Феникс здесь! - страница 15

 
Файлы:
 

Привет, Хендрик,

Хорошая работа с новой версией 2.1!

Не могли бы вы обновить пост #1 со ссылкой на новый советник. Это облегчит всем жизнь при его поиске.

AZBOfin

 

Хенрик,

Значит, вы будете использовать файл phoenixv2.txt, который вы опубликовали выше?

 
jet:
Хенрик, Значит, вы будете использовать файл phoenixv2.txt, который вы разместили выше?

Да. Я буду использовать его в течение ближайших трех недель.

 

Всего один день с Phoenix 2.1 (тайм-фильтры, SL=42, TP=18, TS=0).

Файлы:
 
Hendrick:
Только один день с Phoenix 2.1 (Time-filters, SL=42, TP=18, TS=0).

Пожалуйста, расскажите мне о настройках TimeFilters.

Спасибо!

 
Yauhen:
Пожалуйста, сообщите мне ваши настройки TimeFilters Спасибо!

Привет, Яухен,

Это где-то в этой теме. Есть также руководство по преобразованию моих настроек времени в ваш собственный часовой пояс.

 

Хендрик,

Что касается размера участка = 1, это соответствует полному стандартному участку или мини-лоту? И еще одно замечание: ваше объяснение перевода часовых поясов было очень полезным. В конечном итоге я понял, что для меня пересчет очень прост, поскольку я нахожусь на Гавайях и разница с вашим местоположением составляет ровно 12 часов. К вашему сведению, сегодня утром на Forex произошел перелом в нескольких валютах, в результате чего 4 позиции, занятые Phoenix 2.0, оказались убыточными. Но тогда у меня советник был настроен на 24-часовую торговлю. До этого у меня было 2 убытка из 7.

R,

Алан

 

Хендрик,

Я уменьшил ваши настройки времени на 2 для каждой из версий phoenix (я нахожусь в Великобритании, но использую FXDD и MIG) и получаю почти все проигрыши по сравнению с вашими выигрышами.

 

Феникс

Привет всем,

Я только что начал заниматься этой темой в понедельник и начал тестирование во вторник, и до сих пор имел хороший успех с V1.1 (см. прикрепленный файл), я буду продолжать тестировать еще неделю и буду входить в курс дела с новыми версиями.

Есть еще один ea, тестирующий Phoenix с Magic #1000.

Я хочу поблагодарить Хендрика за этот советник, я думаю, что у вас есть победитель.

Спасибо,

Лейтон

Файлы:
Причина обращения: