ElliotWaves - страница 2

 
EACAN:
Если я возьму эту сделку для возможной 4-й волны выше, это даст 55 sma.

поэтому мы пошли в короткую позицию на уровне 1.2608

sl 1.2645

tp open

** Демо-торговля.**

Канал пробит, и я закрыл сделку на 1.2615. Я еще не достаточно гибкий, чтобы изменить направление, в основном из-за того, что я новичок в этом.

Файлы:
euro_2.jpg  91 kb
 

Eurchf...

Волна сейчас кажется незавершенной, но сопротивление канала есть, я пошел в шорт 1.5708 sl 1.5735

Файлы:
eurchf.jpg  135 kb
 

usdchf для 5-го полета?

Возможность того, что usdchf продолжит свой курс вниз дальше. Лично я пропустил эту сделку, но так как она на 4хр и если это настоящая 5 5 волна, то должно быть какое-то место для входа, для этого я буду работать на более низких таймфреймах.

Файлы:
usdchf.jpg  118 kb
 
EACAN:
Вероятность того, что usdchf продолжит свой курс вниз и дальше. Лично я пропустил эту сделку, но так как она на 4 часа и если это настоящая 5 5 волна, то должно быть какое-то место для входа, для этого я буду работать на более низких таймфреймах.

Просто хотел бы добавить для лучшей установки, я имею в виду, поскольку я хочу тарде внутри канала, эта волна должна пойти и ударить желтую линию тренда, что сделает ее хорошим [c] и хорошим местом для шорта, также сейчас медленно я начал наблюдать, что от углов канала есть оба вида возможностей, нужно быть достаточно гибким, что в моем случае придет со временем и наблюдением.

 

usdchf

в продолжение последнего 4-х часового графика остается 5-я волна, завершающая Волну(c) более высокого ТФ Комментарии к графику... EURCHF продолжается

EACAN

Файлы:
usdchf_1.jpg  123 kb
 

USDJPY кто нибудь знает?

Я провожу продуктивные выходные, просматривая записи и читая много материала.

... это может быть потенциальной установкой Я бы хотел, чтобы 50% коррекция удержалась и посмотреть с другими системами индикаторов для потенциальной 3-й волны ... Как я понял EW структурирует данные очень хорошо это в руках техника, чтобы действовать на данных, для которых я пока очень новичок хотя я использую много систем комбинаций я буду держать эту тему для только elliotwaves установки всегда можно использовать соответствия из смежных систем. Итак, потенциальная установка и, конечно, все может случиться ниже 50% коррекции, я бы поостерегся входить в длинную позицию, потому что она может быть неудачной...

Файлы:
usdjpy.jpg  137 kb
 

Фу

Другой вид.......

Файлы:
 
jonnydenver69:
Другой взгляд.......

jonnydenver69 спасибо за сообщение, это обнадеживает, когда люди делятся своими взглядами, опытом и анализом.

в продолжение предыдущего сообщения...

Я прикрепил график сопротивления канала, который я ищу, чтобы сломать, пока мы находимся выше красной линии, что должно дать сигнал к хорошей восходящей 3-й волне.

-- график прилагается...

Файлы:
usdjpy_1.jpg  103 kb
 

EURCHF с точки зрения MurreyMath

Итак, вернемся к EURCHF, где я шортил с 1.5708 sl 1.5735 (ранее опубликованное сообщение)... После того, как я потратил еще немного времени на изучение данных, вырезая волны и т.д., я вернулся, чтобы проверить, что мне делать с моей открытой позицией по EURCHF, и на данный момент кажется убедительным держать эту позицию, потому что мы находимся на дневном графике у самого высокого сопротивления на MurreyMath, что мне подсказывает, что если то, что я закоротил [ учитывая сопротивление канала ] и теперь MurreyMath (для сохранения позиции) в порядке, то EURCHF, вероятно, достигнет

[4/8] Линия ММ на 1.5381.

-- График прилагается.

Файлы:
eurchf_1.jpg  131 kb
 

Все зависит от того, как вы на это смотрите, цена будет определять путь

Файлы:
usdjpy_2.jpg  115 kb
usdjpy2.jpg  100 kb
Причина обращения: