Феникс здесь! - страница 37

 

Я хотел бы приобрести Unicorn и другой новый советник, который разрабатывает Хендрик. Есть ли способ связаться с Хендриком напрямую, чтобы узнать цену и другие подробности?

 

Хендрик в отпуске на 2 недели. Продажи будут организованы, когда советник будет готов.

 

Хенрик, с Рождеством и Новым годом! - Рама

Hendrick:
Привет Туруро! Попробовал ваши новые настройки для EURJPY. Он показывает хорошую чистую прибыль, но количество сделок было только 55. Однако, все, что ниже 90 сделок за 6 месяцев, делает результаты очень ненадежными. Попробуйте другой подход. Забудьте о настройках по умолчанию и начните с совершенно другой комбинации параметров. MD должен быть ниже 10%, а количество сделок - 90 или выше. Действуйте!

----------------------------------------------------------------------

Хендрик!

Я поздравляю тебя с Рождеством и Новым годом!

Извини, но до сих пор я не мог тебе написать.

Хороших праздников, в Индии!

Я напишу вам в ближайшее время!

Спасибо!

Искренне,

Рама

PS: Если у вас будет возможность, постарайтесь посетить Бодх Гайю, Саранатх, Аджанту и Эллору.

 

Тестирование советника

Привет всем,

Я пытаюсь протестировать 5.7.0 и появляется следующая ошибка (см. вложение). Может быть что-то не так с моей конфигурацией. Может ли кто-нибудь проконсультировать меня по этому вопросу.

Файлы:
testing1.doc  88 kb
 

Ошибка в ордере Phoenix

Интересно, надежна ли ваша связь с брокером, или, возможно, ваш тейк-профит или стоп-лосс препятствует исполнению ордера. Попробуйте изменить значения на 5 или 10 пунктов и посмотрите, изменится ли что-нибудь.

 

попробуйте Феникс

hustlerman:
Я тоже участвую, надеюсь все будет отлично

привет Хендрик

Я попробовал ваш Phoenix, я запустил его на полный рабочий день в течение трех дней, но там нет позиции вообще. Я использую eurusd tf 30m, не могли бы вы помочь мне, как заставить вашу ea работать. может кто-нибудь может помочь мне, я новичок в ea, спасибо.

 

попробуйте зайти в FAQ на forex-tsd.com/phoenix/, так как там есть новые руководства пользователя. Я бы рекомендовал GBPUSD на 15м и USDCHF на 15м для начала. Пожалуйста, задавайте другие вопросы в (короткой) теме вопросов и ответов.

 

нужен результат

daraknor:
попробуйте зайти в тему FAQ на forex-tsd.com/phoenix/, так как там есть новые руководства пользователя. Я бы рекомендовал GBPUSD на 15м и USDCHF на 15м для начала. Пожалуйста, задавайте другие вопросы в (короткой) теме вопросов и ответов.

привет даракнор

почему вы рекомендуете использовать пару GBPUSD, Хендрик предлагает использовать пару EURUSD, потому что в GBPUSD у Феникса был большой убыток, не могли бы вы дать результат, почему вы рекомендуете использовать GBPUSD. спасибо.

 

на этот раз я буду говорить прямо. Не спрашивайте здесь. Читайте документацию.

 

Где доки?!?

Причина обращения: