Феникс здесь! - страница 34

 

Привет, Хендрик! Можешь выложить свои сеты для USDJPY с чемпионата?

Спасибо (Spasibo)

 
Hendrick:
Странно! Возможно, вам стоит попробовать демо-счет на neuimex.com. Я использую их демо-счета для тестирования множества пар одновременно и никогда не сталкивался с описанной вами проблемой.

Я попробую это на демо-счете на neuimex.com.

Спасибо

 
Oligarh:
Привет Хендрик! Можете ли вы опубликовать ваши сеттинги для USDJPY с чемпионата? Спасибо (Spasibo)

Здравствуйте,

Настройки USDJPY из конкурса:

SMAPeriod = 7;

SMA2Bars = 14;

Percent = 0.0032;

TakeProfit = 42;

StopLoss = 84;

TrailingStop = 0;

OSMAFast = 5;

OSMASlow = 30;

OSMASignal = 2;

EnvelopePeriod = 2;

Fast_Period = 25;

Slow_Period = 15;

DVB BuySell = 0.003;

DVStayOut = 0.024;

 

Спасибо, Хендрик.

Спасибо за настройки.

Я очень рад, что вы теперь на месте №2. Больших успехов в последующие дни.

Hendrick:
Привет,

Настройки USDJPY из конкурса:

SMAPeriod = 7;

SMA2Bars = 14;

Percent = 0.0032;

TakeProfit = 42;

StopLoss = 84;

TrailingStop = 0;

OSMAFast = 5;

OSMASlow = 30;

OSMASignal = 2;

EnvelopePeriod = 2;

Fast_Period = 25;

Slow_Period = 15;

DVBuySell = 0.003;

DVStayOut = 0,024;
 

Странно!

Я сидел за своим экраном и ждал результатов изменения занятости в несельскохозяйственном секторе и его влияния на Феникс в КОНТЕСТЕ. У меня была открыта ПРОДАЖА по USDJPY, когда цена начала падать. Так что сделка закрылась в прибыли. И вдруг Феникс вышел в LONG с 5 лотами, в то время как цена все еще падала. Хорошо, подумал я, это его первая ошибка. Но к моему удивлению, цена взлетела вверх, как ракета. Всего за 21 секунду он получил прибыль в размере

$ 1.774! Никогда раньше такого не видел! Я сам создал Phoenix, но иногда я действительно не понимаю, как он принимает решения!

Пожелайте мне удачи, потому что завтра у меня собеседование с организацией КОНТЕСТА. Меня уже сейчас немного трясет!

 

отличная работа

Хендрик, ты молодец. я желаю тебе удачи. продолжай делать отличный чемпионат.

Педро Эченагусия

Hendrick:
Я сидел за своим экраном и ждал результатов изменения занятости в несельскохозяйственном секторе и его влияния на Феникс в КОНТЕСТЕ. У меня была открыта ПРОДАЖА по USDJPY, когда цена начала падать. Так что сделка закрылась в прибыли. И вдруг Феникс вышел в LONG с 5 лотами, в то время как цена все еще падала. Хорошо, подумал я, это его первая ошибка. Но к моему удивлению, цена взлетела вверх, как ракета. Всего за 21 секунду он получил прибыль в размере

$ 1.774! Никогда раньше такого не видел! Я сам создал Phoenix, но иногда я действительно не понимаю, как он принимает решения!

Пожелайте мне удачи, потому что завтра у меня собеседование с организатором КОНТЕСТА. Меня уже сейчас немного трясет!
 
pelele79:
Хендрик, ты молодец. Я желаю тебе удачи. Продолжай вести отличный чемпионат. Педро Эченагусия

Большое спасибо, Педро! Но у нас впереди еще много времени.

 
Hendrick:
Пожелайте мне удачи, потому что завтра у меня собеседование с организацией КОНТЕСТА. Меня уже немного трясет!

С нетерпением жду вашего интервью. Я думаю, что это замечательно, что вы #2 с разумным ММ, а не просто открываете ордера без стоплоссов, что очень опасно с реальными деньгами.

Отличная работа через nfp!

 

Привет Хендрик

Во-первых, я желаю вам удачи на собеседовании с организаторами чемпионата; но на самом деле вам не нужна удача, P4.2 явно превосходен.

Во-вторых, что касается вопроса оптимизации настроек для каждой валютной пары, я помню, что у Жерара ван Воггелума на http://www.stockguru.nl/ есть программное обеспечение (на самом деле это работа Гарри Бродерса harry@hc11.demon.nl ), которое генерирует верхние и нижние огибающие, которые автоматически оптимизируются с помощью технологии DSP. Его так называемые "линии гуру" стоят того, чтобы на них посмотреть. Возможно, в Голландии особенно благоприятные условия для разработчиков торгового программного обеспечения.

с наилучшими пожеланиями

 
jamesoscar:
Привет Хендрик

Во-первых, я желаю вам удачи на собеседовании с организаторами чемпионата; но на самом деле вам не нужна удача, P4.2 явно превосходен.

Во-вторых, что касается вопроса оптимизации настроек для каждой валютной пары, я помню, что у Жерара ван Воггелума на http://www.stockguru.nl/ есть программное обеспечение (на самом деле это работа Гарри Бродерса harry@hc11.demon.nl ), которое генерирует верхние и нижние огибающие, которые автоматически оптимизируются с помощью технологии DSP. Его так называемые "линии гуру" стоят того, чтобы на них посмотреть. Возможно, в Голландии особенно благоприятные условия для разработчиков торгового программного обеспечения.

с наилучшими пожеланиями

Спасибо, Джеймс! Очень интересно!

Причина обращения: