Советник Profit Generator - страница 9

 

Надеюсь, у вас дела идут лучше, чем у меня. За первые 3 часа торговли на этой неделе я поднялся всего на 300 пунктов.

У кого-нибудь дела идут лучше?

 
holyguy7:
Ну, я надеюсь, что у вас у всех дела идут лучше, чем у меня. За первые 3 часа торговли на этой неделе я поднялся всего на 300 пунктов. У кого-нибудь получается лучше?

Какой последний советник дал вам такие результаты, потому что на моем демо-счете тоже противоположные результаты. Не могли бы вы загрузить советника, который вы сейчас используете для получения этих результатов... Есть некоторое несоответствие.

 
fix_man:
Какая последняя версия советника дала вам такие результаты, потому что на демо-счете у меня тоже противоположные результаты. Не могли бы вы загрузить советник, который вы сейчас используете для получения таких результатов... Есть некоторое расхождение.

Я использую последнюю версию, найденную в посте 1.

Надеюсь, это поможет. Я не использую трейлинг-стопы и стоплосс установлен на 30. Тейк-профит установлен на 40-60 в зависимости от валютных пар.

 
holyguy7:
Я использую последнюю версию, найденную в посте 1. Надеюсь, это поможет. Я не использую трейлинг стоп и стоплосс установлен на 30. Тейк-профит установлен на 40-60 в зависимости от валютных пар.

Привет, Святой Гуй,

Просто чтобы подтвердить: Вы используете версию 2.4 с настройками выше и все остальное по умолчанию?

спасибо

Sada

 
holyguy7:
Я использую последнюю версию, найденную в посте 1. Надеюсь, это поможет. Я не использую трейлинг-стопы, а стоплосс установлен на 30. Тейк-профит установлен на 40-60 в зависимости от валютной пары.

Вы все еще используете Daily TF?

 
Nicholishen:
Вы все еще используете ежедневный ТФ?

Я использую дневной таймфрейм, но я сделал несколько изменений, как описано в посте ЗДЕСЬ

В основном, я взял EURUSD, GBPUSD и USDCHF и поместил их все на таймфрейм H1 с включенным таймфильтром. Думаю, что я также поставлю USDCAD с включенным таймфильтром, потому что он не торгуется много во время азиатской сессии.

Я также использую последнюю версию созданного вами Profit Generator 2.4, которую я перепостил в посте 1, найденном ЗДЕСЬ.

Если вы не возражаете, не могли бы вы удалить все предыдущие версии, так как я не хочу, чтобы все тестировали все эти различные версии. В принципе, ваша версия имеет все правила оригинала с гораздо большим количеством опций, из которых люди могут выбирать. Нет причин иметь другие версии в этой теме.

Вот последнее заявление, наслаждайтесь.

 

Вам также может быть интересно заявление со всеми 19 валютными парами, которые interbank fx предлагает на демо, все на дневном графике.

SL: 30

TP: 40 для всех валютных пар, отличных от jpy

TP: 60 для всех валютных пар с jpy

Нет таймфильтра

Все настройки по умолчанию

 

Также вот результаты на таймфрейме H1, все валютные пары (19).

SL: 30

TP: 30-60 в зависимости от валютной пары

Лонгбар: 15

Без таймфильтра.

 

Холигуй,

Спасибо за вашу постоянную поддержку. Пары с иеной поймали отрыв с прорывом в начале сессии этого воскресенья, очевидно, связанный с хорошими показателями японского бизнеса. Еще один пример того, почему не стоит обращать внимания на новости, а просто позволить системе делать свою работу.

Я использую версию 2 Nich's на 4-часовых барах, со следующими параметрами:

extern int ID = 1234; // Измените это число, если используется более одного советника

extern double lots = 1.0;

extern bool MM = false; //Использовать Money Management или нет

extern int Risk = 10; //Процент доступной маржи для риска.

extern int stoploss = 30, takeprofit = 40;

extern bool UseClose=false;

extern int TSactivation=40, TrailPips=5;

extern int MaxTrades=1; //максимальное количество сделок, открытых одновременно

extern bool UseHourTrade = false;

extern int FromHourTrade = 7;

extern int ToHourTrade = 20;

extern int LongBar = 15; // устанавливает минимальную длину бара

extern bool UseLastPeriodPerams=false;// для расчета используется максимум и минимум из последнего периода

extern int period=0; // оставьте это число равным нулю, чтобы использовать период с графика.

extern bool OneTradeperPeriod=false; //Это позволит только одну новую сделку за период.

extern bool DisablePeriodMGMT=false;

extern bool Alerts=false,AlertOnlyMode=false;

Я торгую всеми парами, номинированными в долларах США, на IBfx, а также GBPJPY и EURJPY. Моей первой закрытой сделкой был Cable, и, к сожалению, она оказалась неудачной. В любом случае, давайте посмотрим, как будут развиваться события. Если результаты бэктестов соответствуют действительности, то у нас в руках отличный продукт. Может быть, веб-мастер подумает о том, чтобы переместить его в элитный раздел.

Всего доброго,

Maji

 

Вы, вероятно, видите, почему мне очень нравится таймфрейм D1 с этим советником. Я также попробовал недельный таймфрейм, но он не сработал слишком хорошо, так что, вероятно, это неудачный вариант.

Я считаю, что нам нужно придерживаться тестирования следующих таймфреймов:

M15

M30

H1

H4

Daily

Daily в настоящее время является моим фаворитом, так как до сих пор он дает хорошую солидную прибыль. У кого-нибудь еще есть успехи в настройках?

Причина обращения: