HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 131

 

Я отстаю

Ты отстаешь

Он отстает

..........

Тем не менее, я сомневаюсь, что у вас могут быть одинаковые сигналы на дневном и часовом таймфрейме, или я совсем слепой.

Март-Харт, дай мне свои очки, может я буду лучше видеть.

 
fxcruiser:
Здравствуйте! Прошу прощения за задержку. Я только что закончила смотреть фильм "Are We Done Yet"; он такой уморительный. Я только что быстро проверил свой почтовый ящик и увидел некоторые сообщения в этой теме. Как бы то ни было, я отправил письмо с обновлением статуса всем, кто вернул заполненную форму "Информация о пользователе", на тот же адрес электронной почты, который они использовали для отправки формы. Если вы не получили его, значит, вы не отправили его или я не получил его.

Я отвечу на некоторые другие соответствующие сообщения завтра. А сейчас я долго дремлю.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Привет, fxcruiser,

Не могли бы Вы проверить, получили ли Вы мою анкету. Я заполнил и вернул ее Вам 01 июля 2007 года. Я повторно отправил ее Вам с оригинальным электронным письмом от 01 июля 2007 года. Надеюсь, я все еще могу попасть.

Будь здоров

 
alpha1000:
Я читал, что они практиковались три месяца не только для того, чтобы сделать все правильно для Salsa, но и для того, чтобы сделать все правильно для камеры ...

Спасибо, Альфа 1000. Теперь я вспомнил сцену. Да, сальса становится популярной в Китае, Японии, вообще по всей Азии. Я узнал, что Саяка, одна из скрипачек Янни, играет сальсу и имеет латинскую группу "Chakala", регулярно выступающую в одном из самых горячих латинских баров Токио. Посмотрите, как она талантливо играет на скрипке в фильме Yanni's Playtime.

Если вам нравится ритм музыки сальса, вам определенно понравится сердцебиение Z3 Market Watch в HAMA Traders Lounge. Для сессии понедельника он показывает по меньшей мере дюжину высоковероятных торговых установок для Форекс и еще дюжину для eminis, фьючерсов и CFD на акции. Независимо от того, используете ли вы HAMA PAD v1, H2 или Z3, просто посмотрите Market Watch, изучите свой соответствующий график и дождитесь сигналов от инди, которые совпадут с TFS, и у вас будет 90-100-процентная вероятность получить пипсы. Никакого беспокойства, торговля без стресса.

Эффективность Z3 Market Watch проверяется в сделках, показанных ниже. Некоторые из этих сделок являются перенесенными сделками с таймфрейма D1. Наслаждайтесь рыночным ритмом Z3, будь то на HAMA PAD v1 или H2 System. На самом деле не имеет значения, какой и чьей торговой системе вы следуете, просто следуйте факторам тренда. Вы можете скальпировать, торговать по тренду, в диапазоне, на прорывах и т.д.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Если вы не видите SL, не беда. Я все предусмотрел. Просадка очень минимальная.

Файлы:
 

Упс! Я чуть не забыл прикрепить это изображение. Теперь, ребята, скажите мне, действительно ли стоит скрывать негативные сделки, если это было моим намерением? Я закончил с этими постами.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
4xHome:
Объясните, какие у вас были причины показывать только прибыльные сделки и скрывать убытки?

Мистер 4xHome, сэр, я не знаю, какой ваш родной язык; мой - не английский. Поэтому внимательное чтение, слушание и просмотр всегда помогали мне в понимании и общении.

Поэтому позвольте мне попробовать читать, а лучше цитировать, так как это может помочь нам понять мой пост.

Сначала это был обмен сообщениями между мной и alpha 1000 о музыке и танцах сальса.

fxcruiser:
Спасибо alpha 1000. Теперь я вспомнил эту сцену. Да, сальса набирает популярность в Китае, Японии, вообще по всей Азии. Я узнал, что Саяка, одна из скрипачек Yanni, играет музыку сальса и имеет латинскую группу "Chakala", регулярно выступающую в одном из самых горячих латинских баров Токио. Посмотрите, как она талантливо играет на скрипке в фильме "Время игры Янни".

Позже я изменил направление и связал ритм сальсы с сердцебиением Market Watch.

fxcruiser:
Если вам нравится ритм музыки сальса, вам определенно понравится сердцебиение Z3 Market Watch в HAMA Traders Lounge. .... просто загляните в Market Watch, просмотрите свой соответствующий график и дождитесь сигналов от ваших инди, чтобы они совпали с TFS, и у вас есть 90-100-процентная вероятность получить пипсы. Никакого беспокойства, торговля без стресса.

Далее будут рассмотрены причины, по которым я разместил упомянутый график по CADJPY и другим текущим сделкам.

fxcruiser:
Эффективность Z3 Market Watch проверяется в сделках, показанных ниже.

"Эффективность и тестирование" - ключевые слова для понимания. То есть, сделки, показанные в этом посте, были направлены на проверку эффективности Z3 Market Watch и того, как он связан с Goldeneye и общей концепцией PAD - Price, Area, Direction.

Как отмечалось в предыдущем абзаце того поста, "просмотрите свой соответствующий график и дождитесь сигналов от ваших инди, чтобы они совпали с TFS, и вы с вероятностью 90-100 процентов получите пипсы". Ключевые слова - "просмотрите", "дождитесь" и "совпадут", потому что я не ожидаю, что кто-то будет торговать так, как я. Как таковой и как могут подтвердить многие из наших членов, я уделяю больше внимания исполнению, а не прибыли или убыткам. Прибыльность последует за прибылью (если вы сможете правильно исполнять сделки). У всех нас разные цели по прибыли и допустимый риск (потери).

Как было отмечено, "пара из этих сделок - перенесенные сделки с таймфрейма D1", и я могу добавить, что также была пара сделок на H4 и остальные на H1. Моя цель на этой тестовой платформе - позволить этим сделкам идти своим чередом. Некоторые будут выведены раньше, другие пройдут через уровень 90 и/или 75 пунктов. В дополнение к TFS, я также смотрю на эффективность зональных областей и определяю потенциальный откат, откат, продолжение тренда и последующий разворот тренда.

4xHome:
Я надеюсь, что ваш ответ не: Вам не нужно объяснять это, потому что вы старший член и люди доверяют вам!!!

Честно говоря, сэр, я понятия не имею, что такое "старший член" и как он попал в мое имя пользователя. Я не подавал заявку и не просил об этом. Если я не отвечаю вам или кому-то еще, надеюсь, вы понимаете, что это не из-за статуса старшего члена. Вы найдете причину во всех моих сообщениях. Что касается доверия, я оставляю это на усмотрение тех людей, с которыми в конечном итоге я бы выбрал работать.

Наконец, позвольте мне вернуться к тому, с чего вы начали в посте 1286. Вы использовали очень сильное слово "обман" или DECEPTION, написанное большими жирными буквами, что говорит о ваших намерениях. Своими сильными словами вы не просто ставите под сомнение мой пост, вы также ставите под сомнение мою честность и характер, не зная меня лично. Сэр, вы не знаете меня, я не знаю вас, и мне действительно все равно, кто вы. Меня также не интересует, какое состояние, по вашим словам, вы сделали, делаете и будете делать где угодно. Мистер 4xHome, сэр, здесь вы перешли черту. Не делайте этого больше никогда, никогда, сэр!

Мои наилучшие пожелания вам!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

fxcruiser :

Мы все делаем ошибки. Так мы учимся, я признаю, что был неправ в своих суждениях; однако я не был неправ в своем посте, как вы видели в посте 1289.

Я признаю, что это была ошибка, я не обратил особого внимания на предыдущие сообщения, мое внимание привлекли большие снимки экрана и то, как была указана цена.

Пожалуйста, примите мои извинения, я сделал это большим жирным шрифтом, так что это сделает ваш день.

 

Mr. 4XHome: пожалуйста, позвольте мне помочь вам с вашими фактами ...

Mr. 4xHome:

* Ниже приведены вещи, которые вы могли бы найти на ЭТОЙ ТЕМЕ,

если бы вы искали. Возможно, их больше, но сейчас у меня просто нет времени возиться с этим.

* Я только что увидел ваш пост, в котором вы обвиняете в "обмане информации" график г-на FXCruiser, поскольку этот график не показал никаких потерь.

* Пожалуйста, обратите внимание на первые две (2) картинки ниже: это отчеты о прибылях/убытках, уже давно опубликованные FXCruiser в этой же теме.

Для вашего дальнейшего удобства я даже указал номер сообщения и дату размещения в названии файла. Причина, по которой я знаю, что они существуют, заключается в том, что я действительно ЧИТАЛ эту тему. А не просто придираюсь к ней.

* Теперь третья прикрепленная картинка немного отличается. В нем обсуждается ситуация в Интернете, когда кто-то публикует что-то явно неправдивое, что наносит ущерб, скажем, онлайн-бизнесу другого человека. Это называется "клевета", и в статье говорится о том, как она применяется в Интернете даже сейчас, наконец.

* Я не знаю, в какой стране вы живете, но здесь, в США, если вы собираетесь изложить обвинения в обмане в письменном виде, вы должны знать, что действия иногда имеют

последствия.

* Итак, я не знаю мистера FxCruiser. Я вообще-то совсем недавно. Но я должен сказать вам, что две фотографии, которые я приложил, показывают два его отчета о прибылях и убытках, были доступны в течение нескольких месяцев в сети - и они ясно показывают несколько небольших потерь, а также некоторые результаты "00.00". Вы так стремились обвинить кого-то в чем-то, что, я думаю, вы сами себя запутали.

* Боюсь, что не г-н FXCruiser опубликовал ложные заявления, а, возможно, * ВЫ. * Я имею в виду, даже на весь интернет. Когда вы ставите ногу на ногу, вы действительно ставите ногу на ногу, не так ли? Мало того, что все эти официальные вещи показаны в статье, так еще и обвинения в чьем-то якобы ОБМАНЕ, когда доказательства этого ясно видны перед вашим носом (!) - ну, вдобавок ко всему прочему, это просто непристойно, вы не находите?

Джиперс.

* Теперь, если вы профессиональный человек, то я уверен, что вы захотите учесть, что и у вас, например, может быть стрессовый день. Может быть, вы врач, и вы не спали всю ночь и не выспались?

Кто знает?

Но, мистер 4xHome, я думаю, что простое извинение в Интернете по поводу сообщений, которые были здесь в потоке в течение довольно долгого времени, показывающих потери и безубыточность... которые, кажется, вы даже не искали... Я думаю, простое извинение в Интернете перед мистером FxCruiser за то, что вы сказали эти вещи, было бы в порядке вещей.

* Что вы думаете?

 

Ребята, у меня к вам особая просьба, и я буду признателен, если все отнесутся к ней с уважением. Давайте не будем дальше обсуждать этот вопрос. Я думаю, что мы уже все поняли. Давайте все учиться и торговать прибыльно. С наилучшими пожеланиями всем.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Не стоит...

EJ, я полностью понимаю, что вы хотите опровергнуть эти нелепые заявления о том, что вы нечестны, но человек....there действительно нет необходимости в этом....save ваше время и усилия....all разумные люди уважают вас за то, что вы делаете, так что просто расслабьтесь...Это просто общественный форум. Здесь есть несколько типов людей. Первый тип - это те, кто отчаянно пытается найти механизм рынка, они просматривают каждую тему в надежде найти колесо фортуны прямо там, прямо сейчас. У них может быть свой собственный поток, и они будут сравнивать его со всем, что там есть... если это что-то угрожает их идее, они найдут его недостатки и сразу же набросятся на него, предупреждая "новичков" (Боже, я ненавижу это слово!!!!), что это мошенничество.....

Второй тип людей просто выберет сторону (они также ищут механизм рынка) и будет преданно поддерживать одну или другую...

Третий тип людей прошел через все это, и они просто попытаются продать что-то, используя известные методы, обманывая "новичков" и получая всю ненависть в мире. Такова реальность форумов FX. Извините, что звучит так мрачно, но это именно так.

Вы один из немногих людей, у которых есть честность, так что да благословит вас Бог!!!

С уважением,

Mpower.

 

Повестка дня

У 4x есть план действий, см. его сообщение ниже. Как только он увидит, что не может сделать дороги на группу Хама, он отнесет свой мусор в другое место. Лучшее, что я видел, чтобы делать с такими людьми, как он, это игнорировать.

4xHome:
зайдите на xxxxxxxxxxxx.com, там вы найдете реальные результаты реальных трейдеров.
Причина обращения: