ElliotWaves - страница 5

 
EACAN:
Хорошо, спасибо, я прочитаю материал, спасибо еще раз. JD вы имеете в виду jonnydenver69? У него есть нить? об эл. волнах?

Да, JD - это Джонниденвер69. Его тема не об эл. волнах, но в ней много графиков эл. волн с хорошими объяснениями.

 

Eurusd ---

EURUSD реагирует на учебник 4-й волны, время покажет...

конец 1-й волны = 1.2705

Конец 4-й волны = 1.2707 (попытался пойти, но разбился обратно...).

Ленни, спасибо еще раз, я посмотрю...

Файлы:
eur.jpg  107 kb
 

MTP Setup на GBPUSD

Это не выглядит хорошо для моей позиции по usdjpy, но я должен поделиться этим, возможно полезным, полученным от друга, GBPUSD вероятное окончание 4-й волны, лично я не собираюсь брать это, но, конечно, это может быть ошибкой, посмотрим, что произойдет.

Файлы:
gbpusd_1.jpg  37 kb
 

Так что моя позиция по иене все еще сохраняется . Курс 116.84-83, пока я пишу это.

может быть, у нас есть еще немного топлива для роста.

Вернемся позже.

 
EACAN:
Это не выглядит хорошо для моей позиции по usdjpy, но я должен поделиться этим, может быть полезным, полученным от друга, GBPUSD вероятный конец 4-й волны лично я не собираюсь брать это, но, конечно, это может быть ошибкой, посмотрим, что произойдет.

привет ЭАКАН

хорошие горшки.

У меня есть один, который не подходит для вашего анализа usdjpy.

а этот против вашего анализа gbp и моего анализа eur.

Такая неоднозначная ситуация и трудно сделать выбор. кто знает.........

kamyar

P.S:

позиции на картинках не были открыты на основе анализа.

 
kamyar:
привет EACAN

хорошие горшки.

У меня есть один, который не подходит для вашего анализа usdjpy.

а этот - против вашего анализа gbp и моего анализа eur.

Такая неоднозначная ситуация и трудно сделать выбор. кто знает.........

kamyar

P.S:

позиции на фотографиях не были открыты на основе анализа.

Камяр, сначала спасибо за ваш анализ графиков...

GBPUSD это не мой анализ это MT-Predictor я не входил потому что у меня была смешанная ситуация на usdjpy на которой я работал и был в длинной позиции со вчерашнего дня но вы правы это все смешанно. Я держу длинную позицию до остановки, посмотрим, что будет дальше.

с уважением

EACAN

 

джентльмены, вот мои 2 цента. В настоящее время я занимаю короткую позицию по gbp usd на дневном графике. Теперь я понимаю, что мы находимся в потенциальной зоне волны 4 на недельном графике для длинных позиций. Но ситуация и соотношение риска и вознаграждения были слишком хороши, чтобы не принять короткую сделку по gbp на дневном графике. Если меня остановят, то риск составит всего 2%, и я начну искать коррекции abc для длинных позиций. Кто знает, в какую сторону пойдет цена, я просто беру сделку, правильно определяю размер позиции, устанавливаю стоп и иду вперед. Кстати, это легче сказать, чем сделать.

GTA,

Дэвид

 
davidl:
джентльмены, вот мои 2 цента. В настоящее время я занимаю короткую позицию по gbp usd на дневном графике. Теперь я понимаю, что мы находимся в потенциальной зоне волны 4 на недельном графике для длинных позиций. Но ситуация и соотношение риска и вознаграждения были слишком хороши, чтобы не принять короткую сделку по gbp на дневном графике. Если меня остановят, то риск составит всего 2%, и я начну искать коррекции abc для длинных позиций. Кто знает, в какую сторону пойдет цена, я просто беру сделку, правильно определяю размер позиции, устанавливаю стоп и иду вперед. Кстати, это легче сказать, чем сделать.

GTA,

Дэвид

Дэвид,

очень приятно видеть вас здесь, спасибо за совет по поводу размера позиции и соотношения риска и вознаграждения.

удачной торговли вам.

ЭАКАН.

 
EACAN:
Дэвид,

очень приятно видеть вас здесь, спасибо за совет по поводу размера позиции и схемы риск-возврат.

удачной торговли вам.

ЭЙКАН.

Eacan, это святой Грааль. Торговая система, какой бы она ни была, не имеет значения, это всего лишь средство, чтобы привести вас туда.

 

Икан, спасибо, кстати.

Причина обращения: