Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 176

 

Часы B обновлены!

Я немного поработал над часами B. Это версия mtf, как вы можете видеть. Я добавил переключатели почти для всех аспектов часов, и дату времени. Вы можете изменить их цвет или размер по своему усмотрению. Вы можете добавить или удалить временные рамки, а также часы на окне графика могут быть добавлены или удалены. Пожалуйста, добавьте комментарии или предложения для дальнейшего совершенствования этого хорошего индикатора...

Файлы:
 

Обновленные часы B

newmont:
Я немного поработал над часами b. Это версия mtf, как вы можете видеть. Я добавил переключатели почти для всех аспектов часов, и дату времени. Вы можете изменить цвет или размер этих, как вы хотите. Вы можете добавить или удалить временные рамки, а также часы на окне графика могут быть добавлены или удалены. Пожалуйста, добавьте комментарии или предложения для дальнейшего совершенствования этого хорошего индикатора...

Очень красивый индикатор Newmont. Отлично сделано. Есть пара предложений:

1. Сделайте шрифт немного меньше, чтобы все ТФ помещались на 1 строке вместо 2. Вы даже могли бы добавить что-то вроде опции "Очень мелкий дисплей". При этом каждое значение TF будет отображаться в той же строке, что и название индикатора. (Если вам нужен код, показывающий, как это сделать, дайте мне знать).

2. Другая идея заключается в том, чтобы просто выделять текущие часы ТФ другим цветом, а не отображать их дважды. При этом второй цвет будет отдельным.

Идея всех этих предложений заключается в том, чтобы просто сохранить место на экране. Для большинства людей индикатор, занимающий слишком много места на экране, становится скорее неприятным, чем полезным.

Продолжайте работать в том же духе.

Будьте здоровы,

Hiachiever

 

опцияразмера шрифта; угол (верхний/нижний угол окна)

что это за файл .ex4?

 

Спасибо, что поделились таким замечательным инструментом Ньюмонт...

Спасибо, приятель

Итан Хант

 

хороший материал HA!

еще несколько - некоторые не стоковые крутые кастомные (не сликинг ! ) конверсии, пожалуйста!

 

Спасибо за отзывы

Спасибо за предложения hiachiever, забавно, что я думал об изменении его на одну линию вместо двух, я играл с индикатором на графике и обнаружил, что одна линия лучше всего. Поскольку этот индикатор является просто ссылкой, он не должен занимать слишком много места или времени на вашем графике. Я сделал еще несколько изменений и установил размер шрифта таким, какой он есть сейчас, потому что если бы я сделал его регулируемым, то он перекрывал бы предыдущие тексты, именно по этой причине я сначала сделал его двухстрочным, чтобы позволить гораздо большие часы. Я также удалил вторые часы и оставил только часы b на главном графике, которые все еще можно снять, если вы хотите. А также hiachiever, если вы можете опубликовать этот код, это было бы хорошо или отправить его мне, я включу его в часы для следующей версии.... любые дальнейшие комментарии или предложения приветствуются.

 

Спасибо за комментарии, код mq4 размещен выше, вы можете изменять его по своему усмотрению. Я ждал, чтобы опубликовать mq4, пока не исправил ошибки. Я действительно стремлюсь улучшить этот индикатор в будущем.

 

Это потрясающе, могу ли я изменить его на линейный график, чтобы я мог видеть, когда он перекуплен или перепродан.

hiachiever:
Привет MightyPip,

Я только что изменил индикатор MTF MACD из предыдущего сообщения с MACD на Stoch. Этот индикатор будет делать то, что вам нужно, хотя, как и в моем предыдущем сообщении, вам придется загрузить индикатор 6 раз, чтобы получить желаемый результат. Прежде чем кто-либо спросит, индикатор был создан таким образом, поскольку я обнаружил, что, сохраняя отдельные инстакны для каждого ТФ, он гораздо менее требователен к процессору.

Я приложил шаблон с уже предварительно загруженным индикатором с 6 ТФ (от M5 до D1). Или для добавления к уже существующим графикам следуйте следующим простым инструкциям.

1. Перетащите #MTF-Stoch на ваш график. В поле TimeFrame введите наименьший таймфрейм, который вы хотите отобразить. Например, 1 - 1 минута, 5 - 5 минут и т.д. и нажмите OK.

2. Перетащите индикатор #MTF_Stoch поверх вновь созданного окна для первого таймфрейма. Введите еще один TF, а затем измените значение VertShift на 2. Нажмите Ok.

3. Повторите шаг 2. Обратите внимание, что VertShift должен постоянно увеличиваться на 1. Если вы не увеличите это число на 1, то дисплеи будут перекрываться.

В этой версии уже встроены полноценные оповещения (аудио, текст, электронная почта), а также четырехцветная схема для восходящего тренда, нисходящего тренда, перекупленности и перепроданности.

Вы получаете первоклассный индикатор, так как я изначально запрограммировал нечто похожее на него, заплатив 180 долларов США (3 часа работы по 60 долларов в час).

Всего наилучшего,

Hiachiever
 
newmont:
Спасибо за комментарии, код mq4 размещен выше, вы можете изменять его по своему усмотрению. Я ждал, чтобы выложить mq4, пока не исправил ошибки. Я действительно стремлюсь улучшить этот индикатор в будущем.

Вот так! Вот это идея!

 

MTF Stochastic

MightyPIP:
Это потрясающе, могу ли я изменить его на линейный график, чтобы я мог видеть, когда он перекуплен или перепродан.

MightyPip,

Индикатор действительно отображает O/B и O/S, меняя цвет на более темный при достижении этого условия. Он также выдает предупреждение при достижении O/B или O/S, а также предупреждение выдается, когда Стохастик выходит из области O/B или O/S (т.е. начинается новый стохастический тренд).

Если вам нужна именно версия с линейным графиком, то я уверен, что поиск в этой теме или на форуме найдет то, что вам нужно.

Будьте здоровы,

Hiachiever

Причина обращения: