EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1743

 
Noterday:
Там нет ни третьих ни первых...тройки идут...

Я же писал, что предпологаю КДТ, какие тройки?
 
Zet:

Да, спасибо я читал, но фундвменталисты по разному трактуют и я пока просто читаю.
Я немного не правильно написала. Китайцы продают американские векселя и ч/з офшорную зону (Карибы) покупают нетто облигации в течении уже двух м-цев
 
margaret:
Я немного не правильно написала. Китайцы продают американские векселя и ч/з офшорную зону (Карибы) покупают нетто облигации в течении уже двух м-цев

Я это понял, но постеснялся....)))
 
Zet:
Кто такой КДТ - поясните не грамотному
 

H4 EUR/USD либо формирование 4 ВВ

либо с тугим разгоном из 5 в 6 ...

p.s. EUR/JPY из 5 в 6 час тот же.

 
evbut:
Кто такой КДТ - поясните не грамотному

• диагональный треугольник всегда состоит из пяти основных волн.

• окончание 2 волны никогда не заходит за начало 1 волны.

3 волна всегда простирается дальше вершины 1 волны.

• окончание 4 волны, как правило, заходит за вершину 1 волны, но никогда не заходит за начало 3 волны.

3 волна никогда не бывает самой короткой из всех действующих волн диагонального треугольника.

• ни одна из основных действующих волн диагонального треугольника не может быть импульсом, клином или диагональным

треугольником.

• основные волны маркируются только цифрами.

•иногда 5 волна оказывается короче 4 волны и не заходит за вершину 3 (усечение).

• все волны, как правило, являются зигзагами или их производными.

2 волна стремится сформировать коррекцию глубиной от 62% до 78%.

4 волна стремится сформировать коррекцию глубиной от 50% до 62%.

• в сходящемся диагональном треугольнике 1 волна стремится сформироваться самой длинной, 5 — самой короткой.

• в расходящемся диагональном треугольнике 1 волна стремится сформироваться самой короткой, 3 или 5 — самой длинной.

• в сходящемся диагональном треугольнике 5 волна старается завершиться в районе образующей линии или пробить ее.

• в расходящемся диагональном треугольнике 5 волна, как правило, завершается, не достигнув образующей линии.

• диагональный треугольник не может быть заключительной основной волной в диагональном треугольнике старшего ТФ, но он

может быть заключительной волной С в завершающем такой диагональник зигзаге А-В-С.

диагональный треугольник может быть только последней основной волной в импульсе, зигзаге или волновой плоскости

(предположительно, еще и в клине).

• после завершения диагонального треугольника всегда начинается или коррекция, или новый тренд в противоположном

направлении, которые стремятся достичь начала этой модели.

1, 3 и 5 волны диагонального треугольника являются действующими и указывают направление завершающегося тренда, как и

сам диагональник.

• волновая формула диагонального треугольника 3-3-3-3-3.

 
evbut:
Кто такой КДТ - поясните не грамотному
Конечный диагональный треугольник. Паттерн в волновом анализе.
 
Zet:

Зачем спросил придурок - все равно по монольски читать не умею )))) как из анекдота ))) Но я все равно запишу - пригодицо када-нить ))
 
Zet:

Я это понял, но постеснялся....)))

сегодня в Европе, в "сердце" практически (Ватикан) было договорено о предоставление воздушного пространства с Афганистаном через Россию.

Думается, евро покрепчает локально )))

 

Зеленый и синий варианты с прошлого каунта отпали в связи с выходом МАКД Н4 в положительную область. Сейчас думаю так.


Причина обращения: