Элитные показатели :) - страница 289

 

Валео, я хотел бы спросить вас, поскольку у вас есть некоторый опыт использования Volatility Bands. Считаете ли вы их достойными советника?

 

Jurik сглажен?

mladen:
ValeoFX

Индикатор "Volatility bands - percent & arrows" дополнительно сглаживается фильтром jurik. Если вы хотите сравнить его с сравниваемыми индикаторами, вам нужно установить период сглаживания меньше или равным 1

Вот сравнение 3
:с длиной сглаживания, установленной на 2.5 (которая по умолчанию в индикаторе, который вы используете для сравнения - фиолетовый цвет на картинке здесь) Различия очевидны даже в этом примере

и без сглаживания (разницы больше нет)

Итак, при сравнении с правильными параметрами, даже по сравнению с той версией, все в порядке. Та версия, которая показывает только стрелки на графике - это та, которую вы выложили изначально и попросили именно ее сделать так, чтобы она показывала только стрелки, поэтому, пожалуйста, в таком случае сравните ее с той, которая была взята за основу, иначе вы рискуете запутаться в результатах.

с уважением

Младен

=================

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за Ваш ответ, после открытия обоих индикаторов я не могу найти упоминания о "сглаженной Jurik" версии. Как вы знаете, я не программист и поэтому вынужден полагаться на друзей здесь, чтобы подтвердить вещи для меня, и я могу заверить вас, что индикаторы, которые я разместил, все были сделаны вами, и по умолчанию были 2.0, а не 2,5, как вы упомянули здесь.

Сейчас я попытался (безуспешно) получить результаты, которые, как вы говорите, я должен получить, сравнивая два индикатора, и для еще одной попытки, не могли бы вы сказать мне, где "Jurik" входит в один, а не в другой? Во-вторых, Jurik находится в последней версии "Volatility bands - percent arrows" или в той, которую я вам отправил (которую я все еще использую для сравнения), или в обеих, и не могли бы вы быть настолько любезны, чтобы просто сказать мне, в какой строке я могу увидеть эту ссылку, пожалуйста.

Это очень расстраивает, когда я получаю результаты, которые хочу получить с помощью осциллятора, но не с помощью последней версии "Volatility bands - percent arrows", поскольку моя стратегия прекрасно работает с использованием Vol.Bands, за что я должен еще раз поблагодарить вас.

Искренне,

 
ismael360:
Валео, я хотел спросить вас, поскольку у вас есть опыт использования Volatility Bands. Считаете ли вы их достойными советника?

Исмаэль, нет, я НЕ верю в советников. Вы не можете заставить советника "видеть" рынок так, как мы видим его в реальном времени, и после того, как я потратил много времени (читай 13 месяцев), пытаясь разработать советника для своей собственной стратегии, я отказался от этой идеи. Тем не менее, я продолжаю тестировать их на случай, если кто-то придумает что-то "волшебное", чтобы я мог запускать его во время азиатской сессии, когда я сплю. Пока таких успехов нет.

С наилучшими пожеланиями.

 

ValeoFX

Вот картинка с пояснением (когда вы это сделаете, тогда вы сможете сравнить два индикатора)
Индикатор, который вы сравниваете с последним, не тот, который вы выложили в своем посте, где вы просили сделать только стрелки, и я использовал то, что вы выложили. Сравните его с тем, который вы разместили (в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general ), и вы увидите, что он показывает стрелки именно в том месте, где он должен их показывать.
Файлы:
 

Большое спасибо

mladen:
ValeoFX Вот картинка с пояснением (когда вы это сделаете, тогда вы сможете сравнить два индикатора)
Индикатор, который вы сравниваете с последним, не тот, который вы выложили в своем посте, где вы просили сделать просто стрелки, а я использовал то, что вы выложили. Сравните его с тем, который вы разместили (в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general ), и вы увидите, что он показывает стрелки именно в том месте, где он должен их показывать.

Большое спасибо, Младен. Теперь мне придется провести серьезное исследование заново, так как другой вариант мне понравился из-за оповещений и т.д.

Желаю вам приятных выходных.

 

Кто-нибудь встречал индикатор, подобный тому, что на этой картинке.....

Спасибо

Бен

Файлы:
 

ValeoFX, спасибо за быстрый ответ. Пожалуйста, сообщите нам, как проходит ваше исследование.

 

cci по юриспруденции

Здравствуйте Младен

можете ли вы сделать MTf версию этого индикатора?

большое спасибо

 

еще лучше... эти индикаторы похожи ...

Привет, Младен

не могли бы вы сделать MTf для прикрепленного файла?

спасибо

 

есть версия "FXSnipers_ErgodicCCI_TriggerAlertFast_mtf", размещенная на https://www.mql5.com/en/forum/general.

Пост #1944. которую сделал Mr Tool. Я не уверен, насколько сильно она отличается от версии LC.

Причина обращения: