HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 77

 

Здравствуйте Игорь

Игорь - на боковых рынках это всегда проблема! В каждой системе, с моей точки зрения, важным шагом является нахождение правил для входа на 1 мин графике и при отсутствии значительных движений выходить с небольшим убытком или небольшой прибылью,

 
iGoR:
Вот, пожалуйста, но не ждите от нее многого на рынках консолидации. Я могу поверить, что у вас большие надежды, потому что вы видите сообщения здесь только тогда, когда было хорошее ралли или тренд, но тогда каждая система следования за трендом работает хорошо.

Хамапад не содержит никаких правил, чтобы держаться подальше от боковых рынков.

с уважением... iGoR

Спасибо iGoR, но это тоже просроченная версия. Вы правы, с любой торговой стратегией, они обычно выглядят хорошо только тогда, когда рынок трендовый, иначе вы потеряете слишком много. Я читал вашу тему Effective Trend Slope Retracement, и мне интересно, рассматривает ли ваша система любой тип рынков, поскольку я обычно вижу графики с большинством систем или стратегий, которые рассматривают только тренды.....

 

Всем

При всем уважении к iGoR и всем остальным, у кого есть своя версия Hama, держите ее при себе. Возможно, я говорю не по делу, но FXCruiser с самого начала этой темы ясно дал понять, что он хочет сохранить контроль над своей системой, чтобы она не была ублюдочной, и постараться не допустить массовой путаницы, которую вы видите в большинстве других тем. Теперь я знаю, что любой, кто прочитал пару страниц этой темы, знает это. Вот почему в 765 сообщениях нет ни одного сообщения с включенным индикатором. Я не хочу проявить неуважение к вам, iGoR, вы, конечно, очень помогли мне здесь и на других форумах, но пожелания FXCruisers следует уважать. Мы все сделали бы то же самое для вас, зная, сколько усилий вы также приложили к своим системам. Если я неправильно истолковал ваши действия, то заранее прошу прощения.

Кроме того, эволюция оригинала в H2 адаптировалась к торговле на рынке с диапазоном и скальпом, как в M1. Это надежно.

 

Я использовал HAMA PAD Version1 в реальной торговле до того, как она истекла несколько дней назад. Он хорош, когда система трендовая, как и любая другая трендовая система. Я также очень заинтересован в HAMA PAD 2, но в настоящее время на сайте fxcruiser доступны только живые графики с использованием HAMA PAD 2, что для меня невыгодно из-за моего TZ.

 
et_phonehome_2:
Я использовал HAMA PAD Version1 в реальной торговле до того, как срок его действия истек несколько дней назад. Она хороша, когда система трендовая, как и любая другая трендовая система. Я также очень заинтересован в HAMA PAD 2, но в настоящее время fxcruiser имеет только живой график с использованием HAMA PAD 2 на своем сайте, что является для меня недостатком из-за моего TZ.

Вы, наверное, хорошо заработали на этом? В последнее время у нас был хороший трендовый рынок. Если вы сделали реальные деньги, торгуя в реальном времени, вы теперь знаете его ценность, и независимо от того, что вы считаете недостатком живых графиков, это не должно было остановить вас от присоединения, так как вы внесете свой вклад в семью HAMA.

Что касается TZ, вы, должно быть, имеете в виду часовой пояс, мы в Азии даже не получаем живые графики во время азиатской сессии. Тем не менее, многие из нас находятся в торговом зале с 7:00 утра до 5:00 вечера по Гринвичу. Временами fxcruiser показывает графики в режиме реального времени в течение длительного времени. Имея на живых графиках только GBP/USD, члены клуба зарабатывают много пунктов, торгуя на демо и реальном счете, как на трендовом, так и на колеблющемся рынке. Если вы верите, что это того стоит, вы были бы там; вы должны быть там.

Если бы HAMA не помогала нам в торговле, мы бы не искали ее. Теперь наша очередь помочь делу HAMA и концепции трейдерской гостиной. Это больше, чем HAMA v.1.

chivaree

 

Форум fxcruiser для HAMA PAD 2 открыт во время Лондонской сессии, пока я сплю. Я не трейдер по профессии, поэтому я не могу присоединиться, чтобы посмотреть график в это время для торговли. Мы все знаем, что Лондонская сессия является самой активной, за ней следует американская сессия. Вы правы, пока рынок трендовый, человек будет зарабатывать много PIP, независимо от того, какую трендовую систему он использует. Я стараюсь торговать на меньших таймфреймах, чтобы поймать ранний тренд, так как если вы войдете на более высоких ТФ, вы, вероятно, не поймаете столько PIP, когда рынок начнет двигаться.

 
iGoR:
Hamapad не является системой от fxcruiser.

Так называемый двигатель системы был взят fxcruiser из этой темы.

https://www.mql5.com/en/forum/general

Так как же он может говорить, что эту систему нужно оставить для себя.

Fxcruiser делает все, чтобы держать все в сумеречной зоне, быть таинственным и создавать впечатление, что с некоторым изучением этой системы можно быть ОЧЕНЬ прибыльным.

Или можно сказать: ОК, вы можете делать деньги на тренде, но вы можете потерять много денег на боковых рынках. Или вы говорите: эта система может сделать вам деньги на трендовых рынках, а на боковом рынке это и это и это правила могут уберечь вас от боковых рынков.

Это то, что я сделал или делаю со всеми системами, которые я представил.

Не знаю, знаете ли вы форум SBFX, но там был парень по имени Страто (система Стратобластер). Он публично пообещал, что если кто-то продолжит работать с его системой, то они будут пить друг с другом коктейли в баре на Гавайях.

Теперь он открыл торговую комнату, где люди должны платить ежемесячный взнос в размере 70 долларов.

Кто-то сделал замечание в одном из последних сообщений в его теме, что ему грустно, что он не может присоединиться к его комнате, потому что он не может заплатить эти 70$, и он сказал, что ему тоже грустно, потому что он следил за страто с самого начала.

Я сказал парню: открой глаза... если ты следишь за Страто с самого начала, то ты знаешь, что он обещал, что вы встретитесь на Гавайях. Как получилось, что в настоящее время вы все еще не можете позволить себе 70$?...

Опять же, если автор этой темы хочет быть корректным, тогда он объяснит, что случилось с его системой или результатами на прошлой неделе, когда большую часть времени после утреннего движения UK рынок находился в периодах сильной консолидации.

Или он говорит... у нас много потерь, или он говорит НЕТ, чтобы предотвратить эти потери, если придерживаться этих и этих правил, вы можете предотвратить эти потери.

Каждая возможная прибыль, которую он получает, объясняется другой установкой или индикатором, даже на хамападе 1. Один раз он смотрит только на канал, чтобы как можно скорее оказаться в тренде. Но он делает это каждый раз, когда на консолидированном рынке его выкидывает в трубу. А в других случаях он использует какой-то фильтр, чтобы предотвратить элементы wipsaw, чтобы объяснить вход (но он забывает сказать, что если бы он делал это каждый раз, он бы опоздал с некоторыми другими входами) Или объясняет сетапы, которые невозможно торговать, потому что только у него есть сетап для торговли.

Если бы автор этой темы был немного более последовательным в своих правилах и в действиях, которые он предпринимает, это сделало бы все намного более надежным.

Не удивлюсь, что через некоторое время эта тема закончится как тема стратобластеров на sbfx (полностью переместившись в приватную комнату, вход в которую будет платным... и за жареный воздух...)...

с уважением... iGoR

PS. Я готов взять свои слова обратно и извиниться, если автор докажет обратное моим утверждениям и сделает свои правила открытыми для всех, чтобы все знали и следовали им...(это публичная тема и форум или я опять ошибаюсь?)...

Я вынужден согласиться с IGor! Я говорю, что эти так называемые системы - это не ВСЕ! Большинство систем работает на трендовом рынке, но вы теряете весь свой капитал в диапазоне, не забывайте, что проблема не в том, что мне нужна новая система, проблема в том, что мне нужно научиться, как стать успешным трейдером!

Я устал от людей, которые крадут системы и пытаются казаться великими, когда система не представляет собой ничего особенного... Я бы никогда не стал платить ежемесячную плату за участие в торговой комнате по системе, созданной на форуме. В любом случае, невозможно контролировать распространение этих систем, так зачем пытаться. Некоторые требуют, чтобы вы предоставили личную информацию перед использованием системы, WTF?

Вы можете сказать, что это делает новичок, потому что за несколько месяцев система менялась полдюжины раз на протяжении всей темы, а затем, наконец, тема умирает.

Ну, это только мое скромное мнение (мы все имеем право на одно ).

 
mwbro:
Я должен согласиться с IGor! Я говорю, что эти так называемые системы - это не ВСЕ! Большинство систем работают на трендовом рынке, но вы теряете весь свой капитал в диапазоне, не стоит забывать, что проблема не в том, что мне нужна новая система, проблема в том, что мне нужно научиться, как стать успешным трейдером!

Я устал от людей, которые крадут системы и пытаются казаться великими, когда система не представляет собой ничего особенного... Я бы никогда не стал платить ежемесячную плату за участие в торговой комнате по системе, созданной на форуме. В любом случае, невозможно контролировать распространение этих систем, так зачем пытаться. Некоторые требуют, чтобы вы предоставили личную информацию перед использованием системы, WTF?

Вы можете сказать, что это делает новичок, потому что за несколько месяцев система менялась полдюжины раз на протяжении всей темы, а затем, наконец, тема умирает.

Ну, это только мое скромное мнение (мы все имеем право на свое ).

Ай! Еще один плохо информированный брат. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, покажите мне систему или предложение, которое точно такое же, как торговый подход HAMA PAD. Будьте конкретны, покажите мне ту, которую вы называете украденной. Это что, подразумеваемое обвинение? Каким бы хорошим вы себя не считали, почему бы вам не сделать систему из этих сотен индикаторов на этом форуме.

По крайней мере, вы делаете некоторые выводы, признавая свою проблему "мне нужно научиться, как стать успешным трейдером!". И все же, вы не уловили ценность концепции Traders Lounge и все еще ищете где-то, как-то, что-то, что заставит вас стать успешным трейдером просто так. Вы либо платите за это временем, деньгами и/или усилиями. Индикаторы и системы сами по себе определенно не сделают вас таковым. Сначала нужно стать ОДНИМ.

Есть предложения, брат, как нам сделать этот мир лучше?

НАСЛАЖДАЙСЯ!

fxcruiser

 

Привет!

Мир, пожалуйста.

Я слежу за этой темой с самого начала. У меня есть ХАММА 1 на моих графиках. Я совершил и совершаю несколько сделок, следуя ей. Некоторые из них были выигрышными, другие - проигрышными. Нет проблем: это торговля. Мне нравится концепция HAMA PAD.

Теперь я жду выхода HAMA PAD 2.

Нравится ли мне, как FXCruisers работает со своей системой? Это его система и это его дело. У него есть свобода делать все, что он считает нужным для того, что он разрабатывает. А мы вольны присоединиться к нему или игнорировать его.

Мне тоже нравится концепция TSR. Игорь - хороший трейдер, и он заставил меня больше думать о соотношении риска и вознаграждения при торговле CatFX50. У меня на графиках тоже есть TSR.

Итак, у нас есть FXCruiser и FXIgor, оба хорошие трейдеры и приятные люди, с отличными вещами в процессе создания.

Пусть будет так.

 

В любое воскресенье

Да, в любое воскресенье Игорь должен все испортить. Сделайте перерыв, посмотрите этот мой старый любимый фильм "В любое воскресенье".

Послушайте знаменитую речь Аль Пачино в раздевалке. Это прямо как торговля, пипс за пипсом. Вот он: http://www.spikedhumor.com/articles/24078/Any_Given_Sunday_Inches_Speech.html?autoplay=true

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: