в том, чтобы войти в торговый зал FX Cruiser и получать его звонки, а также узнать больше о его методологии, особенно на Форекс. Как мне подписаться на его торговый зал и где он находится?

Хузефа,

К вашему сведению, если ваш интерес к торговой комнате вызван исключительно торговыми звонками, пожалуйста, поймите, что я не называю все сделки. Я ожидаю, что наши члены изучат метод и разовьют свои торговые навыки, чтобы быть в состоянии определить торговую установку, когда она появляется, и торговать ею самостоятельно. Наши активные и серьезные члены знают, что, когда и как торговать каждой парой форекс, когда их цена приближается к нашим уровням, своевременно.

Я также скоро опубликую некоторую информацию о членстве, так что вы будете сориентированы соответствующим образом.

Спасибо за ваш интерес. BTW, вы читали об этой "афере", верно?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: