HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 19

 

не могли бы вы выложить bb macd, моя версия слишком сильно тормозит станцию на маленьких TF

Я заметил, что у вашей версии другое название ....

 

T3 Macd Bb

Привет, Fxcruiser

Как сказал Мартин Принг: "это лучший хлеб после резки".

Продолжайте в том же духе.

С уважением

Nesalc

 
kevmcfoster:
Привет, fxcruiser,

не могли бы вы выложить индикатор для MACD BB?

kev

Я вышлю их вам позже.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

PS: Текущая сделка на EUR/USD с использованием этого индикатора, сейчас на 20 пунктов выше.

 
deepdrunk:
Не могли бы вы выложить bb macd, моя версия слишком сильно тормозит на маленьких ТФ, я заметил, что у вашей версии другое название .....

Я вышлю новый набор индикаторов и шаблон позже. Если вы запросили оригинальный набор HAMA PAD после 9/01/06, вы должны получить новую версию автоматически. В противном случае, пожалуйста, сообщите мне свой адрес электронной почты. Резервная копия моего почтового клиента, в котором я хранил список контактов трейдеров HAMA PAD, была повреждена.

Спасибо за проявленный интерес.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

FXigor - Система ретрейсмента трендового наклона

Если вы хотите узнать больше о том, как ценовые действия могут помочь вам улучшить прибыль PIPS, ознакомьтесь с последней системой Игоря здесь: https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems. Прочитайте всю тему, проверьте его индикаторы, присоединитесь к нему в чате paltalk.com. и т.д. Сегодня он проводит занятие.

Он передает много информации по трейдингу в целом. Я настоятельно рекомендую посетить сегодняшнее занятие на paltalk. Вы сможете использовать то, что вы узнаете, в торговле подходом HAMA PAD или вы можете использовать всю его систему. Она имеет некоторые сходства с использованием различных индикаторов.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Привет, fxcruiser

Слежу (и наслаждаюсь) вашей темой с самого первого дня. С нетерпением жду вашего нового шаблона, и спасибо, что поделились. Не возражаете, если я спрошу, получаете ли вы "заметку" в верхней левой части экрана, которая показывает время, оставшееся до конца бара?

 

левое время

Profitmaker, попробуйте ти для оставшегося времени свечи

Надеюсь, fxcruiser пришлет нам новый шаблон с T3 Macd BB!

С наилучшими пожеланиями!

Файлы:
 
experiment_bg:
Profitmaker, попробуйте ти за оставшееся время свечи .

Надеюсь, fxcruiser пришлет нам новый шаблон с T3 Macd BB!

С наилучшими пожеланиями!

Я тоже надеюсь, но, возможно, нет, потому что вложение и ссылка, объясняющая, как это работает, были удалены.

Спасибо

 

Торговые установки и результаты...

Здесь представлены торговые установки, сделанные во время евросессии, и их результаты. Пипсов могло быть и больше, но я тестировал индикаторы выхода и не закрывал сделки соответствующим образом. В любом случае, в общей сложности я взял 55 пунктов.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

HAMA работает на фьючерсах eMini...

Я понял, что все здесь торгуют на Форекс и это не имеет к этому никакого отношения. Я просто хочу проиллюстрировать гибкость, адаптивность и т.д. торгового подхода HAMA PAD к другим финансовым инструментам/контрактам, т.е. фьючерсам. Все торговые установки здесь представлены на M1 и торгуются на платформе ордеров другого брокера. Пожалуйста, посмотрите только в информационных и образовательных целях.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: