Создаст ваш советник бесплатно! - страница 9

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Спасибо за ваше предложение

Я хотел бы автоматизировать некоторые из моих торговых стратегий с помощью советников.

Если мы сможем это сделать, я буду готов внести свой вклад в ваше обучение.

Вы можете связаться со мной по адресу forexhog@yahoo.com.

 
AdrianD:

Несколько дней назад я искал в интернете кого-нибудь, кто мог бы создать мне советника, и нашел этот форум, где один студент предлагает бесплатные услуги по созданию чего-то подобного. После прочтения всех сообщений я решил написать ему письмо, будучи немного скептиком, но с некоторой надеждой, что мы ответим мне через несколько дней, и, возможно, он примет мое письмо к сведению.

Что я могу сказать: .... Через 2 часа я получил ответ с просьбой предоставить некоторые детали относительно моего советника... и вот я здесь, 3 дня спустя, после написания множества писем, с моим личным советником, который действительно работает.

Все, что я могу сказать: Спасибо миллион раз Тайрону и продолжайте в том же духе.

Адриан

привет Адриан



Ваша система хороша?

Могу ли я получить ее?



Спасибо

моя почта fiorefederik@libero.it

 
forexkevin:

Здравствуйте г-н vriesde1, мне нужен программист для работы бок о бок в создании очень прибыльной торговой системы, которую я создал, используя необычную комбинацию технических индикаторов. Система будет приносить 100% от первоначальных инвестиций снова и снова, и снова, и снова, когда описанные критерии выполнены. как в 1 линии вверх с 2, который линии вверх с 3 длинные или короткие 100% 100% 100%. Типа сложный mut объединить данные из двух графиков также кольцо оповещения было бы идеально. Я раскрою рабочие индикаторы только если вы согласитесь.Не стесняйтесь, пишите мне на kdcherry78@hotmail.com.

привет кевин форекс



могу ли я получить вашу систему



Хорошая ли она?



Спасибо, Ема, моя почта fiorefederik@libero.it

 

ПРИВЕТ

У меня есть индикатор, который я хочу преобразовать в советника.

Пожалуйста, напишите мне ваш адрес электронной почты, мой адрес kwng111@myway.com, чтобы я мог отправить вам исходный код индикатора.

Заранее благодарю.

K.W.Ng

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Привет, у меня есть система forex supreme и она работает действительно хорошо, было бы здорово иметь ее как советник, я могу отправить вам электронную книгу и вы могли бы попробовать сделать ее советником, пожалуйста, ответьте, если вы заинтересованы....thanks

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Я новичок, когда дело доходит до автоматического советника. Мне нужен советник для этой игры Forex challenge. Ваш вклад будет запомнен. Мой адрес электронной почты: stw2005mail@yahoo.com.


Спасибо

 
pepefv89:

Привет, у меня есть система forex supreme и она работает очень хорошо, было бы здорово иметь ее как советник, я могу отправить вам электронную книгу и вы могли бы попробовать сделать ее советником, пожалуйста, ответьте, если вы заинтересованы....thanks

Я новичок в EA, было бы очень полезно, если бы вы могли отправить эту электронную книгу на stw2005mail@yahoo.com.


Спасибо

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Хорошо, я программист Visual basic, поэтому я могу работать с вашей ЛОГИКОЙ очень близко. Пожалуйста, ответьте, как мы можем участвовать в общении для создания моего Робота селтрейдинг АГЕНТОВ. 4xcash@forexcash.cjb.net

Спасибо.

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Не могли бы вы помочь с прилагаемым советником, так как он, кажется, никогда не размещает сделки.

Файлы:
 
Mehmet:

Пожалуйста, пришлите мне адрес электронной почты. Я буду очень благодарен за стратегию.

mbastem@ttmail.com

Пожалуйста, пришлите мне адрес электронной почты. Мне нужна ваша помощь.

Спасибо!

kwng111@myway.com

Причина обращения: