Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 133

 

ND

У нас есть бычий паттерн eur/usd 4hr / 1hr для zup...., но у нас также есть медвежий Ichi, что вы думаете?

 
targus:
ND У нас есть бычий паттерн eur/usd на 4 часа / 1 час для zup...., но у нас также есть медвежий Ichi, что вы думаете?

Возможно, прайс экшн подскажет вам. возможно, наложите стох 14,3,3 на график, чтобы получить лучшее представление. Ичи - длинные скользящие средние. Я думаю, что бычья модель произойдет..... но после еще нескольких баров. ИМХО

 

Blaiserboy

Большое спасибо, я сейчас в лонге, пока все хорошо, да, я поставил macd на него, если eur/usd пройдет весь путь, то ichi даст нам выход на 4-часовом t/f (я думаю).

 

Это то, что я вижу на графике Ichimoku H1:

Это был/есть медвежий тренд, но пока что на рынке царила суматоха.

И это ралли медвежьего рынка на открытом баре: коррекция восходящего тренда во время общего медвежьего.

Линия сопротивления для роста цены находится на уровне 1.3482.

Следующая цель - 1.3536.

Но на таймфрейме H1 цена пока находится в медвежьем тренде.

Может быть - будет прорыв в будущем... может быть нет... нужно подождать несколько часов.

Файлы:
 

Если мы посмотрим на новый график Ichimoku (Ichimoku smooth + adaptuive T3 Chandes trendscore), созданный MrTools для элитной секции - мы увидим, что это может быть пробой, потому что цена на H1 перепродана.

Файлы:
 

На обычном графике Ichimoku:

- M30 - неторговый;

- M15 - линия Chinkou Span пересекает цену для бычьего движения на открытом баре (нам нужно подождать 3 минуты, пока этот 15-минутный бар не закроется, чтобы узнать об этом точно):

Если вы открыли покупку, то цель где-то около 1.3510 или 1.3512.

И возможный стоп-приказ на покупку может быть размещен на 1.3561 или около того.

Этот 1.3561 (просто рядом с этой ценой ... где-то 1.3550 или 1.3555) может быть конечной целью, если вы не собираетесь рисковать с возможным будущим прорывом.

PS. Когда я писал этот пост, линия Chinkou Span пересекла цену (таймфрейм M15) на закрытом баре, но почти горизонтально, поэтому мы не можем ожидать большого движения в ближайшем будущем в течение 1 часа, например.

Файлы:
 

ND

Не будет ли цена прикреплена к 1hr kijun sen, кажется, что это четкий путь на 1hr и kijun сидит на 1hr 50 fib, все stochs выстраиваются, macd медленно приходит в себя..lol...мне держать или сложить heh heh......

 

Посмотрим, как сложится курс евро/доллар. А как насчет нашего недавнего трейдера-изгоя с соответствующим синим джемпером, пока Нилсон дает интервью lol... суммы огромные, они должны приехать сюда и нанять наших ND.

 

фиолетовые линии на zup100

Может ли кто-нибудь сказать мне, что означают фиолетовые линии на zup.100? Я знаю, что светло-синий цвет показывает бычьи цели, а розовый - медвежьи цели, но не знаю значения фиолетового цвета.

Спасибо!

Файлы:
 

не могли бы вы уточнить, фиолетовый и розовый - похожие цвета.

finster869:
Может ли кто-нибудь сказать мне, что означают фиолетовые линии на zup.100? Я знаю, что светло-голубые показывают бычьи цели, а розовые медвежьи цели, но не знаю значения фиолетовых.

Спасибо!
Причина обращения: